VREVEN Stijn

Club actuel
Titre du poste Manager
Nationalité
Lieu de naissance Hasselt
Date de naissance 18/07/1973
Âge 48
Carrière
Club Titre du poste Depuis A
Esperanza Pelt
Manager 01/07/2010 30/06/2012
Dessel Sport
Manager 01/07/2012 30/06/2013
Lommel
Manager 01/07/2013 30/06/2015
Waasland-Beveren
Manager 01/07/2015 28/10/2016
NAC Breda
Manager 01/01/2017 30/06/2018
Beerschot
Manager 01/07/2018 09/10/2019
KSC Lokeren
Manager 19/11/2019 30/06/2020
Manager 17/07/2020

Author: Master