WOLF Hannes

Club actuel
Titre du poste Manager
Nationalité
Lieu de naissance Bochum
Date de naissance 15/04/1981
Âge 40
Carrière
Club Titre du poste Depuis A
Genk
Manager 19/11/2019 15/09/2020
Germany
Manager U18 02/10/2020 22/03/2021
Leverkusen
Manager interimaire 23/03/2021 30/06/2021
Germany
Manager U18 01/07/2021

Author: Master