Luxembourg

#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
n v v v v
>
17
12
3
2
41
17
24
39
2
n v d v v
>
17
11
4
2
43
17
26
37
3
v v v v v
>
17
11
2
4
36
25
11
35
4
n d n d d
>
17
10
3
4
34
23
11
33
5
v v v d d
>
17
8
2
7
38
24
14
26
6
n d v d v
>
17
7
5
5
30
26
4
26
7
n n v v v
>
17
6
7
4
32
27
5
25
8
d n d d v
>
17
5
4
8
24
34
-10
19
9
n v n v d
>
17
5
3
9
23
35
-12
18
10
d v d v d
>
17
5
2
10
22
34
-12
17
11
v d d d d
>
17
5
1
11
17
37
-20
16
12
n d d d n
>
17
3
6
8
22
28
-6
15
13
d d v v d
>
17
4
3
10
21
37
-16
15
14
n d d d n
>
17
3
3
11
20
39
-19
12
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Journée 1
04/08/2019 16:00
Hostert
0
0 1
Mondorf-les-Bains
1
04/08/2019 16:00
Rodange
1
1 2
UNA Strassen
2
04/08/2019 16:00
Victoria Rosport
3
3 0
Etzella Ettelbrück
0
04/08/2019 16:00
F91 Dudelange
3
3 1
Blue Boys Muhlenbach
1
04/08/2019 16:00
Racing
2
2 3
UT Pétange
3
04/08/2019 18:30
Fola Esch
1
1 2
Differdange 03
2
05/08/2019 20:00
Progrès Niederkorn
4
4 0
Jeunesse d'Esch
0
Journée 2
11/08/2019 16:00
Hostert
3
3 5
Progrès Niederkorn
5
11/08/2019 16:00
Jeunesse d'Esch
3
3 2
Racing
2
11/08/2019 16:00
Blue Boys Muhlenbach
0
0 3
Victoria Rosport
3
11/08/2019 16:00
Etzella Ettelbrück
5
5 2
Rodange
2
11/08/2019 16:00
Differdange 03
1
1 1
Mondorf-les-Bains
1
11/08/2019 18:00
UNA Strassen
2
2 4
Fola Esch
4
25/09/2019 20:00
UT Pétange
2
2 0
F91 Dudelange
0
Journée 3
17/08/2019 17:00
F91 Dudelange
1
1 3
Jeunesse d'Esch
3
18/08/2019 16:00
Fola Esch
3
3 1
Etzella Ettelbrück
1
18/08/2019 16:00
Rodange
1
1 3
Blue Boys Muhlenbach
3
18/08/2019 16:00
Victoria Rosport
1
1 2
UT Pétange
2
18/08/2019 16:00
Racing
1
1 1
Progrès Niederkorn
1
18/08/2019 18:00
Mondorf-les-Bains
0
0 0
UNA Strassen
0
18/08/2019 18:30
Differdange 03
3
3 1
Hostert
1
Journée 4
24/08/2019 18:30
UT Pétange
4
4 1
Rodange
1
25/08/2019 16:00
Hostert
0
0 3
Racing
3
25/08/2019 16:00
Jeunesse d'Esch
2
2 1
Victoria Rosport
1
25/08/2019 16:00
Blue Boys Muhlenbach
3
3 2
Fola Esch
2
25/08/2019 18:00
Etzella Ettelbrück
1
1 3
Mondorf-les-Bains
3
25/08/2019 18:00
UNA Strassen
1
1 3
Differdange 03
3
26/08/2019 20:00
Progrès Niederkorn
2
2 0
F91 Dudelange
0
Journée 5
31/08/2019 18:00
Victoria Rosport
0
0 3
Progrès Niederkorn
3
31/08/2019 19:00
Rodange
3
3 3
Jeunesse d'Esch
3
01/09/2019 16:00
UNA Strassen
4
4 1
Hostert
1
01/09/2019 16:00
Differdange 03
2
2 1
Etzella Ettelbrück
1
01/09/2019 16:00
Mondorf-les-Bains
3
3 0
Blue Boys Muhlenbach
0
01/09/2019 16:00
Fola Esch
2
2 0
UT Pétange
0
01/09/2019 16:00
F91 Dudelange
3
3 3
Racing
3
Journée 6
14/09/2019 17:00
Hostert
1
1 0
F91 Dudelange
0
15/09/2019 16:00
Etzella Ettelbrück
3
3 2
UNA Strassen
2
15/09/2019 16:00
Racing
2
2 2
Victoria Rosport
2
15/09/2019 16:00
Jeunesse d'Esch
0
0 3
Fola Esch
3
15/09/2019 16:00
UT Pétange
3
3 2
Mondorf-les-Bains
2
15/09/2019 16:00
Blue Boys Muhlenbach
0
0 2
Differdange 03
2
16/09/2019 20:00
Progrès Niederkorn
1
1 0
Rodange
0
Journée 7
29/09/2019 16:00
Etzella Ettelbrück
0
0 1
Hostert
1
29/09/2019 16:00
UNA Strassen
2
2 0
Blue Boys Muhlenbach
0
29/09/2019 16:00
Mondorf-les-Bains
2
2 3
Jeunesse d'Esch
3
29/09/2019 16:00
Rodange
1
1 1
Racing
1
29/09/2019 16:00
Victoria Rosport
0
0 7
F91 Dudelange
7
29/09/2019 18:30
Differdange 03
2
2 3
UT Pétange
3
29/09/2019 18:30
Fola Esch
2
2 0
Progrès Niederkorn
0
Journée 8
05/10/2019 19:00
Jeunesse d'Esch
1
1 1
Differdange 03
1
06/10/2019 16:00
Hostert
2
2 0
Victoria Rosport
0
06/10/2019 16:00
F91 Dudelange
4
4 0
Rodange
0
06/10/2019 16:00
Racing
2
2 2
Fola Esch
2
06/10/2019 16:00
Progrès Niederkorn
2
2 2
Mondorf-les-Bains
2
06/10/2019 16:00
UT Pétange
2
2 2
UNA Strassen
2
06/10/2019 16:00
Blue Boys Muhlenbach
1
1 1
Etzella Ettelbrück
1
Journée 9
19/10/2019 18:30
Differdange 03
1
1 5
Progrès Niederkorn
5
20/10/2019 16:00
Mondorf-les-Bains
0
0 4
Racing
4
20/10/2019 16:00
Fola Esch
2
2 1
F91 Dudelange
1
20/10/2019 16:00
Etzella Ettelbrück
1
1 2
UT Pétange
2
19/11/2019 20:00
Rodange
1
1 0
Victoria Rosport
0
20/11/2019 20:00
UNA Strassen
1
1 0
Jeunesse d'Esch
0
08/12/2019 16:00
Blue Boys Muhlenbach
0
0 1
Hostert
1
Journée 10
26/10/2019 17:00
Progrès Niederkorn
0
0 0
UNA Strassen
0
27/10/2019 16:00
Hostert
2
2 3
Rodange
3
27/10/2019 16:00
Victoria Rosport
0
0 4
Fola Esch
4
27/10/2019 16:00
F91 Dudelange
3
3 1
Mondorf-les-Bains
1
27/10/2019 16:00
Racing
3
3 2
Differdange 03
2
27/10/2019 16:00
Jeunesse d'Esch
1
1 1
Etzella Ettelbrück
1
27/10/2019 16:00
UT Pétange
2
2 0
Blue Boys Muhlenbach
0
Journée 11
03/11/2019 15:00
Fola Esch
5
5 0
Rodange
0
03/11/2019 16:00
Mondorf-les-Bains
1
1 2
Victoria Rosport
2
03/11/2019 16:00
UT Pétange
2
2 0
Hostert
0
03/11/2019 16:00
Blue Boys Muhlenbach
4
4 2
Jeunesse d'Esch
2
03/11/2019 16:00
Etzella Ettelbrück
0
0 4
Progrès Niederkorn
4
03/11/2019 16:00
UNA Strassen
2
2 1
Racing
1
03/11/2019 16:00
Differdange 03
0
0 3
F91 Dudelange
3
Journée 12
23/11/2019 17:00
Progrès Niederkorn
5
5 2
Blue Boys Muhlenbach
2
24/11/2019 16:00
Hostert
1
1 1
Fola Esch
1
24/11/2019 16:00
Rodange
1
1 1
Mondorf-les-Bains
1
24/11/2019 16:00
Victoria Rosport
2
2 3
Differdange 03
3
24/11/2019 16:00
F91 Dudelange
2
2 2
UNA Strassen
2
24/11/2019 16:00
Racing
0
0 3
Etzella Ettelbrück
3
24/11/2019 16:00
Jeunesse d'Esch
1
1 4
UT Pétange
4
Journée 13
30/11/2019 18:30
Jeunesse d'Esch
1
1 2
Hostert
2
01/12/2019 15:00
UNA Strassen
2
2 2
Victoria Rosport
2
01/12/2019 16:00
Etzella Ettelbrück
1
1 4
F91 Dudelange
4
01/12/2019 16:00
Differdange 03
2
2 1
Rodange
1
11/12/2019 20:00
UT Pétange
1
1 1
Progrès Niederkorn
1
11/12/2019 20:00
Mondorf-les-Bains
2
2 2
Fola Esch
2
16/02/2020 16:00
Blue Boys Muhlenbach
2
2 2
Racing
2
Journée 14
22/02/2020 18:00
Progrès Niederkorn
4
4 0
Hostert
0
23/02/2020 16:00
F91 Dudelange
4
4 2
UT Pétange
2
23/02/2020 16:00
Mondorf-les-Bains
1
1 2
Differdange 03
2
23/02/2020 16:00
Racing
1
1 1
Jeunesse d'Esch
1
23/02/2020 16:00
Victoria Rosport
2
2 1
Blue Boys Muhlenbach
1
23/02/2020 16:00
Rodange
1
1 2
Etzella Ettelbrück
2
23/02/2020 16:00
Fola Esch
2
2 1
UNA Strassen
1
Journée 15
29/02/2020 15:00
Progrès Niederkorn
1
1 2
Racing
2
29/02/2020 16:00
UNA Strassen
1
1 0
Mondorf-les-Bains
0
29/02/2020 16:30
Etzella Ettelbrück
0
0 1
Fola Esch
1
29/02/2020 18:00
UT Pétange
2
2 2
Victoria Rosport
2
29/02/2020 18:30
Hostert
0
0 3
Differdange 03
3
01/03/2020 16:00
Blue Boys Muhlenbach
0
0 3
Rodange
3
01/03/2020 16:00
Jeunesse d'Esch
0
0 1
F91 Dudelange
1
Journée 16
04/03/2020 20:00
F91 Dudelange
2
2 3
Progrès Niederkorn
3
04/03/2020 20:00
Fola Esch
4
4 2
Blue Boys Muhlenbach
2
04/03/2020 20:00
Rodange
1
1 0
UT Pétange
0
04/03/2020 20:00
Racing
2
2 1
Hostert
1
04/03/2020 20:00
Victoria Rosport
2
2 1
Jeunesse d'Esch
1
04/03/2020 20:00
Mondorf-les-Bains
1
1 2
Etzella Ettelbrück
2
04/03/2020 20:00
Differdange 03
4
4 1
UNA Strassen
1
Journée 17
08/03/2020 16:00
Hostert
1
1 5
UNA Strassen
5
08/03/2020 16:00
Etzella Ettelbrück
0
0 3
Differdange 03
3
08/03/2020 16:00
Blue Boys Muhlenbach
1
1 1
Mondorf-les-Bains
1
08/03/2020 16:00
Jeunesse d'Esch
2
2 1
Rodange
1
08/03/2020 16:00
Progrès Niederkorn
2
2 1
Victoria Rosport
1
08/03/2020 16:00
Racing
1
1 0
F91 Dudelange
0
08/03/2020 16:00
UT Pétange
0
0 1
Fola Esch
1
Journée 18
F91 Dudelange
-
- -
Hostert
-
Mondorf-les-Bains
-
- -
UT Pétange
-
Differdange 03
-
- -
Blue Boys Muhlenbach
-
Victoria Rosport
-
- -
Racing
-
Rodange
-
- -
Progrès Niederkorn
-
Fola Esch
-
- -
Jeunesse d'Esch
-
UNA Strassen
-
- -
Etzella Ettelbrück
-
Journée 19
Hostert
-
- -
Etzella Ettelbrück
-
Jeunesse d'Esch
-
- -
Mondorf-les-Bains
-
F91 Dudelange
-
- -
Victoria Rosport
-
Blue Boys Muhlenbach
-
- -
UNA Strassen
-
UT Pétange
-
- -
Differdange 03
-
Progrès Niederkorn
-
- -
Fola Esch
-
Racing
-
- -
Rodange
-
Journée 20
Victoria Rosport
-
- -
Hostert
-
Rodange
-
- -
F91 Dudelange
-
Fola Esch
-
- -
Racing
-
Mondorf-les-Bains
-
- -
Progrès Niederkorn
-
Differdange 03
-
- -
Jeunesse d'Esch
-
UNA Strassen
-
- -
UT Pétange
-
Etzella Ettelbrück
-
- -
Blue Boys Muhlenbach
-
Journée 21
F91 Dudelange
-
- -
Fola Esch
-
Victoria Rosport
-
- -
Rodange
-
Racing
-
- -
Mondorf-les-Bains
-
Hostert
-
- -
Blue Boys Muhlenbach
-
UT Pétange
-
- -
Etzella Ettelbrück
-
Jeunesse d'Esch
-
- -
UNA Strassen
-
Progrès Niederkorn
-
- -
Differdange 03
-
Journée 22
Rodange
-
- -
Hostert
-
Mondorf-les-Bains
-
- -
F91 Dudelange
-
Blue Boys Muhlenbach
-
- -
UT Pétange
-
Differdange 03
-
- -
Racing
-
Etzella Ettelbrück
-
- -
Jeunesse d'Esch
-
Fola Esch
-
- -
Victoria Rosport
-
UNA Strassen
-
- -
Progrès Niederkorn
-
Journée 23
Hostert
-
- -
UT Pétange
-
Progrès Niederkorn
-
- -
Etzella Ettelbrück
-
Racing
-
- -
UNA Strassen
-
Rodange
-
- -
Fola Esch
-
Jeunesse d'Esch
-
- -
Blue Boys Muhlenbach
-
F91 Dudelange
-
- -
Differdange 03
-
Victoria Rosport
-
- -
Mondorf-les-Bains
-
Journée 24
Fola Esch
-
- -
Hostert
-
Mondorf-les-Bains
-
- -
Rodange
-
UNA Strassen
-
- -
F91 Dudelange
-
Etzella Ettelbrück
-
- -
Racing
-
UT Pétange
-
- -
Jeunesse d'Esch
-
Differdange 03
-
- -
Victoria Rosport
-
Blue Boys Muhlenbach
-
- -
Progrès Niederkorn
-
Journée 25
Victoria Rosport
-
- -
UNA Strassen
-
Rodange
-
- -
Differdange 03
-
Fola Esch
-
- -
Mondorf-les-Bains
-
Hostert
-
- -
Jeunesse d'Esch
-
Racing
-
- -
Blue Boys Muhlenbach
-
Progrès Niederkorn
-
- -
UT Pétange
-
F91 Dudelange
-
- -
Etzella Ettelbrück
-
Journée 26
Mondorf-les-Bains
-
- -
Hostert
-
Differdange 03
-
- -
Fola Esch
-
UNA Strassen
-
- -
Rodange
-
Etzella Ettelbrück
-
- -
Victoria Rosport
-
Blue Boys Muhlenbach
-
- -
F91 Dudelange
-
Jeunesse d'Esch
-
- -
Progrès Niederkorn
-
UT Pétange
-
- -
Racing
-

Author: Master

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée.