STILL Edward

Club actuel
Titre du poste Manager
Nationalité
Date de naissance 30/12/1990
Âge 30
Carrière
Club Titre du poste Depuis A
Club Brugge
Manager assistant 01/07/2017 30/06/2019
Antwerp
Manager assistant 01/07/2020 31/12/2020
Shanghai Port
Manager assistant 01/01/2021 30/06/2021
Charleroi
Manager 01/07/2021

Author: Master