FERRERA Yannick

Club actuel
Titre du poste Manager
Nationalité
Lieu de naissance Uccle
Date de naissance 24/09/1980
Âge 41
Carrière
Club Titre du poste Depuis A
Charleroi
Manager 14/07/2012 14/02/2013
Sint-Truiden
Manager 01/07/2013 07/09/2015
Standard
Manager 07/09/2015 06/09/2016
Mechelen
Manager 12/09/2016 23/10/2017
Waasland-Beveren
Manager 01/07/2018 11/11/2018
Al-Fateh
Manager 14/10/2019

Author: Master