Europa League

Europa League

2018/2019
11/04/2019 21:00
Slavia Praha
-
- -
Chelsea
-
18/04/2019 21:00
Chelsea
-
- -
Slavia Praha
-
11/04/2019 21:00
Benfica
-
- -
Eintracht Frankfurt
-
18/04/2019 21:00
Eintracht Frankfurt
-
- -
Benfica
-
11/04/2019 21:00
Villarreal
-
- -
Valencia
-
18/04/2019 21:00
Valencia
-
- -
Villarreal
-
11/04/2019 21:00
Arsenal
-
- -
Napoli
-
18/04/2019 21:00
Napoli
-
- -
Arsenal
-
07/03/2019 21:00
Chelsea
3
3 0
Dynamo Kyiv
0
14/03/2019 18:55
Dynamo Kyiv
0
0 5
Chelsea
5
| AGG : 0 - 8
07/03/2019 18:55
Eintracht Frankfurt
0
0 0
Internazionale
0
14/03/2019 21:00
Internazionale
0
0 1
Eintracht Frankfurt
1
| AGG : 0 - 1
07/03/2019 18:55
Dinamo Zagreb
1
1 0
Benfica
0
14/03/2019 21:00
Benfica
3
3 0
Dinamo Zagreb
0
AP | AGG : 3 - 1
07/03/2019 21:00
Napoli
3
3 0
Salzburg
0
14/03/2019 18:55
Salzburg
3
3 1
Napoli
1
| AGG : 3 - 4
07/03/2019 21:00
Valencia
2
2 1
Krasnodar
1
14/03/2019 18:55
Krasnodar
1
1 1
Valencia
1
| AGG : 2 - 3
07/03/2019 18:55
Sevilla
2
2 2
Slavia Praha
2
14/03/2019 21:00
Slavia Praha
4
4 3
Sevilla
3
AP | AGG : 6 - 5
07/03/2019 18:55
Rennes
3
3 1
Arsenal
1
14/03/2019 21:00
Arsenal
3
3 0
Rennes
0
| AGG : 4 - 3
07/03/2019 18:55
Zenit
1
1 3
Villarreal
3
14/03/2019 21:00
Villarreal
2
2 1
Zenit
1
| AGG : 5 - 2
14/02/2019 21:00
Plzeň
2
2 1
Dinamo Zagreb
1
21/02/2019 18:55
Dinamo Zagreb
3
3 0
Plzeň
0
| AGG : 4 - 2
14/02/2019 21:00
Club Brugge
2
2 1
Salzburg
1
21/02/2019 18:55
Salzburg
4
4 0
Club Brugge
0
| AGG : 5 - 2
14/02/2019 18:55
Rapid Wien
0
0 1
Internazionale
1
21/02/2019 21:00
Internazionale
4
4 0
Rapid Wien
0
| AGG : 5 - 0
14/02/2019 18:55
Slavia Praha
0
0 0
KRC Genk
0
21/02/2019 21:00
KRC Genk
1
1 4
Slavia Praha
4
| AGG : 1 - 4
14/02/2019 18:55
Krasnodar
0
0 0
Bayer Leverkusen
0
21/02/2019 21:00
Bayer Leverkusen
1
1 1
Krasnodar
1
| AGG : 1 - 1, KRASNODAR buts extérieur
14/02/2019 21:00
Zürich
1
1 3
Napoli
3
21/02/2019 18:55
Napoli
2
2 0
Zürich
0
| AGG : 5 - 1
14/02/2019 21:00
Malmö
1
1 2
Chelsea
2
21/02/2019 21:00
Chelsea
3
3 0
Malmö
0
| AGG : 5 - 1
14/02/2019 21:00
Shakhtar Donetsk
2
2 2
Eintracht Frankfurt
2
21/02/2019 18:55
Eintracht Frankfurt
4
4 1
Shakhtar Donetsk
1
| AGG : 6 - 3
14/02/2019 21:00
Celtic
0
0 2
Valencia
2
21/02/2019 18:55
Valencia
1
1 0
Celtic
0
| AGG : 3 - 0
14/02/2019 18:55
Rennes
3
3 3
Real Betis
3
21/02/2019 21:00
Real Betis
1
1 3
Rennes
3
| AGG : 4 - 6
14/02/2019 18:55
Olympiakos Piraeus
2
2 2
Dynamo Kyiv
2
21/02/2019 21:00
Dynamo Kyiv
1
1 0
Olympiakos Piraeus
0
| AGG : 3 - 2
14/02/2019 18:55
Lazio
0
0 1
Sevilla
1
20/02/2019 18:00
Sevilla
2
2 0
Lazio
0
| AGG : 3 - 0
12/02/2019 18:55
Fenerbahçe
1
1 0
Zenit
0
21/02/2019 18:55
Zenit
3
3 1
Fenerbahçe
1
| AGG : 3 - 2
14/02/2019 21:00
Sporting CP
0
0 1
Villarreal
1
21/02/2019 18:55
Villarreal
1
1 1
Sporting CP
1
| AGG : 2 - 1
14/02/2019 18:55
BATE
1
1 0
Arsenal
0
21/02/2019 18:55
Arsenal
3
3 0
BATE
0
| AGG : 3 - 1
14/02/2019 18:55
Galatasaray
1
1 2
Benfica
2
21/02/2019 21:00
Benfica
0
0 0
Galatasaray
0
| AGG : 2 - 1
Groupe A
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
V
D
V
N
V
6
4
1
1
16
9
7
13
2
V
V
D
D
N
6
3
1
2
7
6
1
10
3
D
N
N
V
D
6
1
2
3
6
12
-6
5
4
D
N
N
N
N
6
0
4
2
5
7
-2
4
Journée 1
20/09/2018 21:00
AEK Larnaca
0
0 1
Zürich
1
20/09/2018 21:00
Ludogorets
2
2 3
Bayer Leverkusen
3
Journée 2
04/10/2018 18:55
Bayer Leverkusen
4
4 2
AEK Larnaca
2
04/10/2018 18:55
Zürich
1
1 0
Ludogorets
0
Journée 3
25/10/2018 18:55
AEK Larnaca
1
1 1
Ludogorets
1
25/10/2018 18:55
Zürich
3
3 2
Bayer Leverkusen
2
Journée 4
08/11/2018 21:00
Ludogorets
0
0 0
AEK Larnaca
0
08/11/2018 21:00
Bayer Leverkusen
1
1 0
Zürich
0
Journée 5
29/11/2018 18:55
Bayer Leverkusen
1
1 1
Ludogorets
1
29/11/2018 18:55
Zürich
1
1 2
AEK Larnaca
2
Journée 6
13/12/2018 21:00
Ludogorets
1
1 1
Zürich
1
13/12/2018 21:00
AEK Larnaca
1
1 5
Bayer Leverkusen
5
Groupe B
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
V
V
V
V
V
6
6
0
0
17
6
11
18
2
D
D
V
V
D
6
3
0
3
6
8
-2
9
3
V
V
D
D
N
6
2
1
3
9
8
1
7
4
D
D
D
D
N
6
0
1
5
4
14
-10
1
Journée 1
20/09/2018 21:00
RB Leipzig
2
2 3
Salzburg
3
20/09/2018 21:00
Celtic
1
1 0
Rosenborg
0
Journée 2
04/10/2018 18:55
Salzburg
3
3 1
Celtic
1
04/10/2018 18:55
Rosenborg
1
1 3
RB Leipzig
3
Journée 3
25/10/2018 18:55
Salzburg
3
3 0
Rosenborg
0
25/10/2018 18:55
RB Leipzig
2
2 0
Celtic
0
Journée 4
08/11/2018 21:00
Rosenborg
2
2 5
Salzburg
5
08/11/2018 21:00
Celtic
2
2 1
RB Leipzig
1
Journée 5
29/11/2018 18:55
Rosenborg
0
0 1
Celtic
1
29/11/2018 18:55
Salzburg
1
1 0
RB Leipzig
0
Journée 6
13/12/2018 21:00
Celtic
1
1 2
Salzburg
2
13/12/2018 21:00
RB Leipzig
1
1 1
Rosenborg
1
Groupe C
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
V
V
N
V
D
6
3
2
1
6
5
1
11
2
D
V
N
D
V
6
3
1
2
4
3
1
10
3
D
D
N
V
V
6
2
1
3
6
6
0
7
4
V
D
N
D
D
6
1
2
3
3
5
-2
5
Journée 1
20/09/2018 21:00
Slavia Praha
1
1 0
Bordeaux
0
20/09/2018 21:00
København
1
1 1
Zenit
1
Journée 2
04/10/2018 18:55
Zenit
1
1 0
Slavia Praha
0
04/10/2018 18:55
Bordeaux
1
1 2
København
2
Journée 3
25/10/2018 18:55
Zenit
2
2 1
Bordeaux
1
25/10/2018 18:55
København
0
0 1
Slavia Praha
1
Journée 4
08/11/2018 21:00
Bordeaux
1
1 1
Zenit
1
08/11/2018 21:00
Slavia Praha
0
0 0
København
0
Journée 5
29/11/2018 18:55
Bordeaux
2
2 0
Slavia Praha
0
29/11/2018 18:55
Zenit
1
1 0
København
0
Journée 6
13/12/2018 21:00
Slavia Praha
2
2 0
Zenit
0
13/12/2018 21:00
København
0
0 1
Bordeaux
1
Groupe D
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
V
V
V
N
N
6
4
2
0
11
3
8
14
2
V
N
V
N
D
6
2
2
2
7
7
0
8
3
D
D
D
N
V
6
2
1
3
4
7
-3
7
4
D
N
D
N
N
6
0
3
3
2
7
-5
3
Journée 1
20/09/2018 21:00
Spartak Trnava
1
1 0
Anderlecht
0
20/09/2018 21:00
Dinamo Zagreb
4
4 1
Fenerbahçe
1
Journée 2
04/10/2018 18:55
Fenerbahçe
2
2 0
Spartak Trnava
0
04/10/2018 18:55
Anderlecht
0
0 2
Dinamo Zagreb
2
Journée 3
25/10/2018 18:55
Anderlecht
2
2 2
Fenerbahçe
2
25/10/2018 18:55
Spartak Trnava
1
1 2
Dinamo Zagreb
2
Journée 4
08/11/2018 16:50
Fenerbahçe
2
2 0
Anderlecht
0
08/11/2018 21:00
Dinamo Zagreb
3
3 1
Spartak Trnava
1
Journée 5
29/11/2018 18:55
Anderlecht
0
0 0
Spartak Trnava
0
29/11/2018 18:55
Fenerbahçe
0
0 0
Dinamo Zagreb
0
Journée 6
13/12/2018 21:00
Dinamo Zagreb
0
0 0
Anderlecht
0
13/12/2018 21:00
Spartak Trnava
1
1 0
Fenerbahçe
0
Groupe E
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
V
V
N
V
V
6
5
1
0
12
2
10
16
2
V
D
N
V
V
6
4
1
1
13
3
10
13
3
D
V
D
D
D
6
1
0
5
4
13
-9
3
4
D
D
V
D
D
6
1
0
5
2
13
-11
3
Journée 1
20/09/2018 21:00
Arsenal
4
4 2
Vorskla
2
20/09/2018 21:00
Sporting CP
2
2 0
Qarabağ
0
Journée 2
04/10/2018 18:55
Qarabağ
0
0 3
Arsenal
3
04/10/2018 18:55
Vorskla
1
1 2
Sporting CP
2
Journée 3
25/10/2018 18:55
Sporting CP
0
0 1
Arsenal
1
25/10/2018 18:55
Qarabağ
0
0 1
Vorskla
1
Journée 4
08/11/2018 21:00
Arsenal
0
0 0
Sporting CP
0
08/11/2018 21:00
Vorskla
0
0 1
Qarabağ
1
Journée 5
29/11/2018 18:55
Vorskla
0
0 3
Arsenal
3
29/11/2018 18:55
Qarabağ
1
1 6
Sporting CP
6
Journée 6
13/12/2018 21:00
Arsenal
1
1 0
Qarabağ
0
13/12/2018 21:00
Sporting CP
3
3 0
Vorskla
0
Groupe F
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
V
V
N
V
N
6
3
3
0
7
2
5
12
2
V
D
N
V
D
6
3
1
2
12
9
3
10
3
D
V
V
D
V
6
3
1
2
11
6
5
10
4
D
D
D
D
N
6
0
1
5
3
16
-13
1
Journée 1
20/09/2018 21:00
Dudelange
0
0 1
Milan
1
20/09/2018 21:00
Olympiakos Piraeus
0
0 0
Real Betis
0
Journée 2
04/10/2018 18:55
Real Betis
3
3 0
Dudelange
0
04/10/2018 18:55
Milan
3
3 1
Olympiakos Piraeus
1
Journée 3
25/10/2018 18:55
Milan
1
1 2
Real Betis
2
25/10/2018 18:55
Dudelange
0
0 2
Olympiakos Piraeus
2
Journée 4
08/11/2018 21:00
Olympiakos Piraeus
5
5 1
Dudelange
1
08/11/2018 21:00
Real Betis
1
1 1
Milan
1
Journée 5
29/11/2018 18:55
Real Betis
1
1 0
Olympiakos Piraeus
0
29/11/2018 18:55
Milan
5
5 2
Dudelange
2
Journée 6
13/12/2018 21:00
Olympiakos Piraeus
3
3 1
Milan
1
13/12/2018 21:00
Dudelange
0
0 0
Real Betis
0
Groupe G
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
N
V
N
N
V
6
2
4
0
12
5
7
10
2
D
D
N
V
V
6
3
1
2
6
9
-3
10
3
V
N
D
N
D
6
1
3
2
8
8
0
6
4
N
N
V
D
D
6
1
2
3
8
12
-4
5
Journée 1
20/09/2018 18:55
Rapid Wien
2
2 0
Spartak Moskva
0
20/09/2018 18:55
Villarreal
2
2 2
Rangers
2
Journée 2
04/10/2018 21:00
Spartak Moskva
3
3 3
Villarreal
3
04/10/2018 21:00
Rangers
3
3 1
Rapid Wien
1
Journée 3
25/10/2018 21:00
Villarreal
5
5 0
Rapid Wien
0
25/10/2018 21:00
Rangers
0
0 0
Spartak Moskva
0
Journée 4
08/11/2018 18:55
Rapid Wien
0
0 0
Villarreal
0
08/11/2018 18:55
Spartak Moskva
4
4 3
Rangers
3
Journée 5
29/11/2018 16:50
Spartak Moskva
1
1 2
Rapid Wien
2
29/11/2018 21:00
Rangers
0
0 0
Villarreal
0
Journée 6
13/12/2018 18:55
Rapid Wien
1
1 0
Rangers
0
13/12/2018 18:55
Villarreal
2
2 0
Spartak Moskva
0
Groupe H
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
V
V
V
V
V
6
6
0
0
17
5
12
18
2
D
V
V
D
D
6
3
0
3
9
11
-2
9
3
N
D
D
V
V
6
2
1
3
10
10
0
7
4
N
D
D
D
D
6
0
1
5
6
16
-10
1
04/10/2018 21:00
Eintracht Frankfurt
4
4 1
Lazio
1
04/10/2018 21:00
Apollon
2
2 2
Olympique Marseille
2
Journée 1
20/09/2018 18:55
Lazio
2
2 1
Apollon
1
20/09/2018 18:55
Olympique Marseille
1
1 2
Eintracht Frankfurt
2
Journée 3
25/10/2018 21:00
Eintracht Frankfurt
2
2 0
Apollon
0
25/10/2018 21:00
Olympique Marseille
1
1 3
Lazio
3
Journée 4
08/11/2018 18:55
Apollon
2
2 3
Eintracht Frankfurt
3
08/11/2018 18:55
Lazio
2
2 1
Olympique Marseille
1
Journée 5
29/11/2018 21:00
Apollon
2
2 0
Lazio
0
29/11/2018 21:00
Eintracht Frankfurt
4
4 0
Olympique Marseille
0
Journée 6
13/12/2018 18:55
Lazio
1
1 2
Eintracht Frankfurt
2
13/12/2018 18:55
Olympique Marseille
1
1 3
Apollon
3
Groupe I
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
D
V
N
N
V
6
3
2
1
14
8
6
11
2
V
N
N
N
V
6
2
3
1
7
6
1
9
3
D
D
N
V
D
6
2
1
3
9
11
-2
7
4
V
N
N
D
D
6
1
2
3
8
13
-5
5
Journée 1
20/09/2018 18:55
Beşiktaş
3
3 1
Sarpsborg
1
20/09/2018 18:55
KRC Genk
2
2 0
Malmö
0
Journée 2
04/10/2018 21:00
Sarpsborg
3
3 1
KRC Genk
1
04/10/2018 21:00
Malmö
2
2 0
Beşiktaş
0
Journée 3
25/10/2018 21:00
Beşiktaş
2
2 4
KRC Genk
4
25/10/2018 21:00
Sarpsborg
1
1 1
Malmö
1
Journée 4
08/11/2018 18:55
Malmö
1
1 1
Sarpsborg
1
08/11/2018 18:55
KRC Genk
1
1 1
Beşiktaş
1
Journée 5
29/11/2018 21:00
Malmö
2
2 2
KRC Genk
2
29/11/2018 21:00
Sarpsborg
2
2 3
Beşiktaş
3
Journée 6
13/12/2018 18:55
KRC Genk
4
4 0
Sarpsborg
0
13/12/2018 18:55
Beşiktaş
0
0 1
Malmö
1
Groupe J
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
D
V
V
D
V
6
4
0
2
18
6
12
12
2
V
D
V
V
D
6
4
0
2
8
8
0
12
3
V
V
D
V
N
6
3
1
2
7
9
-2
10
4
D
D
D
D
N
6
0
1
5
4
14
-10
1
Journée 1
20/09/2018 18:55
Akhisarspor
0
0 1
Krasnodar
1
20/09/2018 18:55
Sevilla
5
5 1
Standard de Liège
1
Journée 2
04/10/2018 21:00
Krasnodar
2
2 1
Sevilla
1
04/10/2018 21:00
Standard de Liège
2
2 1
Akhisarspor
1
Journée 3
25/10/2018 21:00
Sevilla
6
6 0
Akhisarspor
0
25/10/2018 21:00
Standard de Liège
2
2 1
Krasnodar
1
Journée 4
08/11/2018 18:55
Akhisarspor
2
2 3
Sevilla
3
08/11/2018 18:55
Krasnodar
2
2 1
Standard de Liège
1
Journée 5
29/11/2018 18:55
Krasnodar
2
2 1
Akhisarspor
1
29/11/2018 21:00
Standard de Liège
1
1 0
Sevilla
0
Journée 6
13/12/2018 18:55
Akhisarspor
0
0 0
Standard de Liège
0
13/12/2018 18:55
Sevilla
3
3 0
Krasnodar
0
Groupe K
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
N
V
V
V
D
6
3
2
1
10
7
3
11
2
D
D
D
V
V
6
3
0
3
7
8
-1
9
3
V
N
V
D
D
6
2
2
2
7
7
0
8
4
N
N
D
D
V
6
1
2
3
6
8
-2
5
Journée 1
20/09/2018 18:55
Dynamo Kyiv
2
2 2
Astana
2
20/09/2018 18:55
Rennes
2
2 1
Jablonec
1
Journée 2
04/10/2018 16:50
Astana
2
2 0
Rennes
0
04/10/2018 21:00
Jablonec
2
2 2
Dynamo Kyiv
2
Journée 3
25/10/2018 21:00
Rennes
1
1 2
Dynamo Kyiv
2
25/10/2018 21:00
Jablonec
1
1 1
Astana
1
Journée 4
08/11/2018 16:50
Astana
2
2 1
Jablonec
1
08/11/2018 18:55
Dynamo Kyiv
3
3 1
Rennes
1
Journée 5
29/11/2018 16:50
Astana
0
0 1
Dynamo Kyiv
1
29/11/2018 21:00
Jablonec
0
0 1
Rennes
1
Journée 6
13/12/2018 18:55
Dynamo Kyiv
0
0 1
Jablonec
1
13/12/2018 18:55
Rennes
2
2 0
Astana
0
Groupe L
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
V
V
V
V
N
6
5
1
0
12
3
9
16
2
D
D
D
V
V
6
3
0
3
9
9
0
9
3
D
V
V
D
N
6
2
1
3
5
7
-2
7
4
V
D
D
D
D
6
1
0
5
5
12
-7
3
Journée 1
20/09/2018 18:55
PAOK
0
0 1
Chelsea
1
20/09/2018 18:55
Vidi
0
0 2
BATE
2
Journée 2
04/10/2018 21:00
BATE
1
1 4
PAOK
4
04/10/2018 21:00
Chelsea
1
1 0
Vidi
0
Journée 3
25/10/2018 21:00
Chelsea
3
3 1
BATE
1
25/10/2018 21:00
PAOK
0
0 2
Vidi
2
Journée 4
08/11/2018 18:55
Vidi
1
1 0
PAOK
0
08/11/2018 18:55
BATE
0
0 1
Chelsea
1
Journée 5
29/11/2018 18:55
BATE
2
2 0
Vidi
0
29/11/2018 21:00
Chelsea
4
4 0
PAOK
0
Journée 6
13/12/2018 18:55
Vidi
2
2 2
Chelsea
2
13/12/2018 18:55
PAOK
1
1 3
BATE
3
23/08/2018 18:00
Torpedo Kutaisi
0
0 1
Ludogorets
1
30/08/2018 19:00
Ludogorets
4
4 0
Torpedo Kutaisi
0
| AGG : 5 - 0
23/08/2018 18:00
Zenit
3
3 1
Molde
1
30/08/2018 19:00
Molde
2
2 1
Zenit
1
| AGG : 3 - 4
23/08/2018 18:30
Trenčín
1
1 1
AEK Larnaca
1
30/08/2018 17:30
AEK Larnaca
3
3 0
Trenčín
0
| AGG : 4 - 1
23/08/2018 19:00
Sheriff
1
1 0
Qarabağ
0
30/08/2018 19:00
Qarabağ
3
3 0
Sheriff
0
| AGG : 3 - 1
23/08/2018 19:00
Süduva
1
1 1
Celtic
1
30/08/2018 21:00
Celtic
3
3 0
Süduva
0
| AGG : 4 - 1
23/08/2018 19:00
APOEL
1
1 0
Astana
0
30/08/2018 16:00
Astana
1
1 0
APOEL
0
Pénalties 2-1 | AGG : 1 - 1
23/08/2018 19:00
Sigma
0
0 1
Sevilla
1
30/08/2018 21:45
Sevilla
3
3 0
Sigma
0
| AGG : 4 - 0
23/08/2018 19:05
Sarpsborg
3
3 1
M. Tel-Aviv
1
30/08/2018 19:00
M. Tel-Aviv
2
2 1
Sarpsborg
1
| AGG : 3 - 4
23/08/2018 19:15
Malmö
2
2 2
Midtjylland
2
30/08/2018 19:15
Midtjylland
0
0 2
Malmö
2
| AGG : 2 - 4
23/08/2018 20:00
Dudelange
2
2 0
CFR Cluj
0
30/08/2018 19:00
CFR Cluj
2
2 3
Dudelange
3
| AGG : 2 - 5
23/08/2018 20:00
Olympiakos Piraeus
3
3 1
Burnley
1
30/08/2018 20:45
Burnley
1
1 1
Olympiakos Piraeus
1
| AGG : 2 - 4
23/08/2018 20:00
Atalanta
0
0 0
København
0
30/08/2018 18:30
København
0
0 0
Atalanta
0
Pénalties 4-3 | AGG : 0 - 0
23/08/2018 20:00
Basel
3
3 2
Apollon
2
30/08/2018 19:00
Apollon
1
1 0
Basel
0
| AGG : 3 - 3, APOLLON buts extérieur
23/08/2018 20:30
Olimpija Ljubljana
0
0 2
Spartak Trnava
2
30/08/2018 20:30
Spartak Trnava
1
1 1
Olimpija Ljubljana
1
| AGG : 3 - 1
23/08/2018 20:30
Zorya
0
0 0
RB Leipzig
0
30/08/2018 18:30
RB Leipzig
3
3 2
Zorya
2
| AGG : 3 - 2
23/08/2018 20:30
KRC Genk
5
5 2
Brøndby
2
30/08/2018 20:30
Brøndby
2
2 4
KRC Genk
4
| AGG : 4 - 9
23/08/2018 20:30
Rapid Wien
3
3 1
FCSB
1
30/08/2018 20:30
FCSB
2
2 1
Rapid Wien
1
| AGG : 3 - 4
23/08/2018 20:30
Partizan
1
1 1
Beşiktaş
1
30/08/2018 20:00
Beşiktaş
3
3 0
Partizan
0
| AGG : 4 - 1
23/08/2018 20:45
Rosenborg
3
3 1
Shkëndija
1
30/08/2018 20:15
Shkëndija
0
0 2
Rosenborg
2
| AGG : 1 - 5
23/08/2018 20:45
Rangers
1
1 0
Ufa
0
30/08/2018 16:00
Ufa
1
1 1
Rangers
1
| AGG : 1 - 2
23/08/2018 20:45
AA Gent
0
0 0
Bordeaux
0
30/08/2018 20:45
Bordeaux
2
2 0
AA Gent
0
| AGG : 2 - 0
07/08/2018 18:00
Pyunik
0
0 0
M. Tel-Aviv
0
16/08/2018 19:30
M. Tel-Aviv
2
2 1
Pyunik
1
| AGG : 2 - 1
09/08/2018 16:00
Ufa
2
2 1
Progrès
1
16/08/2018 17:00
Progrès
2
2 2
Ufa
2
| AGG : 3 - 4
09/08/2018 18:00
Spartaks Jürmala
0
0 1
Süduva
1
16/08/2018 19:00
Süduva
0
0 0
Spartaks Jürmala
0
| AGG : 1 - 0
09/08/2018 18:00
Alashkert
0
0 2
CFR Cluj
2
16/08/2018 19:00
CFR Cluj
5
5 0
Alashkert
0
| AGG : 7 - 0
09/08/2018 18:00
H. Haifa
1
1 4
Atalanta
4
16/08/2018 20:00
Atalanta
2
2 0
H. Haifa
0
| AGG : 6 - 1
09/08/2018 18:30
RB Leipzig
3
3 1
Universitatea Craiova
1
16/08/2018 18:30
Universitatea Craiova
1
1 1
RB Leipzig
1
| AGG : 2 - 4
09/08/2018 19:00
Torpedo Kutaisi
5
5 2
Kukës
2
16/08/2018 19:00
Kukës
2
2 0
Torpedo Kutaisi
0
| AGG : 4 - 5
09/08/2018 19:00
H. Beer-Sheva
2
2 2
APOEL
2
16/08/2018 19:00
APOEL
3
3 1
H. Beer-Sheva
1
| AGG : 5 - 3
09/08/2018 19:00
Sheriff
1
1 0
Valur
0
16/08/2018 21:00
Valur
2
2 1
Sheriff
1
| AGG : 2 - 2, SHERIFF buts extérieur
09/08/2018 19:00
Ludogorets
1
1 0
Zrinjski
0
16/08/2018 20:00
Zrinjski
1
1 1
Ludogorets
1
| AGG : 1 - 2
09/08/2018 19:00
Apollon
4
4 0
Dinamo Brest
0
16/08/2018 19:45
Dinamo Brest
1
1 0
Apollon
0
| AGG : 1 - 4
09/08/2018 19:00
Trenčín
4
4 0
Feyenoord
0
16/08/2018 20:30
Feyenoord
1
1 1
Trenčín
1
| AGG : 1 - 5
09/08/2018 19:00
Mariupol
1
1 3
Bordeaux
3
16/08/2018 20:45
Bordeaux
2
2 1
Mariupol
1
| AGG : 5 - 2
09/08/2018 19:00
Sigma
2
2 0
Kairat
0
16/08/2018 16:00
Kairat
1
1 2
Sigma
2
| AGG : 1 - 4
09/08/2018 19:00
Sturm
0
0 2
AEK Larnaca
2
16/08/2018 17:30
AEK Larnaca
5
5 0
Sturm
0
| AGG : 7 - 0
09/08/2018 19:00
Dinamo Minsk
4
4 0
Zenit
0
16/08/2018 19:00
Zenit
8
8 1
Dinamo Minsk
1
AP | AGG : 8 - 5
09/08/2018 19:20
Jagiellonia Białystok
0
0 1
AA Gent
1
16/08/2018 20:30
AA Gent
3
3 1
Jagiellonia Białystok
1
| AGG : 4 - 1
09/08/2018 19:45
CSKA-Sofia
1
1 2
København
2
16/08/2018 18:30
København
2
2 1
CSKA-Sofia
1
| AGG : 4 - 2
09/08/2018 19:45
Nordsjælland
1
1 2
Partizan
2
16/08/2018 20:30
Partizan
3
3 2
Nordsjælland
2
| AGG : 5 - 3
09/08/2018 20:00
Olimpija Ljubljana
3
3 0
HJK
0
16/08/2018 18:00
HJK
1
1 4
Olimpija Ljubljana
4
| AGG : 1 - 7
09/08/2018 20:00
Beşiktaş
1
1 0
LASK
0
16/08/2018 19:45
LASK
2
2 1
Beşiktaş
1
| AGG : 2 - 2, BEŞIKTAŞ buts extérieur
09/08/2018 20:00
Olympiakos Piraeus
4
4 0
Luzern
0
16/08/2018 19:30
Luzern
1
1 3
Olympiakos Piraeus
3
| AGG : 1 - 7
09/08/2018 20:00
Vitesse
0
0 1
Basel
1
16/08/2018 20:00
Basel
1
1 0
Vitesse
0
| AGG : 2 - 0
09/08/2018 20:00
KRC Genk
2
2 0
Lech Poznań
0
16/08/2018 20:15
Lech Poznań
1
1 2
KRC Genk
2
| AGG : 1 - 4
09/08/2018 20:00
İstanbul Başakşehir
0
0 0
Burnley
0
16/08/2018 20:45
Burnley
1
1 0
İstanbul Başakşehir
0
AP | AGG : 1 - 0
09/08/2018 20:30
Zorya
1
1 1
Sporting Braga
1
16/08/2018 21:30
Sporting Braga
2
2 2
Zorya
2
| AGG : 3 - 3, ZORYA buts extérieur
09/08/2018 20:45
TNS
0
0 2
Midtjylland
2
16/08/2018 19:00
Midtjylland
3
3 1
TNS
1
| AGG : 5 - 1
09/08/2018 20:45
Cork
0
0 2
Rosenborg
2
16/08/2018 20:45
Rosenborg
3
3 0
Cork
0
| AGG : 5 - 0
09/08/2018 20:45
Spartak Subotica
0
0 2
Brøndby
2
16/08/2018 20:00
Brøndby
2
2 1
Spartak Subotica
1
| AGG : 4 - 1
09/08/2018 20:45
Rangers
3
3 1
Maribor
1
16/08/2018 20:15
Maribor
0
0 0
Rangers
0
| AGG : 1 - 3
09/08/2018 20:45
Hajduk Split
0
0 0
FCSB
0
16/08/2018 20:30
FCSB
2
2 1
Hajduk Split
1
| AGG : 2 - 1
09/08/2018 20:45
Hibernian
0
0 0
Molde
0
16/08/2018 19:00
Molde
3
3 0
Hibernian
0
| AGG : 3 - 0
09/08/2018 20:45
Sarpsborg
1
1 1
Rijeka
1
16/08/2018 20:45
Rijeka
0
0 1
Sarpsborg
1
| AGG : 1 - 2
09/08/2018 21:00
Legia Warszawa
1
1 2
Dudelange
2
16/08/2018 20:00
Dudelange
2
2 2
Legia Warszawa
2
| AGG : 4 - 3
09/08/2018 21:05
Slovan Bratislava
2
2 1
Rapid Wien
1
16/08/2018 20:30
Rapid Wien
4
4 0
Slovan Bratislava
0
| AGG : 5 - 2
09/08/2018 21:45
Sevilla
1
1 0
Žalgiris
0
16/08/2018 19:00
Žalgiris
0
0 5
Sevilla
5
| AGG : 0 - 6
26/07/2018 16:00
Ufa
0
0 0
Domžale
0
02/08/2018 20:30
Domžale
1
1 1
Ufa
1
| AGG : 1 - 1, UFA buts extérieur
26/07/2018 16:45
Ventspils
0
0 1
Bordeaux
1
02/08/2018 20:45
Bordeaux
2
2 1
Ventspils
1
| AGG : 3 - 1
26/07/2018 17:00
Spartaks Jürmala
6
6 0
La Fiorita
0
02/08/2018 20:45
La Fiorita
0
0 3
Spartaks Jürmala
3
| AGG : 0 - 9
26/07/2018 17:00
Viitorul
2
2 2
Vitesse
2
02/08/2018 20:00
Vitesse
3
3 1
Viitorul
1
| AGG : 5 - 3
26/07/2018 17:00
Tobol
2
2 1
Pyunik
1
31/07/2018 18:00
Pyunik
1
1 0
Tobol
0
| AGG : 2 - 2, PYUNIK buts extérieur
26/07/2018 17:00
Kairat
2
2 0
AZ
0
02/08/2018 20:45
AZ
2
2 1
Kairat
1
| AGG : 2 - 3
26/07/2018 17:30
Rudar Velenje
0
0 2
FCSB
2
02/08/2018 20:30
FCSB
4
4 0
Rudar Velenje
0
| AGG : 6 - 0
26/07/2018 18:00
Torpedo Kutaisi
3
3 0
Vikingur
0
02/08/2018 20:00
Vikingur
0
0 4
Torpedo Kutaisi
4
| AGG : 0 - 7
26/07/2018 18:00
Chikhura
0
0 0
Maribor
0
02/08/2018 20:15
Maribor
2
2 0
Chikhura
0
| AGG : 2 - 0
26/07/2018 18:00
H. Haifa
1
1 1
FH
1
02/08/2018 21:15
FH
0
0 1
H. Haifa
1
| AGG : 1 - 2
26/07/2018 18:00
Balzan
2
2 1
Slovan Bratislava
1
02/08/2018 19:30
Slovan Bratislava
3
3 1
Balzan
1
| AGG : 4 - 3
26/07/2018 18:30
Dudelange
2
2 1
Drita
1
02/08/2018 20:45
Drita
1
1 1
Dudelange
1
| AGG : 2 - 3
26/07/2018 18:30
RB Leipzig
4
4 0
Häcken
0
02/08/2018 18:30
Häcken
1
1 1
RB Leipzig
1
| AGG : 1 - 5
26/07/2018 19:00
APOEL
5
5 0
Flora
0
02/08/2018 18:00
Flora
2
2 0
APOEL
0
| AGG : 2 - 5
26/07/2018 19:00
Zrinjski
1
1 1
Valletta
1
02/08/2018 18:00
Valletta
1
1 2
Zrinjski
2
| AGG : 2 - 3
26/07/2018 19:00
Djurgården
1
1 1
Mariupol
1
02/08/2018 19:00
Mariupol
2
2 1
Djurgården
1
AP | AGG : 3 - 2
26/07/2018 19:00
Honvéd
1
1 0
Progrès
0
02/08/2018 19:00
Progrès
2
2 0
Honvéd
0
| AGG : 2 - 1
26/07/2018 19:00
CSKA-Sofia
3
3 0
Admira
0
02/08/2018 19:00
Admira
1
1 3
CSKA-Sofia
3
| AGG : 1 - 6
26/07/2018 19:00
M. Tel-Aviv
2
2 0
Radnicki Niš
0
02/08/2018 21:00
Radnicki Niš
2
2 2
M. Tel-Aviv
2
| AGG : 2 - 4
26/07/2018 19:00
Žalgiris
1
1 0
Vaduz
0
02/08/2018 19:00
Vaduz
1
1 1
Žalgiris
1
| AGG : 1 - 2
26/07/2018 19:00
Molde
3
3 0
Laç
0
02/08/2018 17:00
Laç
0
0 2
Molde
2
| AGG : 0 - 5
26/07/2018 19:20
Jagiellonia Białystok
1
1 0
Rio Ave
0
02/08/2018 21:00
Rio Ave
4
4 4
Jagiellonia Białystok
4
| AGG : 4 - 5
26/07/2018 19:30
Shakhtyor
1
1 1
Lech Poznań
1
02/08/2018 20:45
Lech Poznań
3
3 1
Shakhtyor
1
AP | AGG : 4 - 2
26/07/2018 19:45
Dinamo Brest
4
4 3
Atromitos
3
02/08/2018 19:15
Atromitos
1
1 1
Dinamo Brest
1
| AGG : 4 - 5
26/07/2018 19:45
LASK
4
4 0
Lillestrøm
0
02/08/2018 18:30
Lillestrøm
1
1 2
LASK
2
| AGG : 1 - 6
26/07/2018 19:45
Nordsjælland
1
1 0
AIK
0
02/08/2018 19:00
AIK
0
0 1
Nordsjælland
1
| AGG : 0 - 2
26/07/2018 20:00
Olimpija Ljubljana
5
5 1
Crusaders
1
02/08/2018 21:00
Crusaders
1
1 1
Olimpija Ljubljana
1
| AGG : 2 - 6
26/07/2018 20:00
Sutjeska
0
0 1
Alashkert
1
02/08/2018 17:00
Alashkert
0
0 0
Sutjeska
0
| AGG : 1 - 0
26/07/2018 20:00
FC Santa Coloma
1
1 0
Valur
0
02/08/2018 22:00
Valur
3
3 0
FC Santa Coloma
0
| AGG : 3 - 1
26/07/2018 20:00
TNS
2
2 1
Lincoln Red Imps
1
02/08/2018 19:00
Lincoln Red Imps
1
1 1
TNS
1
| AGG : 2 - 3
26/07/2018 20:00
Hajduk Split
1
1 0
Slavia Sofia
0
02/08/2018 18:00
Slavia Sofia
2
2 3
Hajduk Split
3
| AGG : 2 - 4
26/07/2018 20:00
KRC Genk
5
5 0
Fola
0
01/08/2018 18:00
Fola
1
1