SOUTHGATE Gareth

Club actuel
Titre du poste Manager
Nationalité
Lieu de naissance Watford
Date de naissance 03/09/1970
Âge 51
Carrière
Club Titre du poste Depuis A
Middlesbrough
Manager 07/06/2006 20/10/2009
England
Coordinateur Jeunes 01/01/2011 30/06/2012
England
Manager U21 22/08/2013 27/09/2016
England
Manager intérimaire 28/09/2016 29/11/2016
England
Manager 30/11/2016

Author: Master