D3 Amateur VV-B

2019/2020
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
V
V
N
 
 
3
2
1
0
4
1
3
7
2
N
V
V
 
 
3
2
1
0
5
2
3
7
3
V
N
V
 
 
3
2
1
0
12
3
9
7
4
N
N
V
 
 
3
1
2
0
5
2
3
5
5
N
V
N
 
 
3
1
2
0
7
5
2
5
6
N
V
N
 
 
3
1
2
0
3
2
1
5
7
V
D
N
 
 
3
1
1
1
5
5
0
4
8
N
D
V
 
 
3
1
1
1
5
6
-1
4
9
D
V
N
 
 
3
1
1
1
5
5
0
4
10
V
D
N
 
 
3
1
1
1
1
2
-1
4
11
V
D
D
 
 
3
1
0
2
4
4
0
3
12
D
V
D
 
 
3
1
0
2
6
8
-2
3
13
D
V
D
 
 
3
1
0
2
2
6
-4
3
14
N
D
N
 
 
3
0
2
1
3
5
-2
2
15
D
D
N
 
 
3
0
1
2
4
11
-7
1
16
D
D
D
 
 
3
0
0
3
1
5
-4
0
Journée 1
31/08/2019 19:30
Zwarte Leeuw
1
1 7
Sint-Lenaarts
7
31/08/2019 19:30
Esperanza Pelt
1
1 2
Beringen
2
31/08/2019 19:30
Houtvenne
2
2 2
Eendracht Termien
2
31/08/2019 19:30
Witgoor Dessel
0
0 1
Wellen
1
31/08/2019 19:30
Helson Helchteren
2
2 0
Linden
0
31/08/2019 20:00
City Pirates Antwerpen
1
1 1
Turnhout
1
31/08/2019 20:00
Betekom
1
1 1
Heur Tongeren
1
01/09/2019 15:00
Bilzerse Waltwilder
3
3 1
Lyra
1
Journée 2
06/09/2019 20:30
Eendracht Termien
3
3 1
Helson Helchteren
1
07/09/2019 19:30
Turnhout
1
1 0
Bilzerse Waltwilder
0
07/09/2019 19:30
Sint-Lenaarts
1
1 1
Betekom
1
07/09/2019 20:00
Beringen
2
2 0
Witgoor Dessel
0
07/09/2019 20:00
Wellen
0
0 2
City Pirates Antwerpen
2
07/09/2019 20:00
Heur Tongeren
2
2 4
Esperanza Pelt
4
08/09/2019 15:00
Lyra
2
2 0
Houtvenne
0
08/09/2019 15:00
Linden
2
2 1
Zwarte Leeuw
1
Journée 3
14/09/2019 19:30
Esperanza Pelt
1
1 4
Sint-Lenaarts
4
14/09/2019 19:30
Houtvenne
1
1 1
Turnhout
1
14/09/2019 19:30
Zwarte Leeuw
2
2 2
Eendracht Termien
2
14/09/2019 19:30
Helson Helchteren
2
2 2
Lyra
2
14/09/2019 19:30
Witgoor Dessel
1
1 2
Heur Tongeren
2
14/09/2019 20:00
City Pirates Antwerpen
2
2 1
Bilzerse Waltwilder
1
14/09/2019 20:00
Betekom
3
3 0
Linden
0
15/09/2019 15:00
Wellen
0
0 0
Beringen
0
Journée 4
21/09/2019 19:30
Turnhout
-
- -
Helson Helchteren
-
21/09/2019 19:30
Sint-Lenaarts
-
- -
Witgoor Dessel
-
21/09/2019 20:00
Beringen
-
- -
City Pirates Antwerpen
-
21/09/2019 20:00
Lyra
-
- -
Zwarte Leeuw
-
21/09/2019 20:00
Heur Tongeren
-
- -
Wellen
-
22/09/2019 15:00
Eendracht Termien
-
- -
Betekom
-
22/09/2019 15:00
Bilzerse Waltwilder
-
- -
Houtvenne
-
22/09/2019 15:00
Linden
-
- -
Esperanza Pelt
-
Journée 5
28/09/2019 19:30
Esperanza Pelt
-
- -
Eendracht Termien
-
28/09/2019 19:30
Zwarte Leeuw
-
- -
Turnhout
-
28/09/2019 20:00
Betekom
-
- -
Lyra
-
28/09/2019 20:00
Beringen
-
- -
Heur Tongeren
-
28/09/2019 20:00
Wellen
-
- -
Sint-Lenaarts
-
28/09/2019 20:00
City Pirates Antwerpen
-
- -
Houtvenne
-
29/09/2019 15:00
Helson Helchteren
-
- -
Bilzerse Waltwilder
-
29/09/2019 15:00
Witgoor Dessel
-
- -
Linden
-
Journée 6
05/10/2019 19:30
Turnhout
-
- -
Betekom
-
05/10/2019 19:30
Sint-Lenaarts
-
- -
Beringen
-
05/10/2019 19:30
Houtvenne
-
- -
Helson Helchteren
-
05/10/2019 20:00
Lyra
-
- -
Esperanza Pelt
-
05/10/2019 20:00
Heur Tongeren
-
- -
City Pirates Antwerpen
-
06/10/2019 15:00
Eendracht Termien
-
- -
Witgoor Dessel
-
06/10/2019 15:00
Linden
-
- -
Wellen
-
06/10/2019 15:00
Bilzerse Waltwilder
-
- -
Zwarte Leeuw
-
Journée 7
12/10/2019 19:30
Esperanza Pelt
-
- -
Turnhout
-
12/10/2019 19:30
Zwarte Leeuw
-
- -
Houtvenne
-
12/10/2019 20:00
Wellen
-
- -
Eendracht Termien
-
12/10/2019 20:00
Beringen
-
- -
Linden
-
12/10/2019 20:00
City Pirates Antwerpen
-
- -
Helson Helchteren
-
12/10/2019 20:00
Betekom
-
- -
Bilzerse Waltwilder
-
12/10/2019 20:00
Heur Tongeren
-
- -
Sint-Lenaarts
-
13/10/2019 15:00
Witgoor Dessel
-
- -
Lyra
-
Journée 8
19/10/2019 19:30
Houtvenne
-
- -
Betekom
-
19/10/2019 19:30
Sint-Lenaarts
-
- -
City Pirates Antwerpen
-
19/10/2019 19:30
Turnhout
-
- -
Witgoor Dessel
-
19/10/2019 20:00
Lyra
-
- -
Wellen
-
20/10/2019 15:00
Linden
-
- -
Heur Tongeren
-
20/10/2019 15:00
Bilzerse Waltwilder
-
- -
Esperanza Pelt
-
20/10/2019 15:00
Helson Helchteren
-
- -
Zwarte Leeuw
-
20/10/2019 15:00
Eendracht Termien
-
- -
Beringen
-
Journée 9
26/10/2019 19:30
Sint-Lenaarts
-
- -
Linden
-
26/10/2019 19:30
Esperanza Pelt
-
- -
Houtvenne
-
26/10/2019 20:00
Beringen
-
- -
Lyra
-
26/10/2019 20:00
City Pirates Antwerpen
-
- -
Zwarte Leeuw
-
26/10/2019 20:00
Wellen
-
- -
Turnhout
-
26/10/2019 20:00
Betekom
-
- -
Helson Helchteren
-
26/10/2019 20:00
Heur Tongeren
-
- -
Eendracht Termien
-
27/10/2019 15:00
Witgoor Dessel
-
- -
Bilzerse Waltwilder
-
Journée 10
03/11/2019 14:30
Linden
-
- -
City Pirates Antwerpen
-
03/11/2019 14:30
Helson Helchteren
-
- -
Esperanza Pelt
-
03/11/2019 14:30
Turnhout
-
- -
Beringen
-
03/11/2019 14:30
Lyra
-
- -
Heur Tongeren
-
03/11/2019 14:30
Eendracht Termien
-
- -
Sint-Lenaarts
-
03/11/2019 14:30
Houtvenne
-
- -
Witgoor Dessel
-
03/11/2019 14:30
Bilzerse Waltwilder
-
- -
Wellen
-
03/11/2019 14:30
Zwarte Leeuw
-
- -
Betekom
-
Journée 11
09/11/2019 19:30
Esperanza Pelt
-
- -
Zwarte Leeuw
-
09/11/2019 19:30
Sint-Lenaarts
-
- -
Lyra
-
09/11/2019 20:00
Beringen
-
- -
Bilzerse Waltwilder
-
09/11/2019 20:00
Heur Tongeren
-
- -
Turnhout
-
09/11/2019 20:00
City Pirates Antwerpen
-
- -
Betekom
-
09/11/2019 20:00
Wellen
-
- -
Houtvenne
-
10/11/2019 14:30
Witgoor Dessel
-
- -
Helson Helchteren
-
10/11/2019 14:30
Linden
-
- -
Eendracht Termien
-
Journée 12
16/11/2019 19:30
Zwarte Leeuw
-
- -
Witgoor Dessel
-
16/11/2019 19:30
Turnhout
-
- -
Sint-Lenaarts
-
16/11/2019 19:30
Helson Helchteren
-
- -
Wellen
-
16/11/2019 19:30
Houtvenne
-
- -
Beringen
-
16/11/2019 20:00
Betekom
-
- -
Esperanza Pelt
-
16/11/2019 20:00
Lyra
-
- -
Linden
-
17/11/2019 15:00
Bilzerse Waltwilder
-
- -
Heur Tongeren
-
17/11/2019 15:00
Eendracht Termien
-
- -
City Pirates Antwerpen
-
Journée 13
23/11/2019 19:30
Sint-Lenaarts
-
- -
Bilzerse Waltwilder
-
23/11/2019 20:00
Wellen
-
- -
Zwarte Leeuw
-
23/11/2019 20:00
Heur Tongeren
-
- -
Houtvenne
-
23/11/2019 20:00
Beringen
-
- -
Helson Helchteren
-
23/11/2019 20:00
City Pirates Antwerpen
-
- -
Esperanza Pelt
-
24/11/2019 14:30
Linden
-
- -
Turnhout
-
24/11/2019 14:30
Witgoor Dessel
-
- -
Betekom
-
24/11/2019 15:00
Eendracht Termien
-
- -
Lyra
-
Journée 14
30/11/2019 19:30
Esperanza Pelt
-
- -
Witgoor Dessel
-
30/11/2019 19:30
Zwarte Leeuw
-
- -
Beringen
-
30/11/2019 19:30
Turnhout
-
- -
Eendracht Termien
-
30/11/2019 19:30
Houtvenne
-
- -
Sint-Lenaarts
-
30/11/2019 20:00
Betekom
-
- -
Wellen
-
30/11/2019 20:00
City Pirates Antwerpen
-
- -
Lyra
-
01/12/2019 14:30
Helson Helchteren
-
- -
Heur Tongeren
-
01/12/2019 15:00
Bilzerse Waltwilder
-
- -
Linden
-
Journée 15
07/12/2019 19:30
Sint-Lenaarts
-
- -
Helson Helchteren
-
07/12/2019 20:00
Lyra
-
- -
Turnhout
-
07/12/2019 20:00
Heur Tongeren
-
- -
Zwarte Leeuw
-
07/12/2019 20:00
Wellen
-
- -
Esperanza Pelt
-
07/12/2019 20:00
Beringen
-
- -
Betekom
-
08/12/2019 14:30
Linden
-
- -
Houtvenne
-
08/12/2019 14:30
Witgoor Dessel
-
- -
City Pirates Antwerpen
-
08/12/2019 15:00
Eendracht Termien
-
- -
Bilzerse Waltwilder
-
Journée 16
14/12/2019 19:30
Sint-Lenaarts
-
- -
Zwarte Leeuw
-
14/12/2019 19:30
Turnhout
-
- -
City Pirates Antwerpen
-
14/12/2019 20:00
Wellen
-
- -
Witgoor Dessel
-
14/12/2019 20:00
Lyra
-
- -
Bilzerse Waltwilder
-
14/12/2019 20:00
Beringen
-
- -
Esperanza Pelt
-
14/12/2019 20:00
Heur Tongeren
-
- -
Betekom
-
15/12/2019 14:30
Linden
-
- -
Helson Helchteren
-
15/12/2019 15:00
Eendracht Termien
-
- -
Houtvenne
-
Journée 17
04/01/2020 19:30
Zwarte Leeuw
-
- -
Linden
-
04/01/2020 19:30
Houtvenne
-
- -
Lyra
-
04/01/2020 19:30
Esperanza Pelt
-
- -
Heur Tongeren
-
04/01/2020 20:00
Betekom
-
- -
Sint-Lenaarts
-
04/01/2020 20:00
City Pirates Antwerpen
-
- -
Wellen
-
05/01/2020 14:30
Helson Helchteren
-
- -
Eendracht Termien
-
05/01/2020 14:30
Witgoor Dessel
-
- -
Beringen
-
05/01/2020 15:00
Bilzerse Waltwilder
-
- -
Turnhout
-
Journée 18
11/01/2020 19:30
Sint-Lenaarts
-
- -
Esperanza Pelt
-
11/01/2020 19:30
Turnhout
-
- -
Houtvenne
-
11/01/2020 20:00
Lyra
-
- -
Helson Helchteren
-
11/01/2020 20:00
Heur Tongeren
-
- -
Witgoor Dessel
-
11/01/2020 20:00
Beringen
-
- -
Wellen
-
12/01/2020 14:30
Linden
-
- -
Betekom
-
12/01/2020 15:00
Eendracht Termien
-
- -
Zwarte Leeuw
-
12/01/2020 15:00
Bilzerse Waltwilder
-
- -
City Pirates Antwerpen
-
Journée 19
18/01/2020 19:30
Esperanza Pelt
-
- -
Linden
-
18/01/2020 19:30
Helson Helchteren
-
- -
Turnhout
-
18/01/2020 19:30
Houtvenne
-
- -
Bilzerse Waltwilder
-
18/01/2020 19:30
Zwarte Leeuw
-
- -
Lyra
-
18/01/2020 20:00
Betekom
-
- -
Eendracht Termien
-
18/01/2020 20:00
Wellen
-
- -
Heur Tongeren
-
18/01/2020 20:00
City Pirates Antwerpen
-
- -
Beringen
-
19/01/2020 14:30
Witgoor Dessel
-
- -
Sint-Lenaarts
-
Journée 20
02/02/2020 15:00
Bilzerse Waltwilder
-
- -
Helson Helchteren
-
02/02/2020 15:00
Houtvenne
-
- -
City Pirates Antwerpen
-
02/02/2020 15:00
Eendracht Termien
-
- -
Esperanza Pelt
-
02/02/2020 15:00
Linden
-
- -
Witgoor Dessel
-
02/02/2020 15:00
Lyra
-
- -
Betekom
-
02/02/2020 15:00
Turnhout
-
- -
Zwarte Leeuw
-
02/02/2020 15:00
Sint-Lenaarts
-
- -
Wellen
-
02/02/2020 15:00
Heur Tongeren
-
- -
Beringen
-
Journée 21
08/02/2020 19:30
Zwarte Leeuw
-
- -
Bilzerse Waltwilder
-
08/02/2020 19:30
Esperanza Pelt
-
- -
Lyra
-
08/02/2020 19:30
Helson Helchteren
-
- -
Houtvenne
-
08/02/2020 20:00
Betekom
-
- -
Turnhout
-
08/02/2020 20:00
Beringen
-
- -
Sint-Lenaarts
-
08/02/2020 20:00
Wellen
-
- -
Linden
-
08/02/2020 20:00
City Pirates Antwerpen
-
- -
Heur Tongeren
-
09/02/2020 15:00
Witgoor Dessel
-
- -
Eendracht Termien
-
Journée 22
15/02/2020 19:30
Houtvenne
-
- -
Zwarte Leeuw
-
15/02/2020 19:30
Helson Helchteren
-
- -
City Pirates Antwerpen
-
15/02/2020 19:30
Sint-Lenaarts
-
- -
Heur Tongeren
-
15/02/2020 19:30
Turnhout
-
- -
Esperanza Pelt
-
15/02/2020 20:00
Lyra
-
- -
Witgoor Dessel
-
16/02/2020 15:00
Eendracht Termien
-
- -
Wellen
-
16/02/2020 15:00
Linden
-
- -
Beringen
-
16/02/2020 15:00
Bilzerse Waltwilder
-
- -
Betekom
-
Journée 23
22/02/2020 19:30
Esperanza Pelt
-
- -
Bilzerse Waltwilder
-
22/02/2020 19:30
Zwarte Leeuw
-
- -
Helson Helchteren
-
22/02/2020 20:00
Wellen
-
- -
Lyra
-
22/02/2020 20:00
City Pirates Antwerpen
-
- -
Sint-Lenaarts
-
22/02/2020 20:00
Betekom
-
- -
Houtvenne
-
22/02/2020 20:00
Heur Tongeren
-
- -
Linden
-
22/02/2020 20:00
Beringen
-
- -
Eendracht Termien
-
23/02/2020 15:00
Witgoor Dessel
-
- -
Turnhout
-
Journée 24
07/03/2020 19:30
Houtvenne
-
- -
Esperanza Pelt
-
07/03/2020 19:30
Turnhout
-
- -
Wellen
-
07/03/2020 19:30
Zwarte Leeuw
-
- -
City Pirates Antwerpen
-
07/03/2020 19:30
Helson Helchteren
-
- -
Betekom
-
07/03/2020 20:00
Lyra
-
- -
Beringen
-
08/03/2020 15:00
Linden
-
- -
Sint-Lenaarts
-
08/03/2020 15:00
Eendracht Termien
-
- -
Heur Tongeren
-
08/03/2020 15:00
Bilzerse Waltwilder
-
- -
Witgoor Dessel
-
Journée 25
14/03/2020 19:30
Sint-Lenaarts
-
- -
Eendracht Termien
-
14/03/2020 19:30
Esperanza Pelt
-
- -
Helson Helchteren
-
14/03/2020 20:00
Beringen
-
- -
Turnhout
-
14/03/2020 20:00
City Pirates Antwerpen
-
- -
Linden
-
14/03/2020 20:00
Wellen
-
- -
Bilzerse Waltwilder
-
14/03/2020 20:00
Heur Tongeren
-
- -
Lyra
-
14/03/2020 20:00
Betekom
-
- -
Zwarte Leeuw
-
15/03/2020 15:00
Witgoor Dessel
-
- -
Houtvenne
-
Journée 26
21/03/2020 19:30
Turnhout
-
- -
Heur Tongeren
-
21/03/2020 19:30
Helson Helchteren
-
- -
Witgoor Dessel
-
21/03/2020 19:30
Zwarte Leeuw
-
- -
Esperanza Pelt
-
21/03/2020 19:30
Houtvenne
-
- -
Wellen
-
21/03/2020 20:00
Betekom
-
- -
City Pirates Antwerpen
-
21/03/2020 20:00
Lyra
-
- -
Sint-Lenaarts
-
22/03/2020 15:00
Bilzerse Waltwilder
-
- -
Beringen
-
22/03/2020 15:00
Eendracht Termien
-
- -
Linden
-
Journée 27
28/03/2020 19:30
Esperanza Pelt
-
- -
Betekom
-
28/03/2020 19:30
Sint-Lenaarts
-
- -
Turnhout
-
28/03/2020 20:00
Wellen
-
- -
Helson Helchteren
-
28/03/2020 20:00
Beringen
-
- -
Houtvenne
-
28/03/2020 20:00
City Pirates Antwerpen
-
- -
Eendracht Termien
-
28/03/2020 20:00
Heur Tongeren
-
- -
Bilzerse Waltwilder
-
29/03/2020 15:00
Linden
-
- -
Lyra
-
29/03/2020 15:00
Witgoor Dessel
-
- -
Zwarte Leeuw
-
Journée 28
04/04/2020 19:30
Zwarte Leeuw
-
- -
Wellen
-
04/04/2020 19:30
Turnhout
-
- -
Linden
-
04/04/2020 19:30
Esperanza Pelt
-
- -
City Pirates Antwerpen
-
04/04/2020 19:30
Houtvenne
-
- -
Heur Tongeren
-
04/04/2020 20:00
Lyra
-
- -
Eendracht Termien
-
04/04/2020 20:00
Betekom
-
- -
Witgoor Dessel
-
05/04/2020 15:00
Helson Helchteren
-
- -
Beringen
-
05/04/2020 15:00
Bilzerse Waltwilder
-
- -
Sint-Lenaarts
-
Journée 29
19/04/2020 15:00
Lyra
-
- -
City Pirates Antwerpen
-
19/04/2020 15:00
Heur Tongeren
-
- -
Helson Helchteren
-
19/04/2020 15:00
Wellen
-
- -
Betekom
-
19/04/2020 15:00
Eendracht Termien
-
- -
Turnhout
-
19/04/2020 15:00
Witgoor Dessel
-
- -
Esperanza Pelt
-
19/04/2020 15:00
Beringen
-
- -
Zwarte Leeuw
-
19/04/2020 15:00
Linden
-
- -
Bilzerse Waltwilder
-
19/04/2020 15:00
Sint-Lenaarts
-
- -
Houtvenne
-
Journée 30
26/04/2020 15:00
Houtvenne
-
- -
Linden
-
26/04/2020 15:00
Turnhout
-
- -
Lyra
-
26/04/2020 15:00
Bilzerse Waltwilder
-
- -
Eendracht Termien
-
26/04/2020 15:00
City Pirates Antwerpen
-
- -
Witgoor Dessel
-
26/04/2020 15:00
Zwarte Leeuw
-
- -
Heur Tongeren
-
26/04/2020 15:00
Betekom
-
- -
Beringen
-
26/04/2020 15:00
Esperanza Pelt
-
- -
Wellen
-
26/04/2020 15:00
Helson Helchteren
-
- -
Sint-Lenaarts
-

Author: Master

Laisser un commentaire