TUDOR Igor

Club actuel
Titre du poste Manager
Nationalité
Lieu de naissance Split
Date de naissance 16/04/1978
Âge 43
Carrière
Club Titre du poste Depuis A
Hajduk Split
Manager 01/01/2020 21/08/2020
Juventus
Manager assistant 23/08/2020

Author: Master