D2 Amateur VV-B

#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
d v v d v
23
14
2
7
40
28
12
44
2
v d v d n
23
12
6
5
38
24
14
42
3
v v v v d
22
12.50
4.20
6.30
39.73
24.05
15.68
41.84
4
v v n d d
23
10.5
5.2
7.3
35.55
27.18
8.37
36.59
5
d v d n v
23
9.4
6.3
7.3
33.45
30.32
3.13
34.50
6
v d n n n
23
8.4
9.4
5.2
30.32
31.36
-1.04
34.50
7
d d d n d
23
10.5
2.1
10.5
35.55
32.41
3.14
33.45
8
n v d v v
23
9.4
4.2
9.4
27.18
27.18
0
32.41
9
n n d v v
23
7
7
9
31
35
-4
28
10
d n d v d
23
7.3
5.2
10.5
26.14
31.36
-5.22
27.18
11
n d n d d
23
7
6
10
30
37
-7
27
12
d n v v v
23
7
5
11
37
38
-1
26
13
d v v n d
23
6
7
10
24
31
-7
25
14
d n d n n
23
6.3
5.2
11.5
28.23
32.41
-4.18
24.05
15
n d v d n
23
6.3
3.1
13.6
21.95
49.14
-27.19
21.95
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Journée 1
31/08/2019 20:00
Sporting Hasselt
1
1 0
Vosselaar
0
01/09/2019 15:00
Tienen
2
2 0
Diegem Sport
0
01/09/2019 15:00
Pepingen-Halle
0
0 0
Geel
0
01/09/2019 15:00
Bocholt
3
3 0
Hoogstraten
0
01/09/2019 15:00
Berchem Sport
1
1 1
Hades
1
01/09/2019 16:00
Londerzeel
2
2 3
Spouwen-Mopertingen
3
12/09/2019 20:00
Olympia Wijgmaal
2
2 2
Eendracht Aalst
2
Journée 2
07/09/2019 18:00
Vosselaar
1
1 0
Berchem Sport
0
07/09/2019 19:30
Hades
1
1 0
Tienen
0
07/09/2019 20:00
Hoogstraten
4
4 1
Olympia Wijgmaal
1
07/09/2019 20:00
Geel
2
2 1
Cappellen
1
07/09/2019 20:00
Spouwen-Mopertingen
1
1 0
Bocholt
0
08/09/2019 15:00
Eendracht Aalst
5
5 0
Pepingen-Halle
0
08/09/2019 15:00
Diegem Sport
0
0 2
Londerzeel
2
Journée 3
14/09/2019 20:00
Sporting Hasselt
3
3 2
Berchem Sport
2
15/09/2019 15:00
Cappellen
2
2 2
Eendracht Aalst
2
15/09/2019 15:00
Tienen
1
1 0
Vosselaar
0
15/09/2019 15:00
Bocholt
2
2 0
Diegem Sport
0
15/09/2019 15:00
Olympia Wijgmaal
4
4 1
Spouwen-Mopertingen
1
15/09/2019 16:00
Londerzeel
1
1 1
Hades
1
15/09/2019 16:30
Pepingen-Halle
2
2 1
Hoogstraten
1
Journée 4
21/09/2019 19:30
Hades
1
1 2
Bocholt
2
21/09/2019 20:00
Hoogstraten
0
0 1
Cappellen
1
21/09/2019 20:00
Geel
0
0 0
Sporting Hasselt
0
22/09/2019 15:00
Spouwen-Mopertingen
2
2 1
Pepingen-Halle
1
22/09/2019 15:00
Vosselaar
1
1 0
Londerzeel
0
22/09/2019 15:00
Berchem Sport
0
0 3
Tienen
3
22/09/2019 15:00
Diegem Sport
1
1 3
Olympia Wijgmaal
3
Journée 5
28/09/2019 20:00
Sporting Hasselt
0
0 2
Tienen
2
28/09/2019 20:00
Geel
2
2 3
Eendracht Aalst
3
29/09/2019 15:00
Londerzeel
3
3 4
Berchem Sport
4
29/09/2019 15:00
Cappellen
3
3 0
Spouwen-Mopertingen
0
29/09/2019 15:00
Pepingen-Halle
2
2 1
Diegem Sport
1
29/09/2019 15:00
Olympia Wijgmaal
1
1 4
Hades
4
29/09/2019 15:00
Bocholt
3
3 0
Vosselaar
0
Journée 6
05/10/2019 19:30
Hades
4
4 4
Pepingen-Halle
4
05/10/2019 20:00
Hoogstraten
1
1 4
Geel
4
06/10/2019 15:00
Eendracht Aalst
4
4 0
Sporting Hasselt
0
06/10/2019 15:00
Vosselaar
4
4 2
Olympia Wijgmaal
2
06/10/2019 15:00
Tienen
1
1 0
Londerzeel
0
06/10/2019 15:00
Diegem Sport
0
0 4
Cappellen
4
06/10/2019 15:00
Berchem Sport
2
2 2
Bocholt
2
Journée 7
12/10/2019 19:30
Bocholt
3
3 0
Tienen
0
12/10/2019 20:00
Sporting Hasselt
2
2 1
Londerzeel
1
12/10/2019 20:00
Geel
2
2 0
Spouwen-Mopertingen
0
13/10/2019 15:00
Eendracht Aalst
1
1 0
Hoogstraten
0
13/10/2019 15:00
Olympia Wijgmaal
2
2 1
Berchem Sport
1
13/10/2019 15:00
Pepingen-Halle
0
0 1
Vosselaar
1
13/10/2019 15:00
Cappellen
0
0 1
Hades
1
Journée 8
19/10/2019 20:00
Hoogstraten
0
0 1
Sporting Hasselt
1
20/10/2019 15:00
Londerzeel
1
1 1
Bocholt
1
20/10/2019 15:00
Berchem Sport
1
1 0
Pepingen-Halle
0
20/10/2019 15:00
Vosselaar
1
1 3
Cappellen
3
20/10/2019 15:00
Spouwen-Mopertingen
1
1 0
Eendracht Aalst
0
20/10/2019 15:00
Diegem Sport
4
4 0
Geel
0
20/10/2019 15:00
Tienen
4
4 1
Olympia Wijgmaal
1
Journée 9
25/10/2019 20:30
Sporting Hasselt
1
1 1
Bocholt
1
26/10/2019 20:00
Geel
1
1 2
Hades
2
26/10/2019 20:00
Hoogstraten
4
4 1
Spouwen-Mopertingen
1
27/10/2019 15:00
Eendracht Aalst
0
0 1
Diegem Sport
1
27/10/2019 15:00
Pepingen-Halle
2
2 0
Tienen
0
27/10/2019 15:00
Cappellen
2
2 1
Berchem Sport
1
27/10/2019 15:00
Olympia Wijgmaal
4
4 1
Londerzeel
1
Journée 10
03/11/2019 14:30
Spouwen-Mopertingen
3
3 4
Sporting Hasselt
4
03/11/2019 14:30
Diegem Sport
2
2 0
Hoogstraten
0
03/11/2019 14:30
Bocholt
1
1 0
Olympia Wijgmaal
0
03/11/2019 14:30
Hades
2
2 1
Eendracht Aalst
1
03/11/2019 14:30
Londerzeel
2
2 1
Pepingen-Halle
1
03/11/2019 14:30
Vosselaar
2
2 1
Geel
1
03/11/2019 14:30
Tienen
2
2 1
Cappellen
1
Journée 11
09/11/2019 20:00
Hoogstraten
1
1 0
Hades
0
09/11/2019 20:00
Geel
2
2 2
Berchem Sport
2
09/11/2019 20:00
Sporting Hasselt
2
2 0
Olympia Wijgmaal
0
09/11/2019 20:00
Cappellen
0
0 2
Londerzeel
2
10/11/2019 14:30
Pepingen-Halle
2
2 0
Bocholt
0
10/11/2019 15:00
Spouwen-Mopertingen
1
1 2
Diegem Sport
2
10/11/2019 15:00
Eendracht Aalst
0
0 3
Vosselaar
3
Journée 12
16/11/2019 19:30
Hades
4
4 0
Spouwen-Mopertingen
0
17/11/2019 14:30
Olympia Wijgmaal
0
0 0
Pepingen-Halle
0
17/11/2019 14:30
Bocholt
2
2 0
Cappellen
0
17/11/2019 14:30
Vosselaar
0
0 2
Hoogstraten
2
17/11/2019 15:00
Berchem Sport
0
0 1
Eendracht Aalst
1
17/11/2019 15:00
Diegem Sport
2
2 1
Sporting Hasselt
1
17/11/2019 15:00
Tienen
0
0 1
Geel
1
Journée 13
23/11/2019 20:00
Geel
1
1 3
Londerzeel
3
23/11/2019 20:00
Sporting Hasselt
0
0 0
Pepingen-Halle
0
23/11/2019 20:00
Hoogstraten
0
0 3
Berchem Sport
3
23/11/2019 20:00
Cappellen
2
2 1
Olympia Wijgmaal
1
24/11/2019 15:00
Spouwen-Mopertingen
0
0 4
Vosselaar
4
24/11/2019 15:00
Diegem Sport
3
3 1
Hades
1
24/11/2019 15:00
Eendracht Aalst
1
1 3
Tienen
3
Journée 14
29/11/2019 20:30
Sporting Hasselt
1
1 3
Hades
3
30/11/2019 19:30
Bocholt
1
1 0
Geel
0
01/12/2019 14:30
Vosselaar
1
1 0
Diegem Sport
0
01/12/2019 14:30
Londerzeel
1
1 2
Eendracht Aalst
2
01/12/2019 14:30
Pepingen-Halle
0
0 1
Cappellen
1
01/12/2019 15:00
Berchem Sport
2
2 0
Spouwen-Mopertingen
0
01/12/2019 15:00
Tienen
1
1 5
Hoogstraten
5
Journée 15
07/12/2019 19:30
Hades
1
1 5
Vosselaar
5
07/12/2019 20:00
Hoogstraten
0
0 1
Londerzeel
1
07/12/2019 20:00
Geel
1
1 0
Olympia Wijgmaal
0
07/12/2019 20:00
Cappellen
2
2 2
Sporting Hasselt
2
08/12/2019 15:00
Diegem Sport
1
1 1
Berchem Sport
1
08/12/2019 15:00
Spouwen-Mopertingen
1
1 4
Tienen
4
08/12/2019 15:00
Eendracht Aalst
1
1 0
Bocholt
0
Journée 16
14/12/2019 19:30
Hades
1
1 2
Berchem Sport
2
14/12/2019 20:00
Hoogstraten
2
2 2
Bocholt
2
14/12/2019 20:00
Geel
3
3 2
Pepingen-Halle
2
15/12/2019 14:30
Vosselaar
1
1 1
Sporting Hasselt
1
15/12/2019 15:00
Spouwen-Mopertingen
2
2 2
Londerzeel
2
15/12/2019 15:00
Eendracht Aalst
3
3 1
Olympia Wijgmaal
1
15/12/2019 15:00
Diegem Sport
0
0 0
Tienen
0
Journée 17
21/12/2019 19:00
Londerzeel
1
1 0
Diegem Sport
0
22/12/2019 15:00
Berchem Sport
0
0 2
Vosselaar
2
05/01/2020 14:30
Bocholt
2
2 1
Spouwen-Mopertingen
1
05/01/2020 14:30
Olympia Wijgmaal
0
0 0
Hoogstraten
0
05/01/2020 14:30
Pepingen-Halle
1
1 1
Eendracht Aalst
1
05/01/2020 15:00
Tienen
0
0 0
Hades
0
05/01/2020 15:00
Cappellen
1
1 1
Geel
1
Journée 18
11/01/2020 19:30
Hades
0
0 0
Londerzeel
0
11/01/2020 20:00
Hoogstraten
3
3 0
Pepingen-Halle
0
12/01/2020 14:30
Vosselaar
1
1 3
Tienen
3
12/01/2020 15:00
Eendracht Aalst
0
0 0
Cappellen
0
12/01/2020 15:00
Diegem Sport
1
1 1
Bocholt
1
12/01/2020 15:00
Berchem Sport
2
2 2
Sporting Hasselt
2
12/01/2020 15:00
Spouwen-Mopertingen
2
2 0
Olympia Wijgmaal
0
Journée 19
17/01/2020 20:30
Sporting Hasselt
2
2 0
Geel
0
18/01/2020 19:30
Bocholt
1
1 0
Hades
0
18/01/2020 20:00
Cappellen
2
2 1
Hoogstraten
1
19/01/2020 14:30
Olympia Wijgmaal
1
1 1
Diegem Sport
1
19/01/2020 14:30
Londerzeel
1
1 0
Vosselaar
0
19/01/2020 14:30
Pepingen-Halle
0
0 0
Spouwen-Mopertingen
0
19/01/2020 15:00
Tienen
4
4 1
Berchem Sport
1
Journée 20
31/01/2020 20:00
Diegem Sport
2
2 1
Pepingen-Halle
1
01/02/2020 19:30
Hades
2
2 1
Olympia Wijgmaal
1
02/02/2020 15:00
Vosselaar
2
2 3
Bocholt
3
02/02/2020 15:00
Spouwen-Mopertingen
0
0 3
Cappellen
3
02/02/2020 15:00
Tienen
1
1 2
Sporting Hasselt
2
02/02/2020 15:00
Berchem Sport
1
1 1
Londerzeel
1
02/02/2020 15:00
Eendracht Aalst
2
2 1
Geel
1
Journée 21
08/02/2020 20:00
Sporting Hasselt
0
0 2
Eendracht Aalst
2
08/02/2020 20:00
Geel
1
1 1
Hoogstraten
1
08/02/2020 20:00
Londerzeel
2
2 3
Tienen
3
26/02/2020 20:30
Cappellen
0
0 2
Diegem Sport
2
01/03/2020 15:00
Pepingen-Halle
1
1 1
Hades
1
01/03/2020 15:00
Olympia Wijgmaal
3
3 0
Vosselaar
0
01/03/2020 15:00
Bocholt
1
1 2
Berchem Sport
2
Journée 22
15/02/2020 19:30
Hades
0
0 2
Cappellen
2
15/02/2020 20:00
Hoogstraten
0
0 3
Eendracht Aalst
3
16/02/2020 15:00
Berchem Sport
1
1 1
Olympia Wijgmaal
1
16/02/2020 15:00
Tienen
4
4 2
Bocholt
2
16/02/2020 15:00
Vosselaar
1
1 2
Pepingen-Halle
2
16/02/2020 15:00
Londerzeel
1
1 1
Sporting Hasselt
1
16/02/2020 15:00
Spouwen-Mopertingen
1
1 0
Geel
0
Journée 23
21/02/2020 20:30
Eendracht Aalst
3
3 0
Spouwen-Mopertingen
0
22/02/2020 20:00
Geel
1
1 0
Diegem Sport
0
22/02/2020 20:00
Sporting Hasselt
1
1 1
Hoogstraten
1
22/02/2020 20:00
Cappellen
4
4 4
Vosselaar
4
23/02/2020 15:00
Olympia Wijgmaal
3
3 0
Tienen
0
23/02/2020 15:00
Bocholt
3
3 1
Londerzeel
1
23/02/2020 15:00
Pepingen-Halle
2
2 0
Berchem Sport
0
Journée 24
07/03/2020 19:30
Hades
2
2 1
Geel
1
07/03/2020 20:00
Berchem Sport
2
2 0
Cappellen
0
08/03/2020 15:00
Diegem Sport
3
3 1
Eendracht Aalst
1
08/03/2020 15:00
Londerzeel
1
1 6
Olympia Wijgmaal
6
08/03/2020 15:00
Spouwen-Mopertingen
1
1 1
Hoogstraten
1
08/03/2020 15:00
Bocholt
2
2 2
Sporting Hasselt
2
08/03/2020 15:00
Tienen
2
2 1
Pepingen-Halle
1

Saison terminée au 12/03/2020 suite à la crise du COVID-19

Author: Master

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée.