D3 Amateur VV-B

#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
v n n v v
>
19
12
6
1
38
15
23
42
2
v v v v v
>
19
12
3
4
34
22
12
39
3
d n v n d
>
19
10
5
4
31
22
9
35
4
v v n n v
>
19
8
8
3
37
25
12
32
5
v d v d d
>
19
8
7
4
46
27
19
31
6
v d d v n
>
19
8
4
7
32
33
-1
28
7
n n d d n
>
19
6
9
4
31
30
1
27
8
d v d v v
>
19
8
2
9
32
32
0
26
9
v v d n v
>
19
7
5
7
28
30
-2
26
10
v v v d d
>
19
7
4
8
39
32
7
25
11
d d n n v
>
19
4
12
3
30
31
-1
24
12
n d d n d
>
19
5
5
9
22
30
-8
20
13
d d v n v
>
19
5
4
10
23
33
-10
19
14
d v v d d
>
19
4
6
9
23
35
-12
18
15
d n n d d
>
19
3
4
12
26
40
-14
13
16
d d d v d
>
19
3
0
16
15
50
-35
9
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Journée 1
31/08/2019 19:30
Zwarte Leeuw
1
1 7
Sint-Lenaarts
7
31/08/2019 19:30
Esperanza Pelt
1
1 2
Beringen
2
31/08/2019 19:30
Houtvenne
2
2 2
Eendracht Termien
2
31/08/2019 19:30
Witgoor Dessel
0
0 1
Wellen
1
31/08/2019 19:30
Helson Helchteren
2
2 0
Linden
0
31/08/2019 20:00
City Pirates Antwerpen
1
1 1
Turnhout
1
31/08/2019 20:00
Betekom
1
1 1
Heur Tongeren
1
01/09/2019 15:00
Bilzerse Waltwilder
3
3 1
Lyra-Lierse Berlaar
1
Journée 2
06/09/2019 20:30
Eendracht Termien
3
3 1
Helson Helchteren
1
07/09/2019 19:30
Turnhout
1
1 0
Bilzerse Waltwilder
0
07/09/2019 19:30
Sint-Lenaarts
1
1 1
Betekom
1
07/09/2019 20:00
Beringen
2
2 0
Witgoor Dessel
0
07/09/2019 20:00
Wellen
0
0 2
City Pirates Antwerpen
2
07/09/2019 20:00
Heur Tongeren
2
2 4
Esperanza Pelt
4
08/09/2019 15:00
Lyra-Lierse Berlaar
2
2 0
Houtvenne
0
08/09/2019 15:00
Linden
2
2 1
Zwarte Leeuw
1
Journée 3
14/09/2019 19:30
Esperanza Pelt
1
1 4
Sint-Lenaarts
4
14/09/2019 19:30
Houtvenne
1
1 1
Turnhout
1
14/09/2019 19:30
Zwarte Leeuw
2
2 2
Eendracht Termien
2
14/09/2019 19:30
Helson Helchteren
2
2 2
Lyra-Lierse Berlaar
2
14/09/2019 19:30
Witgoor Dessel
1
1 2
Heur Tongeren
2
14/09/2019 20:00
City Pirates Antwerpen
2
2 1
Bilzerse Waltwilder
1
14/09/2019 20:00
Betekom
3
3 0
Linden
0
15/09/2019 15:00
Wellen
0
0 0
Beringen
0
Journée 4
21/09/2019 19:30
Turnhout
1
1 1
Helson Helchteren
1
21/09/2019 19:30
Sint-Lenaarts
3
3 0
Witgoor Dessel
0
21/09/2019 20:00
Beringen
2
2 3
City Pirates Antwerpen
3
21/09/2019 20:00
Lyra-Lierse Berlaar
1
1 0
Zwarte Leeuw
0
21/09/2019 20:00
Heur Tongeren
2
2 1
Wellen
1
22/09/2019 15:00
Eendracht Termien
0
0 0
Betekom
0
22/09/2019 15:00
Bilzerse Waltwilder
1
1 3
Houtvenne
3
22/09/2019 15:00
Linden
0
0 2
Esperanza Pelt
2
Journée 5
28/09/2019 19:30
Esperanza Pelt
3
3 0
Eendracht Termien
0
28/09/2019 19:30
Zwarte Leeuw
2
2 2
Turnhout
2
28/09/2019 19:30
Witgoor Dessel
2
2 0
Linden
0
28/09/2019 20:00
Beringen
0
0 1
Heur Tongeren
1
28/09/2019 20:00
Wellen
1
1 1
Sint-Lenaarts
1
28/09/2019 20:00
City Pirates Antwerpen
1
1 2
Houtvenne
2
29/09/2019 15:00
Betekom
1
1 3
Lyra-Lierse Berlaar
3
29/09/2019 15:00
Helson Helchteren
2
2 1
Bilzerse Waltwilder
1
Journée 6
05/10/2019 19:30
Turnhout
1
1 1
Betekom
1
05/10/2019 19:30
Sint-Lenaarts
1
1 0
Beringen
0
05/10/2019 19:30
Houtvenne
2
2 2
Helson Helchteren
2
05/10/2019 20:00
Heur Tongeren
3
3 0
City Pirates Antwerpen
0
06/10/2019 14:30
Lyra-Lierse Berlaar
0
0 0
Esperanza Pelt
0
06/10/2019 15:00
Eendracht Termien
1
1 3
Witgoor Dessel
3
06/10/2019 15:00
Linden
2
2 1
Wellen
1
06/10/2019 15:00
Bilzerse Waltwilder
2
2 1
Zwarte Leeuw
1
Journée 7
12/10/2019 19:30
Esperanza Pelt
0
0 0
Turnhout
0
12/10/2019 19:30
Zwarte Leeuw
1
1 1
Houtvenne
1
12/10/2019 19:30
Witgoor Dessel
2
2 5
Lyra-Lierse Berlaar
5
12/10/2019 20:00
Wellen
0
0 1
Eendracht Termien
1
12/10/2019 20:00
Beringen
4
4 1
Linden
1
12/10/2019 20:00
City Pirates Antwerpen
3
3 1
Helson Helchteren
1
12/10/2019 20:00
Betekom
4
4 2
Bilzerse Waltwilder
2
12/10/2019 20:00
Heur Tongeren
1
1 1
Sint-Lenaarts
1
Journée 8
19/10/2019 19:30
Houtvenne
0
0 0
Betekom
0
19/10/2019 19:30
Sint-Lenaarts
3
3 0
City Pirates Antwerpen
0
19/10/2019 19:30
Turnhout
3
3 3
Witgoor Dessel
3
19/10/2019 19:30
Helson Helchteren
1
1 2
Zwarte Leeuw
2
19/10/2019 20:00
Lyra-Lierse Berlaar
5
5 1
Wellen
1
20/10/2019 15:00
Linden
1
1 2
Heur Tongeren
2
20/10/2019 15:00
Bilzerse Waltwilder
2
2 5
Esperanza Pelt
5
20/10/2019 15:00
Eendracht Termien
3
3 1
Beringen
1
Journée 9
26/10/2019 19:30
Sint-Lenaarts
4
4 1
Linden
1
26/10/2019 19:30
Esperanza Pelt
0
0 2
Houtvenne
2
26/10/2019 19:30
Witgoor Dessel
2
2 2
Bilzerse Waltwilder
2
26/10/2019 20:00
Beringen
0
0 2
Lyra-Lierse Berlaar
2
26/10/2019 20:00
City Pirates Antwerpen
1
1 0
Zwarte Leeuw
0
26/10/2019 20:00
Wellen
2
2 2
Turnhout
2
26/10/2019 20:00
Betekom
4
4 2
Helson Helchteren
2
26/10/2019 20:00
Heur Tongeren
3
3 0
Eendracht Termien
0
Journée 10
02/11/2019 19:30
Turnhout
1
1 1
Beringen
1
02/11/2019 19:30
Houtvenne
4
4 1
Witgoor Dessel
1
02/11/2019 19:30
Zwarte Leeuw
6
6 0
Betekom
0
03/11/2019 14:30
Linden
1
1 5
City Pirates Antwerpen
5
03/11/2019 14:30
Helson Helchteren
0
0 4
Esperanza Pelt
4
03/11/2019 14:30
Lyra-Lierse Berlaar
3
3 1
Heur Tongeren
1
03/11/2019 14:30
Eendracht Termien
3
3 2
Sint-Lenaarts
2
03/11/2019 14:30
Bilzerse Waltwilder
1
1 2
Wellen
2
Journée 11
09/11/2019 19:30
Esperanza Pelt
1
1 2
Zwarte Leeuw
2
09/11/2019 19:30
Sint-Lenaarts
1
1 1
Lyra-Lierse Berlaar
1
09/11/2019 19:30
Witgoor Dessel
1
1 1
Helson Helchteren
1
09/11/2019 20:00
Beringen
1
1 0
Bilzerse Waltwilder
0
09/11/2019 20:00
Heur Tongeren
3
3 1
Turnhout
1
09/11/2019 20:00
City Pirates Antwerpen
0
0 0
Betekom
0
09/11/2019 20:00
Wellen
2
2 1
Houtvenne
1
10/11/2019 14:30
Linden
1
1 4
Eendracht Termien
4
Journée 12
16/11/2019 19:30
Zwarte Leeuw
2
2 0
Witgoor Dessel
0
16/11/2019 19:30
Turnhout
3
3 3
Sint-Lenaarts
3
16/11/2019 19:30
Helson Helchteren
1
1 1
Wellen
1
16/11/2019 19:30
Houtvenne
4
4 2
Beringen
2
16/11/2019 20:00
Betekom
4
4 1
Esperanza Pelt
1
16/11/2019 20:00
Lyra-Lierse Berlaar
2
2 1
Linden
1
17/11/2019 15:00
Bilzerse Waltwilder
0
0 3
Heur Tongeren
3
17/11/2019 15:00
Eendracht Termien
2
2 0
City Pirates Antwerpen
0
Journée 13
23/11/2019 19:30
Sint-Lenaarts
3
3 3
Bilzerse Waltwilder
3
23/11/2019 19:30
Witgoor Dessel
0
0 3
Betekom
3
23/11/2019 19:30
Eendracht Termien
0
0 3
Lyra-Lierse Berlaar
3
23/11/2019 20:00
Wellen
2
2 1
Zwarte Leeuw
1
23/11/2019 20:00
Heur Tongeren
2
2 1
Houtvenne
1
23/11/2019 20:00
Beringen
3
3 2
Helson Helchteren
2
23/11/2019 20:00
City Pirates Antwerpen
3
3 1
Esperanza Pelt
1
24/11/2019 14:30
Linden
2
2 3
Turnhout
3
Journée 14
30/11/2019 19:30
Esperanza Pelt
0
0 3
Witgoor Dessel
3
30/11/2019 19:30
Zwarte Leeuw
1
1 1
Beringen
1
30/11/2019 19:30
Turnhout
4
4 2
Eendracht Termien
2
30/11/2019 19:30
Houtvenne
1
1 1
Sint-Lenaarts
1
30/11/2019 19:30
Bilzerse Waltwilder
3
3 0
Linden
0
30/11/2019 20:00
Betekom
3
3 1
Wellen
1
30/11/2019 20:00
City Pirates Antwerpen
1
1 1
Lyra-Lierse Berlaar
1
01/12/2019 14:30
Helson Helchteren
0
0 0
Heur Tongeren
0
Journée 15
07/12/2019 19:30
Sint-Lenaarts
3
3 0
Helson Helchteren
0
07/12/2019 19:30
Witgoor Dessel
0
0 1
City Pirates Antwerpen
1
07/12/2019 20:00
Heur Tongeren
1
1 4
Zwarte Leeuw
4
07/12/2019 20:00
Wellen
4
4 2
Esperanza Pelt
2
07/12/2019 20:00
Beringen
2
2 2
Betekom
2
08/12/2019 14:30
Lyra-Lierse Berlaar
2
2 0
Turnhout
0
08/12/2019 14:30
Linden
0
0 2
Houtvenne
2
08/12/2019 15:00
Eendracht Termien
2
2 0
Bilzerse Waltwilder
0
Journée 16
12/12/2019 20:30
Wellen
3
3 1
Witgoor Dessel
1
14/12/2019 19:30
Sint-Lenaarts
2
2 4
Zwarte Leeuw
4
14/12/2019 19:30
Turnhout
1
1 3
City Pirates Antwerpen
3
14/12/2019 20:00
Lyra-Lierse Berlaar
0
0 0
Bilzerse Waltwilder
0
14/12/2019 20:00
Beringen
0
0 2
Esperanza Pelt
2
14/12/2019 20:00
Heur Tongeren
1
1 1
Betekom
1
15/12/2019 14:30
Linden
0
0 2
Helson Helchteren
2
15/12/2019 15:00
Eendracht Termien
2
2 4
Houtvenne
4
Journée 17
21/12/2019 19:30
Bilzerse Waltwilder
1
1 1
Turnhout
1
04/01/2020 19:30
Zwarte Leeuw
6
6 0
Linden
0
04/01/2020 19:30
Houtvenne
0
0 0
Lyra-Lierse Berlaar
0
04/01/2020 19:30
Esperanza Pelt
0
0 3
Heur Tongeren
3
04/01/2020 19:30
Witgoor Dessel
3
3 0
Beringen
0
04/01/2020 20:00
Betekom
2
2 5
Sint-Lenaarts
5
04/01/2020 20:00
City Pirates Antwerpen
4
4 2
Wellen
2
05/01/2020 14:30
Helson Helchteren
1
1 0
Eendracht Termien
0
Journée 18
11/01/2020 19:30
Sint-Lenaarts
1
1 3
Esperanza Pelt
3
11/01/2020 19:30
Turnhout
2
2 2
Houtvenne
2
11/01/2020 20:00
Lyra-Lierse Berlaar
3
3 1
Helson Helchteren
1
11/01/2020 20:00
Heur Tongeren
0
0 0
Witgoor Dessel
0
11/01/2020 20:00
Beringen
1
1 1
Wellen
1
12/01/2020 14:30
Linden
3
3 0
Betekom
0
12/01/2020 15:00
Eendracht Termien
4
4 2
Zwarte Leeuw
2
12/01/2020 15:00
Bilzerse Waltwilder
1
1 2
City Pirates Antwerpen
2
Journée 19
18/01/2020 19:30
Esperanza Pelt
2
2 0
Linden
0
18/01/2020 19:30
Helson Helchteren
1
1 2
Turnhout
2
18/01/2020 19:30
Houtvenne
5
5 3
Bilzerse Waltwilder
3
18/01/2020 19:30
Zwarte Leeuw
1
1 2
Lyra-Lierse Berlaar
2
18/01/2020 19:30
Witgoor Dessel
1
1 0
Sint-Lenaarts
0
18/01/2020 20:00
Betekom
1
1 1
Eendracht Termien
1
18/01/2020 20:00
Wellen
3
3 0
Heur Tongeren
0
18/01/2020 20:00
City Pirates Antwerpen
2
2 0
Beringen
0
Journée 20
02/02/2020 15:00
Bilzerse Waltwilder
-
- -
Helson Helchteren
-
02/02/2020 15:00
Houtvenne
-
- -
City Pirates Antwerpen
-
02/02/2020 15:00
Eendracht Termien
-
- -
Esperanza Pelt
-
02/02/2020 15:00
Linden
-
- -
Witgoor Dessel
-
02/02/2020 15:00
Lyra-Lierse Berlaar
-
- -
Betekom
-
02/02/2020 15:00
Turnhout
-
- -
Zwarte Leeuw
-
02/02/2020 15:00
Sint-Lenaarts
-
- -
Wellen
-
02/02/2020 15:00
Heur Tongeren
-
- -
Beringen
-
Journée 21
08/02/2020 19:30
Zwarte Leeuw
-
- -
Bilzerse Waltwilder
-
08/02/2020 19:30
Esperanza Pelt
-
- -
Lyra-Lierse Berlaar
-
08/02/2020 19:30
Helson Helchteren
-
- -
Houtvenne
-
08/02/2020 20:00
Betekom
-
- -
Turnhout
-
08/02/2020 20:00
Beringen
-
- -
Sint-Lenaarts
-
08/02/2020 20:00
Wellen
-
- -
Linden
-
08/02/2020 20:00
City Pirates Antwerpen
-
- -
Heur Tongeren
-
09/02/2020 15:00
Witgoor Dessel
-
- -
Eendracht Termien
-
Journée 22
15/02/2020 19:30
Houtvenne
-
- -
Zwarte Leeuw
-
15/02/2020 19:30
Helson Helchteren
-
- -
City Pirates Antwerpen
-
15/02/2020 19:30
Sint-Lenaarts
-
- -
Heur Tongeren
-
15/02/2020 19:30
Turnhout
-
- -
Esperanza Pelt
-
15/02/2020 20:00
Lyra-Lierse Berlaar
-
- -
Witgoor Dessel
-
16/02/2020 15:00
Eendracht Termien
-
- -
Wellen
-
16/02/2020 15:00
Linden
-
- -
Beringen
-
16/02/2020 15:00
Bilzerse Waltwilder
-
- -
Betekom
-
Journée 23
22/02/2020 19:30
Esperanza Pelt
-
- -
Bilzerse Waltwilder
-
22/02/2020 19:30
Zwarte Leeuw
-
- -
Helson Helchteren
-
22/02/2020 20:00
Wellen
-
- -
Lyra-Lierse Berlaar
-
22/02/2020 20:00
City Pirates Antwerpen
-
- -
Sint-Lenaarts
-
22/02/2020 20:00
Betekom
-
- -
Houtvenne
-
22/02/2020 20:00
Heur Tongeren
-
- -
Linden
-
22/02/2020 20:00
Beringen
-
- -
Eendracht Termien
-
23/02/2020 15:00
Witgoor Dessel
-
- -
Turnhout
-
Journée 24
07/03/2020 19:30
Houtvenne
-
- -
Esperanza Pelt
-
07/03/2020 19:30
Turnhout
-
- -
Wellen
-
07/03/2020 19:30
Zwarte Leeuw
-
- -
City Pirates Antwerpen
-
07/03/2020 19:30
Helson Helchteren
-
- -
Betekom
-
07/03/2020 20:00
Lyra-Lierse Berlaar
-
- -
Beringen
-
08/03/2020 15:00
Linden
-
- -
Sint-Lenaarts
-
08/03/2020 15:00
Eendracht Termien
-
- -
Heur Tongeren
-
08/03/2020 15:00
Bilzerse Waltwilder
-
- -
Witgoor Dessel
-
Journée 25
14/03/2020 19:30
Sint-Lenaarts
-
- -
Eendracht Termien
-
14/03/2020 19:30
Esperanza Pelt
-
- -
Helson Helchteren
-
14/03/2020 20:00
Beringen
-
- -
Turnhout
-
14/03/2020 20:00
City Pirates Antwerpen
-
- -
Linden
-
14/03/2020 20:00
Wellen
-
- -
Bilzerse Waltwilder
-
14/03/2020 20:00
Heur Tongeren
-
- -
Lyra-Lierse Berlaar
-
14/03/2020 20:00
Betekom
-
- -
Zwarte Leeuw
-
15/03/2020 15:00
Witgoor Dessel
-
- -
Houtvenne
-
Journée 26
21/03/2020 19:30
Turnhout
-
- -
Heur Tongeren
-
21/03/2020 19:30
Helson Helchteren
-
- -
Witgoor Dessel
-
21/03/2020 19:30
Zwarte Leeuw
-
- -
Esperanza Pelt
-
21/03/2020 19:30
Houtvenne
-
- -
Wellen
-
21/03/2020 20:00
Betekom
-
- -
City Pirates Antwerpen
-
21/03/2020 20:00
Lyra-Lierse Berlaar
-
- -
Sint-Lenaarts
-
22/03/2020 15:00
Bilzerse Waltwilder
-
- -
Beringen
-
22/03/2020 15:00
Eendracht Termien
-
- -
Linden
-
Journée 27
28/03/2020 19:30
Esperanza Pelt
-
- -
Betekom
-
28/03/2020 19:30
Sint-Lenaarts
-
- -
Turnhout
-
28/03/2020 20:00
Wellen
-
- -
Helson Helchteren
-
28/03/2020 20:00
Beringen
-
- -
Houtvenne
-
28/03/2020 20:00
City Pirates Antwerpen
-
- -
Eendracht Termien
-
28/03/2020 20:00
Heur Tongeren
-
- -
Bilzerse Waltwilder
-
29/03/2020 15:00
Linden
-
- -
Lyra-Lierse Berlaar
-
29/03/2020 15:00
Witgoor Dessel
-
- -
Zwarte Leeuw
-
Journée 28
04/04/2020 19:30
Zwarte Leeuw
-
- -
Wellen
-
04/04/2020 19:30
Turnhout
-
- -
Linden
-
04/04/2020 19:30
Esperanza Pelt
-
- -
City Pirates Antwerpen
-
04/04/2020 19:30
Houtvenne
-
- -
Heur Tongeren
-
04/04/2020 20:00
Lyra-Lierse Berlaar
-
- -
Eendracht Termien
-
04/04/2020 20:00
Betekom
-
- -
Witgoor Dessel
-
05/04/2020 15:00
Helson Helchteren
-
- -
Beringen
-
05/04/2020 15:00
Bilzerse Waltwilder
-
- -
Sint-Lenaarts
-
Journée 29
19/04/2020 15:00
Lyra-Lierse Berlaar
-
- -
City Pirates Antwerpen
-
19/04/2020 15:00
Heur Tongeren
-
- -
Helson Helchteren
-
19/04/2020 15:00
Wellen
-
- -
Betekom
-
19/04/2020 15:00
Eendracht Termien
-
- -
Turnhout
-
19/04/2020 15:00
Witgoor Dessel
-
- -
Esperanza Pelt
-
19/04/2020 15:00
Beringen
-
- -
Zwarte Leeuw
-
19/04/2020 15:00
Linden
-
- -
Bilzerse Waltwilder
-
19/04/2020 15:00
Sint-Lenaarts
-
- -
Houtvenne
-
Journée 30
26/04/2020 15:00
Houtvenne
-
- -
Linden
-
26/04/2020 15:00
Turnhout
-
- -
Lyra-Lierse Berlaar
-
26/04/2020 15:00
Bilzerse Waltwilder
-
- -
Eendracht Termien
-
26/04/2020 15:00
City Pirates Antwerpen
-
- -
Witgoor Dessel
-
26/04/2020 15:00
Zwarte Leeuw
-
- -
Heur Tongeren
-
26/04/2020 15:00
Betekom
-
- -
Beringen
-
26/04/2020 15:00
Esperanza Pelt
-
- -
Wellen
-
26/04/2020 15:00
Helson Helchteren
-
- -
Sint-Lenaarts
-

Author: Master

Laisser un commentaire