TARKOVIC Stefan

Club actuel
Titre du poste Manager
Nationalité
Lieu de naissance Prešov
Date de naissance 18/02/1973
Âge 48
Carrière
Club Titre du poste Depuis A
FC VSS Košice
Manager 28/09/2010 30/06/2011
Tatran Prešov
Manager 01/07/2011 19/01/2012
MSK Zilina
Manager assistant 20/01/2012 05/01/2013
MSK Zilina
Manager 06/01/2013 30/06/2013
Slovakia
Manager assistant 02/07/2013 14/10/2018
Slovakia
Manager intérimaire 15/10/2018 22/10/2018
Slovakia
Directeur technique 01/01/2019 30/11/2020
Slovakia
Manager 20/10/2020

Author: Master