D3 Amateur VV-A

#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
d v v v v
24
18
4
2
57
21
36
58
2
v v v d n
24
14
5
5
52
20
32
47
3
v d v n v
24
14
4
6
47
22
25
46
4
d d d d v
24
13
3
8
54
30
24
42
5
v v v n v
24
12
6
6
30
20
10
42
6
v v v v v
24
10
8
6
33
20
13
38
7
v v v v n
24
10
6
8
40
33
7
36
8
d d d v v
24
10
5
9
41
40
1
35
9
n d n n n
24
9
6
9
38
28
10
33
10
n d d v d
24
8
4
12
25
28
-3
28
11
d v d d d
24
8
4
12
24
32
-8
28
12
v v v d d
24
8
4
12
34
43
-9
28
13
d d d d d
24
7
5
12
32
42
-10
26
14
d v v d n
24
7
3
14
25
47
-22
24
15
v d d d d
24
6
3
15
17
46
-29
21
16
d d v d d
24
2
2
20
17
94
-77
8
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Journée 1
31/08/2019 18:00
Lochristi
3
3 0
Wolvertem Merchtem
0
31/08/2019 18:30
Oostnieuwkerke
1
1 0
Bornem
0
31/08/2019 19:30
Wingene
1
1 1
Jong Lede
1
31/08/2019 19:30
Ninove
3
3 0
Torhout
0
31/08/2019 20:00
Tempo Overijse
0
0 1
Olsa Brakel
1
01/09/2019 15:00
Avanti
0
0 2
Lebbeke
2
01/09/2019 15:00
Zelzate
1
1 2
Eppegem
2
01/09/2019 15:00
Wetteren
4
4 0
Svelta Melsele
0
Journée 2
07/09/2019 18:00
Eppegem
2
2 0
Wingene
0
07/09/2019 19:30
Torhout
1
1 1
Avanti
1
07/09/2019 20:00
Lebbeke
1
1 1
Lochristi
1
07/09/2019 20:00
Svelta Melsele
2
2 2
Tempo Overijse
2
08/09/2019 15:00
Jong Lede
3
3 0
Oostnieuwkerke
0
08/09/2019 15:00
Wolvertem Merchtem
2
2 3
Zelzate
3
08/09/2019 15:00
Bornem
1
1 5
Wetteren
5
08/09/2019 15:00
Olsa Brakel
2
2 1
Ninove
1
Journée 3
14/09/2019 19:30
Ninove
2
2 0
Svelta Melsele
0
14/09/2019 19:30
Wingene
1
1 0
Wolvertem Merchtem
0
14/09/2019 20:00
Tempo Overijse
6
6 0
Bornem
0
15/09/2019 15:00
Jong Lede
1
1 0
Eppegem
0
15/09/2019 15:00
Lochristi
2
2 0
Torhout
0
15/09/2019 15:00
Zelzate
2
2 0
Lebbeke
0
15/09/2019 15:00
Oostnieuwkerke
0
0 2
Wetteren
2
15/09/2019 15:00
Avanti
0
0 1
Olsa Brakel
1
Journée 4
21/09/2019 19:30
Torhout
2
2 4
Zelzate
4
21/09/2019 20:00
Lebbeke
1
1 0
Wingene
0
21/09/2019 20:00
Svelta Melsele
1
1 0
Avanti
0
22/09/2019 15:00
Bornem
0
0 2
Ninove
2
22/09/2019 15:00
Eppegem
2
2 0
Oostnieuwkerke
0
22/09/2019 15:00
Wetteren
5
5 1
Tempo Overijse
1
22/09/2019 15:00
Wolvertem Merchtem
1
1 2
Jong Lede
2
22/09/2019 15:00
Olsa Brakel
2
2 1
Lochristi
1
Journée 5
28/09/2019 19:30
Wingene
1
1 1
Torhout
1
28/09/2019 19:30
Ninove
1
1 1
Wetteren
1
29/09/2019 14:30
Lochristi
0
0 1
Svelta Melsele
1
29/09/2019 15:00
Oostnieuwkerke
2
2 2
Tempo Overijse
2
29/09/2019 15:00
Zelzate
1
1 1
Olsa Brakel
1
29/09/2019 15:00
Jong Lede
1
1 2
Lebbeke
2
29/09/2019 15:00
Eppegem
1
1 3
Wolvertem Merchtem
3
29/09/2019 16:00
Avanti
2
2 2
Bornem
2
Journée 6
05/10/2019 19:30
Torhout
1
1 2
Jong Lede
2
05/10/2019 19:30
Wetteren
1
1 0
Avanti
0
05/10/2019 20:00
Svelta Melsele
0
0 3
Zelzate
3
05/10/2019 20:00
Lebbeke
1
1 0
Eppegem
0
05/10/2019 20:00
Tempo Overijse
2
2 1
Ninove
1
06/10/2019 15:00
Bornem
1
1 3
Lochristi
3
06/10/2019 15:00
Wolvertem Merchtem
0
0 1
Oostnieuwkerke
1
06/10/2019 15:00
Olsa Brakel
0
0 2
Wingene
2
Journée 7
12/10/2019 19:30
Wingene
1
1 0
Svelta Melsele
0
12/10/2019 20:00
Wolvertem Merchtem
0
0 0
Lebbeke
0
13/10/2019 14:30
Lochristi
2
2 4
Wetteren
4
13/10/2019 15:00
Zelzate
3
3 0
Bornem
0
13/10/2019 15:00
Oostnieuwkerke
1
1 3
Ninove
3
13/10/2019 15:00
Avanti
0
0 0
Tempo Overijse
0
13/10/2019 15:00
Jong Lede
1
1 1
Olsa Brakel
1
13/10/2019 15:00
Eppegem
2
2 1
Torhout
1
Journée 8
19/10/2019 19:30
Ninove
0
0 1
Avanti
1
19/10/2019 19:30
Torhout
2
2 1
Wolvertem Merchtem
1
19/10/2019 20:00
Lebbeke
1
1 1
Oostnieuwkerke
1
19/10/2019 20:00
Tempo Overijse
0
0 1
Lochristi
1
19/10/2019 20:00
Svelta Melsele
2
2 2
Jong Lede
2
20/10/2019 15:00
Bornem
1
1 3
Wingene
3
20/10/2019 15:00
Wetteren
2
2 2
Zelzate
2
20/10/2019 15:00
Olsa Brakel
0
0 1
Eppegem
1
Journée 9
26/10/2019 18:30
Oostnieuwkerke
1
1 1
Avanti
1
26/10/2019 19:30
Wingene
1
1 1
Wetteren
1
26/10/2019 20:00
Lebbeke
3
3 1
Torhout
1
27/10/2019 15:00
Lochristi
0
0 1
Ninove
1
27/10/2019 15:00
Eppegem
3
3 1
Svelta Melsele
1
27/10/2019 15:00
Zelzate
4
4 1
Tempo Overijse
1
27/10/2019 15:00
Jong Lede
5
5 0
Bornem
0
27/10/2019 17:00
Wolvertem Merchtem
1
1 2
Olsa Brakel
2
Journée 10
03/11/2019 14:30
Tempo Overijse
2
2 1
Wingene
1
03/11/2019 14:30
Torhout
1
1 0
Oostnieuwkerke
0
03/11/2019 14:30
Svelta Melsele
0
0 2
Wolvertem Merchtem
2
03/11/2019 14:30
Bornem
0
0 9
Eppegem
9
03/11/2019 14:30
Wetteren
1
1 2
Jong Lede
2
03/11/2019 14:30
Avanti
1
1 1
Lochristi
1
03/11/2019 14:30
Ninove
1
1 1
Zelzate
1
03/11/2019 14:30
Olsa Brakel
3
3 1
Lebbeke
1
Journée 11
09/11/2019 18:30
Oostnieuwkerke
2
2 1
Lochristi
1
09/11/2019 19:30
Torhout
2
2 0
Olsa Brakel
0
09/11/2019 19:30
Wingene
0
0 4
Ninove
4
09/11/2019 20:00
Lebbeke
4
4 2
Svelta Melsele
2
10/11/2019 14:30
Jong Lede
1
1 1
Tempo Overijse
1
10/11/2019 14:30
Zelzate
2
2 1
Avanti
1
10/11/2019 14:30
Wolvertem Merchtem
2
2 0
Bornem
0
10/11/2019 14:30
Eppegem
1
1 3
Wetteren
3
Journée 12
16/11/2019 19:30
Ninove
5
5 0
Jong Lede
0
16/11/2019 20:00
Svelta Melsele
3
3 2
Torhout
2
16/11/2019 20:00
Tempo Overijse
2
2 0
Eppegem
0
17/11/2019 14:30
Wetteren
0
0 1
Wolvertem Merchtem
1
17/11/2019 14:30
Avanti
1
1 0
Wingene
0
17/11/2019 14:30
Bornem
1
1 1
Lebbeke
1
17/11/2019 14:30
Lochristi
1
1 1
Zelzate
1
17/11/2019 15:00
Olsa Brakel
6
6 0
Oostnieuwkerke
0
Journée 13
23/11/2019 19:30
Wingene
1
1 1
Lochristi
1
23/11/2019 19:30
Torhout
5
5 1
Bornem
1
23/11/2019 20:00
Lebbeke
1
1 0
Wetteren
0
23/11/2019 20:00
Oostnieuwkerke
0
0 1
Zelzate
1
24/11/2019 14:30
Wolvertem Merchtem
2
2 1
Tempo Overijse
1
24/11/2019 14:30
Jong Lede
1
1 3
Avanti
3
24/11/2019 14:30
Eppegem
3
3 3
Ninove
3
24/11/2019 15:00
Olsa Brakel
3
3 0
Svelta Melsele
0
Journée 14
30/11/2019 19:30
Ninove
1
1 1
Wolvertem Merchtem
1
30/11/2019 20:00
Tempo Overijse
1
1 0
Lebbeke
0
01/12/2019 14:30
Bornem
0
0 4
Olsa Brakel
4
01/12/2019 14:30
Wetteren
5
5 0
Torhout
0
01/12/2019 14:30
Lochristi
1
1 4
Jong Lede
4
01/12/2019 14:30
Zelzate
4
4 0
Wingene
0
01/12/2019 14:30
Avanti
0
0 0
Eppegem
0
01/12/2019 14:30
Oostnieuwkerke
1
1 0
Svelta Melsele
0
Journée 15
07/12/2019 19:30
Torhout
2
2 2
Tempo Overijse
2
07/12/2019 19:30
Wingene
4
4 0
Oostnieuwkerke
0
07/12/2019 20:00
Lebbeke
0
0 1
Ninove
1
07/12/2019 20:00
Svelta Melsele
4
4 1
Bornem
1
08/12/2019 14:30
Eppegem
3
3 5
Lochristi
5
08/12/2019 14:30
Jong Lede
0
0 1
Zelzate
1
08/12/2019 15:00
Wolvertem Merchtem
1
1 3
Avanti
3
08/12/2019 15:00
Olsa Brakel
5
5 0
Wetteren
0
Journée 16
14/12/2019 19:30
Torhout
0
0 1
Ninove
1
14/12/2019 20:00
Svelta Melsele
0
0 3
Wetteren
3
14/12/2019 20:00
Lebbeke
0
0 0
Avanti
0
15/12/2019 14:30
Jong Lede
1
1 3
Wingene
3
15/12/2019 14:30
Bornem
1
1 2
Oostnieuwkerke
2
15/12/2019 14:30
Wolvertem Merchtem
2
2 0
Lochristi
0
15/12/2019 14:30
Eppegem
1
1 2
Zelzate
2
15/12/2019 15:00
Olsa Brakel
0
0 3
Tempo Overijse
3
Journée 17
21/12/2019 14:30
Avanti
1
1 2
Torhout
2
21/12/2019 18:30
Oostnieuwkerke
1
1 3
Jong Lede
3
22/12/2019 15:00
Wingene
1
1 0
Eppegem
0
04/01/2020 19:30
Ninove
2
2 1
Olsa Brakel
1
04/01/2020 20:00
Tempo Overijse
3
3 0
Svelta Melsele
0
05/01/2020 14:30
Zelzate
2
2 1
Wolvertem Merchtem
1
05/01/2020 14:30
Wetteren
4
4 0
Bornem
0
05/01/2020 14:30
Lochristi
1
1 0
Lebbeke
0
Journée 18
11/01/2020 19:30
Torhout
2
2 2
Lochristi
2
11/01/2020 20:00
Svelta Melsele
2
2 1
Ninove
1
11/01/2020 20:00
Lebbeke
0
0 1
Zelzate
1
12/01/2020 14:30
Eppegem
3
3 0
Jong Lede
0
12/01/2020 14:30
Bornem
3
3 1
Tempo Overijse
1
12/01/2020 14:30
Wetteren
3
3 1
Oostnieuwkerke
1
12/01/2020 14:30
Wolvertem Merchtem
1
1 0
Wingene
0
12/01/2020 15:00
Olsa Brakel
0
0 0
Avanti
0
Journée 19
18/01/2020 19:30
Wingene
0
0 1
Lebbeke
1
18/01/2020 19:30
Ninove
11
11 1
Bornem
1
18/01/2020 20:00
Tempo Overijse
1
1 4
Wetteren
4
19/01/2020 14:30
Jong Lede
1
1 1
Wolvertem Merchtem
1
19/01/2020 14:30
Oostnieuwkerke
0
0 2
Eppegem
2
19/01/2020 14:30
Avanti
3
3 0
Svelta Melsele
0
19/01/2020 14:30
Lochristi
1
1 5
Olsa Brakel
5
19/01/2020 14:30
Zelzate
2
2 1
Torhout
1
Journée 20
01/02/2020 20:00
Svelta Melsele
0
0 1
Lochristi
1
01/02/2020 20:00
Lebbeke
3
3 1
Jong Lede
1
02/02/2020 15:00
Wolvertem Merchtem
0
0 0
Eppegem
0
02/02/2020 15:00
Wetteren
0
0 2
Ninove
2
02/02/2020 15:00
Torhout
2
2 0
Wingene
0
02/02/2020 15:00
Olsa Brakel
2
2 0
Zelzate
0
02/02/2020 15:00
Bornem
1
1 3
Avanti
3
02/02/2020 15:00
Tempo Overijse
0
0 1
Oostnieuwkerke
1
Journée 21
08/02/2020 19:30
Wingene
2
2 1
Olsa Brakel
1
08/02/2020 19:30
Ninove
3
3 0
Tempo Overijse
0
01/03/2020 15:00
Zelzate
4
4 1
Svelta Melsele
1
01/03/2020 15:00
Jong Lede
4
4 2
Torhout
2
01/03/2020 15:00
Oostnieuwkerke
0
0 1
Wolvertem Merchtem
1
01/03/2020 15:00
Avanti
3
3 2
Wetteren
2
01/03/2020 15:00
Eppegem
0
0 0
Lebbeke
0
01/03/2020 15:00
Lochristi
6
6 0
Bornem
0
Journée 22
15/02/2020 19:30
Ninove
2
2 0
Oostnieuwkerke
0
15/02/2020 19:30
Torhout
2
2 1
Eppegem
1
15/02/2020 20:00
Svelta Melsele
3
3 0
Wingene
0
15/02/2020 20:00
Tempo Overijse
0
0 3
Avanti
3
15/02/2020 20:00
Lebbeke
2
2 1
Wolvertem Merchtem
1
15/02/2020 20:00
Wetteren
0
0 1
Lochristi
1
16/02/2020 15:00
Olsa Brakel
4
4 1
Jong Lede
1
16/02/2020 15:00
Bornem
0
0 8
Zelzate
8
Journée 23
22/02/2020 19:30
Wingene
1
1 2
Bornem
2
23/02/2020 15:00
Eppegem
1
1 1
Olsa Brakel
1
23/02/2020 15:00
Oostnieuwkerke
1
1 4
Lebbeke
4
23/02/2020 15:00
Avanti
3
3 0
Ninove
0
23/02/2020 15:00
Jong Lede
1
1 2
Svelta Melsele
2
23/02/2020 15:00
Wolvertem Merchtem
0
0 1
Torhout
1
23/02/2020 15:00
Zelzate
3
3 2
Wetteren
2
23/02/2020 15:00
Lochristi
4
4 1
Tempo Overijse
1
Journée 24
07/03/2020 19:30
Torhout
1
1 2
Lebbeke
2
07/03/2020 19:30
Ninove
1
1 1
Lochristi
1
07/03/2020 20:00
Tempo Overijse
0
0 2
Zelzate
2
07/03/2020 20:00
Svelta Melsele
1
1 1
Eppegem
1
08/03/2020 15:00
Wetteren
2
2 1
Wingene
1
08/03/2020 15:00
Olsa Brakel
2
2 1
Wolvertem Merchtem
1
08/03/2020 15:00
Bornem
1
1 3
Jong Lede
3
08/03/2020 16:00
Avanti
3
3 1
Oostnieuwkerke
1

Saison terminée au 12/03/2020 suite à la crise du COVID-19

Author: Master

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée.