D2 Amateur VV-A

#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
v v v n v
24
20
3
1
57
15
42
63
2
v v v d v
24
14
3
7
51
31
20
45
3
d v d v n
24
14
3
7
42
26
16
45
4
n d d d v
24
13
3
8
54
46
8
42
5
n d v v d
24
12
5
7
36
29
7
41
6
v n v d v
24
11
6
7
51
39
12
39
7
d d d v d
24
11
6
7
36
32
4
39
8
v n n v d
24
11
5
8
41
28
13
38
9
d n n v n
24
10
5
9
30
35
-5
35
10
v v v n d
24
9
4
11
35
37
-2
31
11
v v v v v
24
9
1
14
29
48
-19
28
12
d v d d n
24
6
6
12
22
38
-16
24
13
d d v d n
24
5
5
14
28
47
-19
20
14
n d d d n
24
4
7
13
25
41
-16
19
15
d n n d d
24
4
4
16
22
49
-27
16
16
n n d d n
24
3
6
15
34
52
-18
15
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Journée 1
31/08/2019 19:30
Oudenaarde
1
1 1
Sparta Petegem
1
31/08/2019 19:30
Voorwaarts Zwevezele
0
0 2
Mandel United
2
31/08/2019 20:00
Sint-Niklaas
1
1 3
Gullegem
3
01/09/2019 15:00
Harelbeke
2
2 2
Ronse
2
01/09/2019 15:00
Merelbeke
2
2 0
Temse
0
01/09/2019 15:00
Westhoek
1
1 4
Knokke
4
01/09/2019 15:00
VW Hamme
1
1 2
KRC Gent
2
01/09/2019 15:00
Toekomst Menen
1
1 2
Dikkelvenne
2
Journée 2
07/09/2019 19:30
Gullegem
2
2 1
Voorwaarts Zwevezele
1
07/09/2019 20:00
Mandel United
2
2 2
Merelbeke
2
07/09/2019 20:00
Ronse
2
2 1
VW Hamme
1
07/09/2019 20:00
KRC Gent
2
2 0
Westhoek
0
07/09/2019 20:00
Dikkelvenne
0
0 1
Oudenaarde
1
08/09/2019 15:00
Temse
1
1 0
Toekomst Menen
0
08/09/2019 15:00
Sparta Petegem
1
1 2
Harelbeke
2
08/09/2019 15:00
Knokke
2
2 1
Sint-Niklaas
1
Journée 3
14/09/2019 19:30
Oudenaarde
3
3 1
Harelbeke
1
14/09/2019 19:30
Westhoek
2
2 1
Ronse
1
14/09/2019 20:00
Sint-Niklaas
1
1 3
KRC Gent
3
14/09/2019 20:00
Dikkelvenne
1
1 1
Temse
1
15/09/2019 15:00
VW Hamme
1
1 3
Sparta Petegem
3
15/09/2019 15:00
Merelbeke
0
0 0
Gullegem
0
15/09/2019 15:00
Toekomst Menen
1
1 5
Mandel United
5
15/09/2019 15:00
Voorwaarts Zwevezele
1
1 1
Knokke
1
Journée 4
21/09/2019 19:30
Gullegem
1
1 1
Toekomst Menen
1
21/09/2019 20:00
Mandel United
1
1 1
Dikkelvenne
1
21/09/2019 20:00
Temse
3
3 1
Oudenaarde
1
21/09/2019 20:00
KRC Gent
1
1 1
Voorwaarts Zwevezele
1
21/09/2019 20:00
Ronse
3
3 0
Sint-Niklaas
0
22/09/2019 15:00
Knokke
3
3 0
Merelbeke
0
22/09/2019 15:00
Sparta Petegem
1
1 0
Westhoek
0
22/09/2019 15:00
Harelbeke
0
0 0
VW Hamme
0
Journée 5
28/09/2019 17:00
Toekomst Menen
1
1 4
Knokke
4
28/09/2019 19:30
Dikkelvenne
1
1 1
Gullegem
1
28/09/2019 19:30
Voorwaarts Zwevezele
1
1 0
Ronse
0
28/09/2019 20:00
Oudenaarde
3
3 2
VW Hamme
2
28/09/2019 20:00
Sint-Niklaas
2
2 0
Sparta Petegem
0
28/09/2019 20:00
Temse
1
1 4
Mandel United
4
29/09/2019 15:00
Merelbeke
0
0 2
KRC Gent
2
29/09/2019 15:00
Westhoek
0
0 4
Harelbeke
4
Journée 6
05/10/2019 20:00
Mandel United
4
4 1
Oudenaarde
1
05/10/2019 20:00
Ronse
3
3 1
Merelbeke
1
05/10/2019 20:00
KRC Gent
3
3 2
Toekomst Menen
2
06/10/2019 15:00
VW Hamme
4
4 1
Westhoek
1
06/10/2019 15:00
Gullegem
5
5 1
Temse
1
06/10/2019 15:00
Knokke
3
3 1
Dikkelvenne
1
06/10/2019 15:00
Sparta Petegem
0
0 3
Voorwaarts Zwevezele
3
06/10/2019 15:00
Harelbeke
2
2 1
Sint-Niklaas
1
Journée 7
12/10/2019 19:30
Oudenaarde
3
3 2
Westhoek
2
12/10/2019 19:30
Voorwaarts Zwevezele
0
0 1
Harelbeke
1
12/10/2019 20:00
Mandel United
3
3 1
Gullegem
1
12/10/2019 20:00
Temse
2
2 1
Knokke
1
12/10/2019 20:00
Sint-Niklaas
2
2 2
VW Hamme
2
12/10/2019 20:00
Dikkelvenne
3
3 1
KRC Gent
1
13/10/2019 15:00
Merelbeke
1
1 4
Sparta Petegem
4
13/10/2019 15:00
Toekomst Menen
1
1 3
Ronse
3
Journée 8
19/10/2019 19:30
Sparta Petegem
3
3 1
Toekomst Menen
1
19/10/2019 20:00
Ronse
1
1 3
Dikkelvenne
3
19/10/2019 20:00
KRC Gent
1
1 1
Temse
1
20/10/2019 15:00
VW Hamme
0
0 3
Voorwaarts Zwevezele
3
20/10/2019 15:00
Harelbeke
2
2 1
Merelbeke
1
20/10/2019 15:00
Westhoek
1
1 0
Sint-Niklaas
0
20/10/2019 15:00
Knokke
2
2 1
Mandel United
1
20/10/2019 15:00
Gullegem
0
0 4
Oudenaarde
4
Journée 9
26/10/2019 19:30
Voorwaarts Zwevezele
3
3 0
Westhoek
0
26/10/2019 20:00
Mandel United
1
1 2
KRC Gent
2
26/10/2019 20:00
Oudenaarde
4
4 0
Sint-Niklaas
0
26/10/2019 20:00
Temse
0
0 1
Ronse
1
26/10/2019 20:00
Dikkelvenne
1
1 3
Sparta Petegem
3
27/10/2019 15:00
Toekomst Menen
3
3 0
Harelbeke
0
27/10/2019 15:00
Merelbeke
4
4 4
VW Hamme
4
27/10/2019 15:00
Gullegem
0
0 0
Knokke
0
Journée 10
03/11/2019 14:30
Westhoek
1
1 2
Merelbeke
2
03/11/2019 14:30
Ronse
1
1 0
Mandel United
0
03/11/2019 14:30
Harelbeke
1
1 0
Dikkelvenne
0
03/11/2019 14:30
Sint-Niklaas
0
0 4
Voorwaarts Zwevezele
4
03/11/2019 14:30
KRC Gent
0
0 1
Gullegem
1
03/11/2019 14:30
VW Hamme
1
1 3
Toekomst Menen
3
03/11/2019 14:30
Knokke
3
3 0
Oudenaarde
0
03/11/2019 15:00
Sparta Petegem
3
3 0
Temse
0
Journée 11
09/11/2019 19:30
Oudenaarde
3
3 2
Voorwaarts Zwevezele
2
09/11/2019 20:00
Mandel United
2
2 2
Sparta Petegem
2
09/11/2019 20:00
Temse
0
0 2
Harelbeke
2
10/11/2019 14:30
Toekomst Menen
2
2 2
Westhoek
2
10/11/2019 14:30
Merelbeke
0
0 1
Sint-Niklaas
1
10/11/2019 14:30
Dikkelvenne
1
1 3
VW Hamme
3
10/11/2019 15:00
Gullegem
0
0 4
Ronse
4
10/11/2019 15:00
Knokke
2
2 1
KRC Gent
1
Journée 12
16/11/2019 19:30
Voorwaarts Zwevezele
1
1 0
Merelbeke
0
16/11/2019 20:00
KRC Gent
2
2 3
Oudenaarde
3
16/11/2019 20:00
Sint-Niklaas
0
0 0
Toekomst Menen
0
16/11/2019 20:00
Ronse
0
0 1
Knokke
1
16/11/2019 20:00
VW Hamme
0
0 2
Temse
2
17/11/2019 15:00
Sparta Petegem
2
2 2
Gullegem
2
17/11/2019 15:00
Harelbeke
0
0 2
Mandel United
2
17/11/2019 15:00
Westhoek
1
1 3
Dikkelvenne
3
Journée 13
23/11/2019 19:30
Oudenaarde
4
4 3
Merelbeke
3
23/11/2019 20:00
Mandel United
4
4 0
VW Hamme
0
23/11/2019 20:00
Temse
0
0 1
Westhoek
1
23/11/2019 20:00
KRC Gent
2
2 0
Ronse
0
24/11/2019 14:30
Toekomst Menen
2
2 3
Voorwaarts Zwevezele
3
24/11/2019 14:30
Dikkelvenne
1
1 2
Sint-Niklaas
2
24/11/2019 15:00
Gullegem
3
3 1
Harelbeke
1
24/11/2019 15:00
Knokke
4
4 2
Sparta Petegem
2
Journée 14
30/11/2019 19:30
Voorwaarts Zwevezele
5
5 2
Dikkelvenne
2
30/11/2019 19:30
Sparta Petegem
3
3 3
KRC Gent
3
30/11/2019 20:00
Oudenaarde
2
2 3
Ronse
3
30/11/2019 20:00
Sint-Niklaas
1
1 4
Temse
4
01/12/2019 14:30
Merelbeke
0
0 1
Toekomst Menen
1
01/12/2019 15:00
Harelbeke
1
1 3
Knokke
3
01/12/2019 15:00
VW Hamme
0
0 2
Gullegem
2
01/12/2019 15:00
Westhoek
1
1 3
Mandel United
3
Journée 15
07/12/2019 20:00
Mandel United
1
1 3
Sint-Niklaas
3
07/12/2019 20:00
Temse
0
0 4
Voorwaarts Zwevezele
4
07/12/2019 20:00
Ronse
1
1 1
Sparta Petegem
1
07/12/2019 20:00
KRC Gent
1
1 2
Harelbeke
2
08/12/2019 14:30
Toekomst Menen
1
1 2
Oudenaarde
2
08/12/2019 15:00
Dikkelvenne
0
0 1
Merelbeke
1
08/12/2019 15:00
Knokke
1
1 0
VW Hamme
0
08/12/2019 15:00
Gullegem
2
2 1
Westhoek
1
Journée 16
14/12/2019 19:00
Gullegem
2
2 0
Sint-Niklaas
0
14/12/2019 19:30
Dikkelvenne
0
0 2
Toekomst Menen
2
14/12/2019 20:00
Mandel United
2
2 1
Voorwaarts Zwevezele
1
14/12/2019 20:00
Temse
0
0 0
Merelbeke
0
14/12/2019 20:00
KRC Gent
2
2 1
VW Hamme
1
15/12/2019 15:00
Ronse
2
2 1
Harelbeke
1
15/12/2019 15:00
Knokke
3
3 0
Westhoek
0
15/12/2019 15:00
Sparta Petegem
3
3 4
Oudenaarde
4
Journée 17
20/12/2019 20:00
Harelbeke
1
1 4
Sparta Petegem
4
21/12/2019 19:00
Voorwaarts Zwevezele
0
0 3
Gullegem
3
21/12/2019 20:00
Oudenaarde
2
2 1
Dikkelvenne
1
22/12/2019 14:30
Toekomst Menen
1
1 1
Temse
1
22/12/2019 15:00
VW Hamme
2
2 5
Ronse
5
22/12/2019 15:00
Westhoek
1
1 2
KRC Gent
2
22/12/2019 18:00
Merelbeke
3
3 1
Mandel United
1
04/01/2020 20:00
Sint-Niklaas
0
0 2
Knokke
2
Journée 18
11/01/2020 20:00
Mandel United
3
3 1
Toekomst Menen
1
11/01/2020 20:00
KRC Gent
2
2 0
Sint-Niklaas
0
11/01/2020 20:00
Temse
0
0 2
Dikkelvenne
2
12/01/2020 15:00
Ronse
3
3 0
Westhoek
0
12/01/2020 15:00
Sparta Petegem
3
3 2
VW Hamme
2
12/01/2020 15:00
Harelbeke
2
2 1
Oudenaarde
1
12/01/2020 15:00
Gullegem
1
1 1
Merelbeke
1
12/01/2020 15:00
Knokke
2
2 1
Voorwaarts Zwevezele
1
Journée 19
18/01/2020 19:30
Oudenaarde
1
1 1
Temse
1
18/01/2020 20:00
Sint-Niklaas
2
2 3
Ronse
3
19/01/2020 14:30
Voorwaarts Zwevezele
1
1 1
KRC Gent
1
19/01/2020 14:30
Dikkelvenne
3
3 2
Mandel United
2
19/01/2020 14:30
Merelbeke
0
0 2
Knokke
2
19/01/2020 14:30
Toekomst Menen
0
0 3
Gullegem
3
19/01/2020 15:00
VW Hamme
3
3 0
Harelbeke
0
19/01/2020 15:00
Westhoek
1
1 0
Sparta Petegem
0
Journée 20
02/02/2020 15:00
VW Hamme
3
3 3
Oudenaarde
3
02/02/2020 15:00
Gullegem
1
1 2
Dikkelvenne
2
02/02/2020 15:00
Mandel United
4
4 1
Temse
1
02/02/2020 15:00
Knokke
3
3 0
Toekomst Menen
0
02/02/2020 15:00
Sparta Petegem
3
3 1
Sint-Niklaas
1
02/02/2020 15:00
Harelbeke
0
0 2
Westhoek
2
02/02/2020 15:00
Ronse
0
0 1
Voorwaarts Zwevezele
1
02/02/2020 15:00
KRC Gent
1
1 1
Merelbeke
1
Journée 21
08/02/2020 19:30
Voorwaarts Zwevezele
1
1 1
Sparta Petegem
1
08/02/2020 20:00
Oudenaarde
0
0 1
Mandel United
1
08/02/2020 20:00
Sint-Niklaas
1
1 1
Harelbeke
1
08/02/2020 20:00
Temse
3
3 0
Gullegem
0
29/02/2020 20:00
Merelbeke
0
0 1
Ronse
1
01/03/2020 15:00
Westhoek
2
2 1
VW Hamme
1
01/03/2020 15:00
Toekomst Menen
0
0 1
KRC Gent
1
01/03/2020 15:00
Dikkelvenne
1
1 1
Knokke
1
Journée 22
15/02/2020 19:30
Harelbeke
1
1 1
Voorwaarts Zwevezele
1
15/02/2020 20:00
Ronse
3
3 0
Toekomst Menen
0
15/02/2020 20:00
KRC Gent
0
0 2
Dikkelvenne
2
16/02/2020 15:00
Sparta Petegem
3
3 1
Merelbeke
1
16/02/2020 15:00
Westhoek
4
4 3
Oudenaarde
3
16/02/2020 15:00
Knokke
2
2 0
Temse
0
16/02/2020 15:00
VW Hamme
0
0 0
Sint-Niklaas
0
16/02/2020 15:00
Gullegem
0
0 1
Mandel United
1
Journée 23
22/02/2020 17:00
Voorwaarts Zwevezele
2
2 1
VW Hamme
1
22/02/2020 19:30
Mandel United
0
0 4
Knokke
4
22/02/2020 19:30
Oudenaarde
1
1 2
Gullegem
2
22/02/2020 20:00
Temse
0
0 1
KRC Gent
1
22/02/2020 20:00
Sint-Niklaas
1
1 2
Westhoek
2
23/02/2020 15:00
Toekomst Menen
3
3 2
Sparta Petegem
2
23/02/2020 15:00
Dikkelvenne
3
3 0
Ronse
0
23/02/2020 15:00
Merelbeke
0
0 2
Harelbeke
2
Journée 24
07/03/2020 19:30
Sparta Petegem
3
3 1
Dikkelvenne
1
07/03/2020 20:00
Sint-Niklaas
2
2 4
Oudenaarde
4
07/03/2020 20:00
Ronse
0
0 0
Temse
0
07/03/2020 20:00
KRC Gent
0
0 2
Mandel United
2
08/03/2020 15:00
VW Hamme
2
2 2
Merelbeke
2
08/03/2020 15:00
Westhoek
3
3 1
Voorwaarts Zwevezele
1
08/03/2020 15:00
Knokke
4
4 1
Gullegem
1
08/03/2020 15:00
Harelbeke
1
1 1
Toekomst Menen
1

Saison terminée au 12/03/2020 suite à la crise du COVID-19

Author: Master

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée.