Champion's League

2019/2020
24/07/2019 20:00
CFR Cluj
-
- -
M. Tel-Aviv
-
30/07/2019 19:00
M. Tel-Aviv
-
- -
CFR Cluj
-
24/07/2019 20:45
Celtic
-
- -
Kalju
-
30/07/2019 18:00
Kalju
-
- -
Celtic
-
23/07/2019 20:00
TNS
-
- -
København
-
31/07/2019 19:45
København
-
- -
TNS
-
24/07/2019 20:00
Ferencváros
-
- -
Valletta
-
30/07/2019 20:00
Valletta
-
- -
Ferencváros
-
24/07/2019 20:45
Crvena zvezda
-
- -
HJK
-
31/07/2019 18:00
HJK
-
- -
Crvena zvezda
-
23/07/2019 19:30
Saburtalo
-
- -
Dinamo Zagreb
-
30/07/2019 20:00
Dinamo Zagreb
-
- -
Saburtalo
-
24/07/2019 19:00
BATE
-
- -
Rosenborg
-
31/07/2019 19:00
Rosenborg
-
- -
BATE
-
24/07/2019 20:45
Dundalk
-
- -
Qarabağ
-
31/07/2019 19:00
Qarabağ
-
- -
Dundalk
-
23/07/2019 20:15
Sutjeska
-
- -
APOEL
-
30/07/2019 19:00
APOEL
-
- -
Sutjeska
-
24/07/2019 20:15
Maribor
-
- -
AIK
-
31/07/2019 19:00
AIK
-
- -
Maribor
-
23/07/2019 19:00
Plzeň
-
- -
Olympiakos Piraeus
-
30/07/2019 20:30
Olympiakos Piraeus
-
- -
Plzeň
-
23/07/2019 20:00
PSV
-
- -
Basel
-
30/07/2019 20:00
Basel
-
- -
PSV
-
09/07/2019 18:00
Kalju
0
0 1
Shkëndija
1
16/07/2019 17:00
Shkëndija
1
1 2
Kalju
2
| AGG : 2 - 2, Kalju wins away goal
09/07/2019 20:00
Süduva
0
0 0
Crvena zvezda
0
16/07/2019 20:45
Crvena zvezda
2
2 1
Süduva
1
| AGG : 2 - 1
09/07/2019 16:00
Ararat-Armenia
2
2 1
AIK
1
17/07/2019 19:00
AIK
3
3 1
Ararat-Armenia
1
| AGG : 4 - 3
09/07/2019 15:00
Astana
1
1 0
CFR Cluj
0
17/07/2019 20:00
CFR Cluj
3
3 1
Astana
1
| AGG : 3 - 2
10/07/2019 20:00
Ferencváros
2
2 1
Ludogorets
1
17/07/2019 19:30
Ludogorets
2
2 3
Ferencváros
3
| AGG : 3 - 5
09/07/2019 19:45
Sarajevo
1
1 3
Celtic
3
17/07/2019 20:45
Celtic
2
2 1
Sarajevo
1
| AGG : 5 - 2
10/07/2019 19:00
Sheriff
0
0 3
Saburtalo
3
16/07/2019 19:30
Saburtalo
1
1 3
Sheriff
3
| AGG : 4 - 3
09/07/2019 20:00
F91 Dudelange
2
2 2
Valletta
2
16/07/2019 20:00
Valletta
1
1 1
F91 Dudelange
1
| AGG : 3 - 3, Valletta wins away goal
10/07/2019 17:30
Partizani
0
0 0
Qarabağ
0
17/07/2019 19:00
Qarabağ
2
2 0
Partizani
0
| AGG : 2 - 0
10/07/2019 20:15
Slovan Bratislava
1
1 1
Sutjeska
1
17/07/2019 20:15
Sutjeska
1
1 1
Slovan Bratislava
1
Pénalties 3-2 | AGG : 2 - 2, Sutjeska win on Penalties
10/07/2019 20:45
Linfield
0
0 2
Rosenborg
2
17/07/2019 19:00
Rosenborg
4
4 0
Linfield
0
| AGG : 6 - 0
10/07/2019 22:00
Valur
0
0 3
Maribor
3
17/07/2019 20:15
Maribor
2
2 0
Valur
0
| AGG : 5 - 0
10/07/2019 20:45
Dundalk
0
0 0
Riga
0
17/07/2019 18:30
Riga
0
0 0
Dundalk
0
Pénalties 4-5 | AGG : 0 - 0, Dundalk wins on penalties
09/07/2019 20:00
TNS
2
2 2
Feronikeli
2
16/07/2019 20:45
Feronikeli
0
0 1
TNS
1
| AGG : 2 - 3
09/07/2019 18:00
HJK
3
3 0
HB Tórshavn
0
16/07/2019 20:00
HB Tórshavn
2
2 2
HJK
2
| AGG : 2 - 5
10/07/2019 19:00
BATE
1
1 1
Piast Gliwice
1
17/07/2019 20:00
Piast Gliwice
1
1 2
BATE
2
| AGG : 2 - 3
28/06/2019 20:45
Feronikeli
2
2 1
FC Santa Coloma
1
25/06/2019 20:45
Feronikeli
1
1 0
Lincoln Red Imps
0
25/06/2019 15:00
SP Tre Penne
0
0 1
FC Santa Coloma
1

Author: Master

Laisser un commentaire