Croky Cup

2019/2020
04/12/2019 20:00
Zulte Waregem
-
- -
STVV
-
05/12/2019 20:45
Mouscron
-
- -
Anderlecht
-
04/12/2019 20:00
KV Kortrijk
-
- -
KAS Eupen
-
04/12/2019 20:30
KV Oostende
-
- -
Club Brugge
-
04/12/2019 20:00
Standard
-
- -
Rebecq
-
04/12/2019 20:45
Charleroi
-
- -
AA Gent
-
04/12/2019 20:00
Union SG
-
- -
Westerlo
-
03/12/2019 20:45
Antwerp
-
- -
KRC Genk
-
24/09/2019 20:00
Cercle Brugge
0
0 1
Rebecq
1
24/09/2019 20:00
Waasland-Beveren
3
3 4
Westerlo
4
24/09/2019 20:30
Ronse
0
0 3
KRC Genk
3
25/09/2019 20:00
RFC Seraing
1
1 3
KV Kortrijk
3
25/09/2019 20:00
Zulte Waregem
4
4 2
KFC Duffel
2
25/09/2019 20:00
Mandel United
0
0 2
KV Oostende
2
25/09/2019 20:00
Rupel Boom
2
2 3
Charleroi
3
25/09/2019 20:00
Cappellen
0
0 0
KAS Eupen
0
Pénalties 3-5
25/09/2019 20:00
Union SG
3
3 0
Verlaine
0
25/09/2019 20:30
Eendracht Aalst
0
0 4
AA Gent
4
25/09/2019 20:30
Dessel Sport
0
0 1
Mouscron
1
25/09/2019 20:30
STVV
2
2 0
OH Leuven
0
AP
25/09/2019 20:30
Francs Borains
0
0 3
Club Brugge
3
25/09/2019 20:45
Beerschot
2
2 3
Anderlecht
3
AP
26/09/2019 20:30
Antwerp
4
4 2
KSC Lokeren
2
AP
26/09/2019 20:30
Standard
2
2 1
Lommel SK
1
23/08/2019 20:00
Verlaine
1
1 1
Bambrugge
1
Pénalties 5-3
23/08/2019 20:30
OH Leuven
6
6 0
Wetteren
0
24/08/2019 16:00
Beerschot
6
6 1
Dikkelvenne
1
24/08/2019 17:00
Dessel Sport
3
3 1
RE Virton
1
24/08/2019 19:00
RFC Seraing
1
1 0
Roeselare
0
24/08/2019 19:30
Onhaye
0
0 1
Eendracht Aalst
1
24/08/2019 20:00
Heist
0
0 4
KSC Lokeren
4
24/08/2019 20:00
La Louvière Centre
1
1 2
Westerlo
2
24/08/2019 20:00
Mandel United
1
1 0
Gullegem
0
AP
24/08/2019 20:00
Lommel SK
4
4 0
Temse
0
25/08/2019 16:00
KFC Duffel
2
2 1
Knokke
1
25/08/2019 16:00
Rupel Boom
4
4 2
Vosselaar
2
AP
25/08/2019 16:00
Cappellen
1
1 0
VW Hamme
0
25/08/2019 16:00
Ronse
4
4 2
Olympia Wijgmaal
2
25/08/2019 16:00
Rebecq
2
2 1
Tilleur
1
25/08/2019 16:00
Francs Borains
6
6 1
Torhout
1
17/08/2019 19:00
La Louvière Centre
7
7 2
De Kempen
2
17/08/2019 19:00
Dessel Sport
4
4 2
RWDM
2
AP
17/08/2019 19:00
Dender
1
1 3
RFC Seraing
3
17/08/2019 19:00
Knokke
5
5 0
Bilzerse Waltwilder
0
17/08/2019 20:00
Torhout
2
2 1
Stade Brainois
1
18/08/2019 16:00
Mandel United
5
5 0
Habay La Neuve
0
18/08/2019 16:00
Tilleur
5
5 3
Tienen
3
18/08/2019 16:00
Gullegem
3
3 1
Oostkamp
1
18/08/2019 16:00
Rebecq
2
2 0
Lyra-Lierse Berlaar
0
18/08/2019 16:00
Givry
1
1 5
KFC Duffel
5
18/08/2019 16:00
Rhodienne-De Hoek
0
0 2
Onhaye
2
18/08/2019 16:00
Londerzeel
2
2 4
Eendracht Aalst
4
18/08/2019 16:00
Meux
0
0 2
Cappellen
2
18/08/2019 16:00
Francs Borains
2
2 1
RFC Liège
1
18/08/2019 16:00
Blankenberge
0
0 2
Vosselaar
2
18/08/2019 16:00
Olympic Charleroi
1
1 2
Bambrugge
2
18/08/2019 16:00
Olympia Wijgmaal
2
2 0
Nijlen
0
18/08/2019 16:00
Wetteren
1
1 1
Durbuy
1
Pénalties 4-2
18/08/2019 16:00
Loenhout
1
1 4
Dikkelvenne
4
18/08/2019 16:00
Sint-Job
3
3 4
Rupel Boom
4
18/08/2019 16:00
Oudenaarde
1
1 2
Temse
2
18/08/2019 16:00
VW Hamme
1
1 0
Tubize
0
18/08/2019 16:00
Deinze
0
0 0
Heist
0
Pénalties 7-8
18/08/2019 16:00
Mariekerke
0
0 3
Ronse
3
18/08/2019 16:00
Union Namur
1
1 2
Verlaine
2
09/08/2019 20:30
Lyra-Lierse Berlaar
1
1 0
Helson Helchteren
0
10/08/2019 18:30
Aywaille
0
0 2
Olympic Charleroi
2
10/08/2019 19:00
Nijlen
1
1 0
Stockay-Warfusée
0
10/08/2019 19:00
Bambrugge
2
2 1
Albert Quévy-Mons
1
10/08/2019 19:00
RWDM
6
6 0
Alken
0
10/08/2019 19:30
Rupel Boom
4
4 0
Racing Waregem
0
10/08/2019 20:00
Hoogstraten
0
0 0
Stade Brainois
0
Pénalties 3-5
10/08/2019 20:00
Cappellen
1
1 1
Thes Sport
1
Pénalties 4-3
10/08/2019 20:00
Tubize
2
2 0
Vossem
0
10/08/2019 20:00
Couvin-Mariembourg
2
2 3
Londerzeel
3
10/08/2019 20:00
Rebecq
0
0 0
Lebbeke
0
Pénalties 5-4
11/08/2019 16:00
Wingene
0
0 0
Loenhout
0
Pénalties 2-4
11/08/2019 16:00
Givry
4
4 4
Eendracht Termien
4
Pénalties 5-3
11/08/2019 16:00
Onhaye
0
0 0
CS Braine
0
Pénalties 4-3
11/08/2019 16:00
Mariekerke
2
2 1
Herstal
1
11/08/2019 16:00
Olympia Wijgmaal
7
7 1
Oupeye
1
11/08/2019 16:00
Union Namur
2
2 1
Visé
1
11/08/2019 16:00
Temse
2
2 1
Jong Zulte
1
11/08/2019 16:00
Oostkamp
3
3 1
Berchem Sport
1
11/08/2019 16:00
Sint-Job
2
2 2
Geel
2
Pénalties 4-3
11/08/2019 16:00
Stade Everois
1
1 4
Tilleur
4
11/08/2019 16:00
Tempo Overijse
2
2 2
Oudenaarde
2
Pénalties 2-4
11/08/2019 16:00
Dessel Sport
3
3 3
Raeren-Eynatten
3
Pénalties 5-4
11/08/2019 16:00
Dikkelvenne
5
5 0
Sporting Kampenhout
0
11/08/2019 16:00
Tienen
2
2 1
Sint-Eloois-Winkel
1
11/08/2019 16:00
Oostnieuwkerke
0
0 3
RFC Liège
3
11/08/2019 16:00
Dender
2
2 0
KWSC Lauwe
0
11/08/2019 16:00
Eendracht Aalst
2
2 0
Lierse Kempenzonen
0
11/08/2019 16:00
Rhodienne-De Hoek
2
2 2
Rapid Symphorinois
2
Pénalties 3-1
11/08/2019 16:00
Pepingen-Halle
0
0 2
Verlaine
2
11/08/2019 16:00
Svelta Melsele
0
0 2
Knokke
2
11/08/2019 16:00
Ronse
0
0 0
Waremme
0
Pénalties 4-3
11/08/2019 16:00
Francs Borains
4
4 1
Weerstand Koersel
1
11/08/2019 16:00
Bilzerse Waltwilder
1
1 1
Aalter
1
Pénalties 4-3
11/08/2019 16:00
UCE Liège
0
0 3
Deinze
3
11/08/2019 16:00
Zelzate
1
1 2
La Louvière Centre
2
11/08/2019 16:00
Oppagne-Wéris
0
0 0
Wetteren
0
Pénalties 4-5
11/08/2019 16:00
Vosselaar
1
1 0
Patro Eisden
0
11/08/2019 16:00
Avanti
1
1 2
Torhout
2
11/08/2019 16:00
Blankenberge
2
2 0
Nandrin
0
11/08/2019 16:00
Toekomst Menen
1
1 2
Durbuy
2
11/08/2019 16:00
Bocholt
1
1 2
Mandel United
2
11/08/2019 16:00
Gullegem
3
3 1
Montignies
1
11/08/2019 16:00
Solières Sport
0
0 2
RFC Seraing
2
11/08/2019 16:00
VW Hamme
5
5 1
Beloeil
1
11/08/2019 17:00
Olsa Brakel
1
1 1
Heist
1
Pénalties 3-4
03/08/2019 15:00
Lochristi
2
2 2
Cappellen
2
Pénalties 4-5
03/08/2019 18:00
Vosselaar
6
6 1
Linden
1
03/08/2019 18:00
Helson Helchteren
2
2 2
Vlaamse Ardennen
2
Pénalties 3-2
03/08/2019 18:30
Bornem
1
1 2
Wingene
2
03/08/2019 19:00
La Louvière
2
2 2
Tempo Overijse
2
Pénalties 2-4
03/08/2019 19:30
KFC Lille
1
1 2
VW Hamme
2
03/08/2019 19:30
Francs Borains
1
1 0
Betekom
0
03/08/2019 19:30
Temse
2
2 0
Etterbeek
0
03/08/2019 19:30
Tournai
0
0 4
Tienen
4
03/08/2019 20:00
Kontich
2
2 3
Olympia Wijgmaal
3
03/08/2019 20:00
Jeunesse Rochefortoise
0
0 4
Rebecq
4
04/08/2019 15:00
Sint-Niklaas
0
0 0
Alken
0
Pénalties 4-5
04/08/2019 16:00
CS Braine
2
2 0
Rocherath
0
04/08/2019 16:00
Sporting Hasselt
1
1 3
Wetteren
3
04/08/2019 16:00
Ronse
5
5 1
Biesme
1
04/08/2019 16:00
Oudenaarde
9
9 1
Wortel
1
04/08/2019 16:00
Hades
0
0 4
Olsa Brakel
4
04/08/2019 16:00
Lebbeke
12
12 0
Tollembeek
0
04/08/2019 16:00
Oostnieuwkerke
2
2 1
Faimes
1
04/08/2019 16:00
Westhoek
0
0 0
Lyra-Lierse Berlaar
0
Pénalties 3-4
04/08/2019 16:00
Sint-Job
3
3 0
Rhisnois
0
04/08/2019 16:00
Hornu
0
0 1
Aywaille
1
04/08/2019 16:00
Eendracht Termien
4
4 1
Esperanza Pelt
1
04/08/2019 16:00
Solières Sport
6
6 1
Kesselt
1
04/08/2019 16:00
Zwarte Leeuw
1
1 1
Onhaye
1
Pénalties 1-4
04/08/2019 16:00
Witgoor Dessel
2
2 3
Rapid Symphorinois
3
04/08/2019 16:00
Pepingen-Halle
11
11 0
Berg-Op
0
04/08/2019 16:00
Jong Zulte
3
3 0
Hamoir
0
04/08/2019 16:00
Geel
3
3 1
Léopold
1
04/08/2019 16:00
Diegem Sport
3
3 4
Stade Brainois
4
04/08/2019 16:00
Tertre-Hautrage
1
1 2
Gullegem
2
04/08/2019 16:00
Verlaine
3
3 1
Huizingen
1
04/08/2019 16:00
Tervuren-Duisburg
1
1 3
Meux
3
04/08/2019 16:00
Union Namur
2
2 1
Ster-Francorchamps
1
04/08/2019 16:00
Raeren-Eynatten
4
4 1
Aische
1
04/08/2019 16:00
Couvin-Mariembourg
1
1 0
Sassport Boezinge
0
04/08/2019 16:00
Jodoigne
1
1 7
Tilleur
7
04/08/2019 16:00
Zelzate
2
2 1
Turnhout
1
04/08/2019 16:00
Acren-Lessines
2
2 3
Avanti
3
04/08/2019 16:00
Stockay-Warfusée
2
2 2
Ninove
2
Pénalties 5-4
04/08/2019 16:00
Drongen
1
1 2
Durbuy
2
04/08/2019 16:00
Grand-Leez
1
1 1
Torhout
1
Pénalties 4-5
04/08/2019 16:00
Merelbeke
1
1 5
Albert Quévy-Mons
5
04/08/2019 16:00
Ternesse
0
0 3
Waremme
3
04/08/2019 16:00
Vossem
0
0 0
Ixelles
0
Pénalties 7-6
04/08/2019 16:00
Stade Everois
2
2 0
Meix-Devant-Virton
0
04/08/2019 16:00
Blankenberge
3
3 3
Libramontois
3
Pénalties 5-3
04/08/2019 16:00
Stevoort
0
0 4
Oupeye
4
04/08/2019 16:00
Londerzeel
6
6 1
Heusden-Zolder
1
04/08/2019 16:00
Jong Lede
0
0 2
Svelta Melsele
2
04/08/2019 16:00
Diest
0
0 3
Mariekerke
3
04/08/2019 16:00
Habay La Neuve
2
2 0
Ethe-Belmont
0
04/08/2019 16:00
Berchem Sport
3
3 0
Dadizele
0
04/08/2019 16:00
Weerstand Koersel
4
4 0
Wavre Sport
0
04/08/2019 16:00
Toekomst Menen
5
5 0
Andennais
0
04/08/2019 16:00
Givry
6
6 2
Stockel
2
04/08/2019 16:00
KWSC Lauwe
1
1 1
Wolvertem Merchtem
1
Pénalties 5-3
04/08/2019 16:00
Péruwelz
1
1 3
De Kempen
3
04/08/2019 16:00
Gosselies
2
2 3
Nandrin
3
04/08/2019 16:00
Rhodienne-De Hoek
1
1 1
Wellen
1
Pénalties 5-4
04/08/2019 16:00
Saint-Léger
0
0 3
Herstal
3
04/08/2019 16:00
Beloeil
2
2 1
KRC Gent
1
04/08/2019 16:00
Dottignies
1
1 1
Racing Waregem
1
Pénalties 3-5
04/08/2019 16:00
Voorwaarts Zwevezele
2
2 3
Sporting Kampenhout
3
04/08/2019 16:00
Knokke
1
1 0
Racing Mechelen
0
04/08/2019 16:00
Spouwen-Mopertingen
3
3 3
Aalter
3
Pénalties 4-5
04/08/2019 16:00
KFC Duffel
3
3 0
United Richelle
0
04/08/2019 16:00
Hoogstraten
4
4 0
Molenbaix
0
04/08/2019 16:00
Eendracht Aalst
3
3 2
City Pirates Antwerpen
2
04/08/2019 16:00
Bocholt
10
10 0
Villers La Ville
0
04/08/2019 16:00
Oppagne-Wéris
0
0 0
Sparta Petegem
0
Pénalties 5-4
04/08/2019 16:00
Bambrugge
3
3 3
Houtvenne
3
Pénalties 6-5
04/08/2019 16:00
Harelbeke
0
0 0
UCE Liège
0
Pénalties 4-5
04/08/2019 16:00
Sint-Lenaarts
1
1 1
Mandel United
1
Pénalties 2-4
04/08/2019 16:00
Huvo Jeuk
2
2 3
Loenhout
3
04/08/2019 16:00
Ciney
0
0 1
Bilzerse Waltwilder
1
04/08/2019 16:00
Dikkelvenne
5
5 2
Mariakerke
2
04/08/2019 16:00
Montignies
2
2 1
Heur Tongeren
1
04/08/2019 17:00
Elene-Grotenberge
1
1 3
Nijlen
3
04/08/2019 18:30
Sprimont
1
1 1
Oostkamp
1
Pénalties 2-3
27/07/2019 20:30
Chaumont
0
0 0
Oppagne-Wéris
0
Pénalties 2-4
28/07/2019 16:00
Ster-Francorchamps
2
2 1
Florenvillois
1
26/07/2019 20:00
Libramontois
2
2 1
Mormont
1
28/07/2019 16:00
Jeunesse Rochefortoise
4
4 3
Vyle-Tharoul
3
28/07/2019 16:00
Malmundaria
2
2 2
Ethe-Belmont
2
Pénalties 2-4
28/07/2019 16:00
Libin
0
0 4
Ciney
4
28/07/2019 16:00
Bercheux
3
3 6
Rocherath
6
28/07/2019 16:00
Nandrin
1
1 1
Loyers
1
Pénalties 3-0
28/07/2019 16:00
Vaux
2
2 3
Saint-Léger
3
28/07/2019 16:00
Nassogne
0
0 3
Sprimont
3
28/07/2019 16:00
Butgenbach
1
1 4
Habay La Neuve
4
28/07/2019 18:00
Mormont
1
1 3
Andennais
3
28/07/2019 16:00
Meix-Devant-Virton
4
4 0
Rochois
0
28/07/2019 16:00
Aywaille
17
17 0
Muno
0
28/07/2019 16:00
United Richelle
6
6 1
Goe
1
28/07/2019 16:00
Horion
2
2 7
UCE Liège
7
28/07/2019 16:00
Faimes
5
5 1
Eghezee
1
28/07/2019 16:00
Heur Tongeren
14
14 0
MCS Liège
0
27/07/2019 20:00
Huy
1
1 1
Grand-Leez
1
Pénalties 3-4
28/07/2019 16:00
Vliermaal
0
0 0
Huvo Jeuk
0
Pénalties 4-5
28/07/2019 16:00
Tavietoise
0
0 4
Bilzerse Waltwilder
4
28/07/2019 16:00
Jodoigne
5
5 1
Elsautoise
1
28/07/2019 16:00
Oupeye
0
0 0
Warnant
0
Pénalties 5-3
28/07/2019 16:00
Wellen
4
4 0
FC Eupen
0
28/07/2019 16:00
Herstal
6
6 2
Herderen-Millen
2
27/07/2019 19:00
Walhain
0
0 5
Alken
5
28/07/2019 16:00
Raeren-Eynatten
2
2 1
Wanze / Bas-Oha
1
28/07/2019 16:00
Aische
4
4 1
Jehay
1
28/07/2019 17:00
Helson Helchteren
5
5 1
Opglabeek
1
27/07/2019 18:00
Houtvenne
4
4 2
Berg en Dal
2
27/07/2019 19:30
De Kempen
1
1 1
Beringen
1
Pénalties 4-2
28/07/2019 16:00
Betekom
8
8 1
Geetbets
1
28/07/2019 16:00
Torpedo Hasselt
0
0 2
Eendracht Termien
2
28/07/2019 16:00
Schriek
1
1 1
Kesselt
1
Pénalties 2-4
28/07/2019 16:00
Turnhout
5
5 1
Herk-De-Stad
1
28/07/2019 16:00
Weerstand Koersel
6
6 2
Houtem-Oplinter
2
28/07/2019 16:00
Heusden-Zolder
6
6 1
Breugel
1
28/07/2019 16:00
Bokrijk
1
1 3
Stevoort
3
28/07/2019 16:00
Witgoor Dessel
6
6 1
Stal Sport Koersel
1
28/07/2019 16:00
Leopoldsburg
0
0 1
Esperanza Pelt
1
28/07/2019 15:00
Baal
0
0 8
Diest
8
27/07/2019 19:30
KFC Lille
3
3 0
Elen
0
28/07/2019 16:00
Linden
2
2 0
Houthalen
0
28/07/2019 16:00
Tervuren-Duisburg
1
1 1
Bertem-Leefdaal
1
Pénalties 6-5
28/07/2019 16:00
PAC Buzet
1
1 2
Etterbeek
2
28/07/2019 16:00
Villers La Ville
3
3 1
Molignée
1
28/07/2019 16:00
Wépion
0
0 2
Wavre Sport
2
28/07/2019 16:00
Anderlues
1
1 2
Ixelles
2
28/07/2019 16:00
Stockel
2
2 2
Entité Manageoise
2
Pénalties 11-10
28/07/2019 16:00
La Hulpe
1
1 4
Biesme
4
28/07/2019 16:00
Ophain
0
0 2
Vossem
2
27/07/2019 19:30
Gosselies
4
4 2
Nismes
2
28/07/2019 16:00
Rhodienne-De Hoek
4
4 0
Neffe
0
28/07/2019 18:00
Floreffe
1
1 2
Léopold
2
28/07/2019 16:00
Spy
0
0 2
Rhisnois
2
28/07/2019 16:00
Genappe
0
0 3
Tempo Overijse
3
28/07/2019 16:00
Lasne Ohain
2
2 2
Montignies
2
Pénalties 2-4
28/07/2019 16:00
Tournai
6
6 1
Maarkedal
1
28/07/2019 16:00
Naastois
0
0 1
Huizingen
1
28/07/2019 16:00
Péruwelz
3
3 1
Vacresse
1
28/07/2019 16:00
Molenbaix
4
4 1
Tertre-Hautrage
1
28/07/2019 16:00
CS Braine
3
3 0
Le Roeulx
0
28/07/2019 16:00
Rapid Symphorinois
5
5 1
AEDEC Hyon
1
28/07/2019 16:00
Tertre-Hautrage
7
7 0
Trivieres
0
28/07/2019 16:00
Zuun
0
0 2
Hornu
2
28/07/2019 16:00
Frameries
0
0 7
Stade Brainois
7
27/07/2019 18:00
Albert Quévy-Mons
7
7 1
ES Brainoise
1
28/07/2019 16:00
Tollembeek
2
2 0
Neufvilloise
0
28/07/2019 16:00
Beloeil
2
2 0
Pays Vert
0
28/07/2019 16:00
Paturageois
0
0 3
Olsa Brakel
3
28/07/2019 16:00
Vlaamse Ardennen
5
5 1
Jemappes
1
27/07/2019 20:00
Oostkamp
8
8 1
Lendelede
1
28/07/2019 16:00
Adegem
1
1 5
Mariakerke
5
27/07/2019 19:00
Wielsbeke
0
0 2
KWSC Lauwe
2
28/07/2019 16:00
Torhout
3
3 1
Kleit Maldegem
1
28/07/2019 16:00
Sassport Boezinge
2
2 0
Nieuwkerke
0
28/07/2019 16:00
Oostnieuwkerke
3
3 1
Poperinge
1
28/07/2019 16:00
Aalter
3
3 1
RC Lauwe
1
28/07/2019 16:00
St-Joris Sleidinge
1
1 2
Drongen
2
28/07/2019 16:00
Wingene
2
2 1
Eendracht Wervik
1
28/07/2019 16:00
Oostduinkerke
0
0 0
Blankenberge
0
Pénalties 1-4
28/07/2019 16:00
Vlamertinge
1
1 2
Dottignies
2
27/07/2019 18:00
Dadizele
6
6 1
Jespo Comines-Warneton
1
28/07/2019 16:00
Jong Zulte
2
2 1
Lembeke
1
28/07/2019 16:00
Racing Waregem
2
2 1
Kortemark
1
28/07/2019 16:00
Bambrugge
2
2 0
Groot Dilbeek
0
28/07/2019 16:00
Wolvertem Merchtem
4
4 1
Meldert
1
28/07/2019 17:00
Hoger Op Kalken
0
0 2
Jong Lede
2
27/07/2019 18:00
Mariekerke
6
6 1
Schelle Sport
1
28/07/2019 16:00
Bornem
5
5 1
Wintam-Eikevliet
1
27/07/2019 19:00
Kobbegem
0
0 7
Elene-Grotenberge
7
28/07/2019 16:00
Svelta Melsele
3
3 1
Vrasene
1
28/07/2019 15:00
Zele
0
0 2
Ninove
2
28/07/2019 16:00
Zaffelare
1
1 4
Lebbeke
4
28/07/2019 16:00
Avanti
4
4 1
Hoboken
1
28/07/2019 16:00
Zelzate
5
5 0
Edeboys
0
28/07/2019 16:00
Lochristi
2
2 1
Dendermonde
1
28/07/2019 16:00
Voorde-Appelterre
1
1 4
Wetteren
4
28/07/2019 16:00
Woluwe-Zaventem
1
1 6
Sint-Lenaarts
6
28/07/2019 16:00
Zandhoven
1
1 4
Racing Mechelen
4
28/07/2019 16:00
Nijlen
2
2 1
Kosova Schaerbeek
1
28/07/2019 16:00
Sint-Job
2
2 1
Crossing Schaerbeek
1
28/07/2019 16:00
Minderhout
1
1 2
Kontich
2
27/07/2019 19:00
Sporting Kampenhout
0
0 0
Ganshoren
0
Pénalties 2-1
28/07/2019 16:00
Anderlecht-Milan
0
0 5
Berg-Op
5
28/07/2019 16:00
Bouwel
2
2 2
Stade Everois
2
Pénalties 1-2
27/07/2019 20:00
Loenhout
1
1 1
Saint-Josse
1
Pénalties 5-4
28/07/2019 16:00
Ternesse
2
2 2
Eppegem
2
Pénalties 5-4
28/07/2019 16:00
Zwarte Leeuw
7
7 0
Putte
0
28/07/2019 16:00
Lyra-Lierse Berlaar
4
4 0
Zandvliet
0
28/07/2019 16:00
Wortel
1
1 1
Jette
1
Pénalties 4-2
28/07/2019 16:00
Veltem
0
0 3
City Pirates Antwerpen
3

Author: Master

Laisser un commentaire