Luxembourg

2018/2019
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
N
V
V
V
V
26
18
5
3
72
33
39
59
2
N
V
V
V
D
26
15
5
6
65
28
37
50
3
V
V
D
N
V
26
14
6
6
46
30
16
48
4
V
N
V
D
N
26
13
5
8
35
33
2
44
5
V
V
D
N
V
26
13
5
8
45
35
10
44
6
V
D
V
D
D
26
11
6
9
42
31
11
39
7
D
V
V
D
D
26
12
3
11
46
43
3
39
8
D
D
V
D
V
26
11
4
11
38
43
-5
37
9
V
V
N
D
N
26
10
5
11
39
39
0
35
10
D
D
D
V
V
26
7
7
12
31
44
-13
28
11
N
D
D
V
D
26
7
7
12
33
49
-16
28
12
D
D
N
D
V
26
7
4
15
37
58
-21
25
13
D
N
D
V
D
26
5
4
17
29
50
-21
19
14
N
D
D
V
D
26
4
4
18
34
76
-42
16
Journée 1
05/08/2018 16:00
Jeunesse d'Esch
3
3 1
Fola Esch
1
05/08/2018 16:00
Etzella Ettelbrück
1
1 1
Racing
1
05/08/2018 16:00
Rumelange
2
2 1
Progrès Niederkorn
1
05/08/2018 18:00
Hostert
1
1 6
UNA Strassen
6
05/08/2018 18:00
Victoria Rosport
0
0 1
UT Pétange
1
05/08/2018 19:00
Differdange 03
2
2 0
Mondorf-les-Bains
0
06/08/2018 19:30
RM Hamm Benfica
1
1 3
F91 Dudelange
3
Journée 2
11/08/2018 18:00
UT Pétange
2
2 1
Hostert
1
12/08/2018 16:00
UNA Strassen
0
0 3
RM Hamm Benfica
3
12/08/2018 16:00
Mondorf-les-Bains
2
2 0
Fola Esch
0
12/08/2018 16:00
Jeunesse d'Esch
3
3 1
Rumelange
1
12/08/2018 16:00
Racing
2
2 2
Victoria Rosport
2
13/08/2018 19:30
F91 Dudelange
0
0 2
Differdange 03
2
22/08/2018 19:30
Progrès Niederkorn
4
4 3
Etzella Ettelbrück
3
Journée 3
17/08/2018 20:00
Hostert
0
0 4
Racing
4
19/08/2018 16:00
Mondorf-les-Bains
0
0 2
Jeunesse d'Esch
2
19/08/2018 16:00
RM Hamm Benfica
2
2 2
UT Pétange
2
19/08/2018 16:00
Etzella Ettelbrück
2
2 1
Rumelange
1
19/08/2018 18:00
Differdange 03
1
1 3
UNA Strassen
3
19/08/2018 18:00
Victoria Rosport
2
2 1
Progrès Niederkorn
1
26/09/2018 19:30
Fola Esch
1
1 2
F91 Dudelange
2
Journée 4
26/08/2018 16:00
Jeunesse d'Esch
1
1 0
Etzella Ettelbrück
0
26/08/2018 16:00
Rumelange
3
3 2
Victoria Rosport
2
26/08/2018 16:00
Progrès Niederkorn
1
1 1
Hostert
1
26/08/2018 16:00
Racing
1
1 0
RM Hamm Benfica
0
26/08/2018 16:00
UT Pétange
0
0 1
Differdange 03
1
26/08/2018 18:00
UNA Strassen
0
0 2
Fola Esch
2
26/08/2018 18:00
F91 Dudelange
1
1 4
Mondorf-les-Bains
4
Journée 5
31/08/2018 19:30
Differdange 03
1
1 0
Racing
0
31/08/2018 20:00
RM Hamm Benfica
1
1 2
Progrès Niederkorn
2
31/08/2018 20:00
Hostert
4
4 2
Rumelange
2
31/08/2018 20:00
Mondorf-les-Bains
2
2 2
UNA Strassen
2
01/09/2018 18:00
Victoria Rosport
0
0 3
Etzella Ettelbrück
3
02/09/2018 18:00
Fola Esch
3
3 0
UT Pétange
0
31/10/2018 19:30
F91 Dudelange
1
1 3
Jeunesse d'Esch
3
Journée 6
15/09/2018 17:30
Progrès Niederkorn
2
2 0
Differdange 03
0
16/09/2018 16:00
UNA Strassen
0
0 2
F91 Dudelange
2
16/09/2018 16:00
Jeunesse d'Esch
1
1 1
Victoria Rosport
1
16/09/2018 16:00
Etzella Ettelbrück
0
0 1
Hostert
1
16/09/2018 16:00
Rumelange
1
1 3
RM Hamm Benfica
3
16/09/2018 16:00
Racing
2
2 1
Fola Esch
1
16/09/2018 16:00
UT Pétange
1
1 0
Mondorf-les-Bains
0
Journée 7
30/09/2018 16:00
F91 Dudelange
6
6 1
UT Pétange
1
30/09/2018 16:00
Differdange 03
3
3 2
Rumelange
2
30/09/2018 16:00
RM Hamm Benfica
1
1 1
Etzella Ettelbrück
1
30/09/2018 16:00
Hostert
0
0 3
Victoria Rosport
3
30/09/2018 17:00
Mondorf-les-Bains
0
0 3
Racing
3
30/09/2018 18:00
UNA Strassen
0
0 4
Jeunesse d'Esch
4
01/10/2018 20:00
Fola Esch
2
2 1
Progrès Niederkorn
1
Journée 8
06/10/2018 16:00
UT Pétange
3
3 1
UNA Strassen
1
06/10/2018 18:00
Etzella Ettelbrück
1
1 0
Differdange 03
0
06/10/2018 18:00
Progrès Niederkorn
2
2 1
Mondorf-les-Bains
1
07/10/2018 16:00
Jeunesse d'Esch
3
3 0
Hostert
0
07/10/2018 16:00
Victoria Rosport
3
3 1
RM Hamm Benfica
1
07/10/2018 16:00
Rumelange
0
0 3
Fola Esch
3
07/10/2018 18:00
Racing
1
1 1
F91 Dudelange
1
Journée 9
20/10/2018 18:00
F91 Dudelange
4
4 1
Progrès Niederkorn
1
21/10/2018 16:00
UT Pétange
3
3 2
Jeunesse d'Esch
2
21/10/2018 16:00
UNA Strassen
1
1 2
Racing
2
21/10/2018 16:00
Mondorf-les-Bains
4
4 3
Rumelange
3
21/10/2018 16:00
Fola Esch
6
6 0
Etzella Ettelbrück
0
21/10/2018 16:00
Differdange 03
3
3 0
Victoria Rosport
0
21/10/2018 16:00
RM Hamm Benfica
1
1 2
Hostert
2
Journée 10
03/11/2018 18:00
Progrès Niederkorn
2
2 0
UNA Strassen
0
04/11/2018 15:30
Victoria Rosport
1
1 4
Fola Esch
4
04/11/2018 16:00
Jeunesse d'Esch
4
4 0
RM Hamm Benfica
0
04/11/2018 16:00
Hostert
1
1 1
Differdange 03
1
04/11/2018 16:00
Etzella Ettelbrück
2
2 0
Mondorf-les-Bains
0
04/11/2018 16:00
Rumelange
2
2 9
F91 Dudelange
9
04/11/2018 16:00
Racing
4
4 1
UT Pétange
1
Journée 11
10/11/2018 17:00
Fola Esch
4
4 1
Hostert
1
10/11/2018 18:00
Differdange 03
4
4 0
RM Hamm Benfica
0
10/11/2018 18:00
Racing
0
0 1
Jeunesse d'Esch
1
10/11/2018 18:00
UT Pétange
1
1 5
Progrès Niederkorn
5
10/11/2018 18:00
UNA Strassen
4
4 1
Rumelange
1
11/11/2018 15:30
Mondorf-les-Bains
4
4 0
Victoria Rosport
0
11/11/2018 16:00
F91 Dudelange
4
4 2
Etzella Ettelbrück
2
Journée 12
25/11/2018 15:00
RM Hamm Benfica
1
1 2
Fola Esch
2
25/11/2018 15:00
Victoria Rosport
2
2 2
F91 Dudelange
2
25/11/2018 16:00
Jeunesse d'Esch
0
0 0
Differdange 03
0
25/11/2018 16:00
Hostert
1
1 1
Mondorf-les-Bains
1
25/11/2018 16:00
Etzella Ettelbrück
0
0 2
UNA Strassen
2
25/11/2018 16:00
Rumelange
0
0 0
UT Pétange
0
25/11/2018 16:00
Progrès Niederkorn
2
2 0
Racing
0
Journée 13
02/12/2018 15:00
Fola Esch
3
3 0
Differdange 03
0
02/12/2018 15:30
UNA Strassen
4
4 0
Victoria Rosport
0
02/12/2018 16:00
Progrès Niederkorn
5
5 0
Jeunesse d'Esch
0
02/12/2018 16:00
Racing
2
2 2
Rumelange
2
02/12/2018 16:00
UT Pétange
1
1 1
Etzella Ettelbrück
1
02/12/2018 16:00
F91 Dudelange
4
4 1
Hostert
1
02/12/2018 16:00
Mondorf-les-Bains
2
2 2
RM Hamm Benfica
2
Journée 14
23/02/2019 17:00
Rumelange
1
1 1
Jeunesse d'Esch
1
24/02/2019 15:00
RM Hamm Benfica
1
1 3
UNA Strassen
3
24/02/2019 16:00
Differdange 03
0
0 4
F91 Dudelange
4
24/02/2019 16:00
Victoria Rosport
1
1 1
Racing
1
24/02/2019 16:00
Fola Esch
5
5 0
Mondorf-les-Bains
0
24/02/2019 16:00
Etzella Ettelbrück
1
1 1
Progrès Niederkorn
1
24/02/2019 16:00
Hostert
0
0 3
UT Pétange
3
Journée 15
01/03/2019 19:45
UNA Strassen
2
2 0
Differdange 03
0
01/03/2019 20:00
Progrès Niederkorn
3
3 3
Victoria Rosport
3
03/03/2019 16:00
F91 Dudelange
1
1 1
Fola Esch
1
03/03/2019 16:00
UT Pétange
3
3 0
RM Hamm Benfica
0
03/03/2019 16:00
Racing
2
2 0
Hostert
0
03/03/2019 16:00
Rumelange
3
3 5
Etzella Ettelbrück
5
03/03/2019 16:00
Jeunesse d'Esch
1
1 2
Mondorf-les-Bains
2
Journée 16
10/03/2019 15:00
RM Hamm Benfica
2
2 0
Racing
0
10/03/2019 16:00
Etzella Ettelbrück
1
1 1
Jeunesse d'Esch
1
10/03/2019 16:00
Hostert
0
0 1
Progrès Niederkorn
1
10/03/2019 16:00
Fola Esch
1
1 1
UNA Strassen
1
10/03/2019 16:00
Mondorf-les-Bains
1
1 2
F91 Dudelange
2
10/03/2019 16:00
Victoria Rosport
4
4 2
Rumelange
2
10/03/2019 16:00
Differdange 03
1
1 5
UT Pétange
5
Journée 17
15/03/2019 19:30
Jeunesse d'Esch
0
0 3
F91 Dudelange
3
15/03/2019 20:00
UNA Strassen
1
1 0
Mondorf-les-Bains
0
15/03/2019 20:00
UT Pétange
2
2 1
Fola Esch
1
15/03/2019 20:00
Progrès Niederkorn
1
1 0
RM Hamm Benfica
0
15/03/2019 20:00
Rumelange
0
0 4
Hostert
4
15/03/2019 20:00
Racing
3
3 3
Differdange 03
3
17/03/2019 16:00
Etzella Ettelbrück
0
0 0
Victoria Rosport
0
Journée 18
30/03/2019 16:00
F91 Dudelange
1
1 1
UNA Strassen
1
30/03/2019 18:00
Mondorf-les-Bains
4
4 1
UT Pétange
1
30/03/2019 18:30
Differdange 03
2
2 0
Progrès Niederkorn
0
31/03/2019 16:00
Victoria Rosport
1
1 2
Jeunesse d'Esch
2
31/03/2019 16:00
Fola Esch
3
3 0
Racing
0
31/03/2019 16:00
Hostert
4
4 0
Etzella Ettelbrück
0
31/03/2019 16:00
RM Hamm Benfica
0
0 1
Rumelange
1
Journée 19
07/04/2019 15:00
Progrès Niederkorn
1
1 1
Fola Esch
1
07/04/2019 16:00
Jeunesse d'Esch
1
1 2
UNA Strassen
2
07/04/2019 16:00
Victoria Rosport
2
2 0
Hostert
0
07/04/2019 16:00
UT Pétange
1
1 3
F91 Dudelange
3
07/04/2019 16:00
Racing
3
3 0
Mondorf-les-Bains
0
07/04/2019 16:00
Rumelange
1
1 2
Differdange 03
2
07/04/2019 16:00
Etzella Ettelbrück
0
0 3
RM Hamm Benfica
3
Journée 20
14/04/2019 16:00
UNA Strassen
2
2 1
UT Pétange
1
14/04/2019 16:00
Hostert
2
2 3
Jeunesse d'Esch
3
14/04/2019 16:00
RM Hamm Benfica
1
1 3
Victoria Rosport
3
14/04/2019 16:00
Differdange 03
2
2 0
Etzella Ettelbrück
0
14/04/2019 16:00
Fola Esch
7
7 0
Rumelange
0
14/04/2019 16:00
Mondorf-les-Bains
1
1 0
Progrès Niederkorn
0
14/04/2019 16:00
F91 Dudelange
2
2 0
Racing
0
Journée 21
20/04/2019 18:00
Racing
4
4 1
UNA Strassen
1
20/04/2019 18:00
Progrès Niederkorn
0
0 2
F91 Dudelange
2
20/04/2019 18:00
Rumelange
1
1 3
Mondorf-les-Bains
3
20/04/2019 18:00
Victoria Rosport
0
0 1
Differdange 03
1
20/04/2019 18:00
Hostert
1
1 0
RM Hamm Benfica
0
20/04/2019 18:00
Jeunesse d'Esch
1
1 1
UT Pétange
1
20/04/2019 19:30
Etzella Ettelbrück
2
2 2
Fola Esch
2
Journée 22
26/04/2019 20:00
UT Pétange
0
0 1
Racing
1
27/04/2019 17:30
Fola Esch
1
1 1
Victoria Rosport
1
28/04/2019 16:00
RM Hamm Benfica
0
0 2
Jeunesse d'Esch
2
28/04/2019 16:00
Mondorf-les-Bains
1
1 0
Etzella Ettelbrück
0
28/04/2019 16:00
F91 Dudelange
2
2 2
Rumelange
2
28/04/2019 18:30
UNA Strassen
2
2 4
Progrès Niederkorn
4
28/04/2019 18:30
Differdange 03
3
3 1
Hostert
1
Journée 23
01/05/2019 16:00
Rumelange
0
0 2
UNA Strassen
2
01/05/2019 16:00
Hostert
2
2 3
Fola Esch
3
01/05/2019 17:00
Victoria Rosport
0
0 4
Mondorf-les-Bains
4
01/05/2019 18:00
Jeunesse d'Esch
1
1 0
Racing
0
01/05/2019 18:00
Etzella Ettelbrück
0
0 2
F91 Dudelange
2
01/05/2019 18:00
RM Hamm Benfica
1
1 1
Differdange 03
1
01/05/2019 18:00
Progrès Niederkorn
1
1 0
UT Pétange
0
Journée 24
05/05/2019 16:00
Fola Esch
2
2 0
RM Hamm Benfica
0
05/05/2019 16:00
UNA Strassen
2
2 1
Etzella Ettelbrück
1
05/05/2019 16:00
Racing
5
5 0
Progrès Niederkorn
0
05/05/2019 16:00
Mondorf-les-Bains
2
2 2
Hostert
2
05/05/2019 16:00
UT Pétange
2
2 1
Rumelange
1
05/05/2019 18:30
Differdange 03
2
2 0
Jeunesse d'Esch
0
05/05/2019 18:30
F91 Dudelange
2
2 0
Victoria Rosport
0
Journée 25
12/05/2019 16:00
Victoria Rosport
2
2 1
UNA Strassen
1
12/05/2019 16:00
Differdange 03
0
0 4
Fola Esch
4
12/05/2019 16:00
Hostert
3
3 4
F91 Dudelange
4
12/05/2019 16:00
Etzella Ettelbrück
2
2 1
UT Pétange
1
12/05/2019 16:00
RM Hamm Benfica
2
2 1
Mondorf-les-Bains
1
12/05/2019 16:00
Rumelange
2
2 1
Racing
1
12/05/2019 16:00
Jeunesse d'Esch
1
1 1
Progrès Niederkorn
1
Journée 26
19/05/2019 16:00
Fola Esch
2
2 5
Jeunesse d'Esch
5
19/05/2019 16:00
Mondorf-les-Bains
0
0 0
Differdange 03
0
19/05/2019 16:00
F91 Dudelange
5
5 3
RM Hamm Benfica
3
19/05/2019 16:00
UNA Strassen
3
3 4
Hostert
4
19/05/2019 16:00
UT Pétange
2
2 0
Victoria Rosport
0
19/05/2019 16:00
Progrès Niederkorn
3
3 0
Rumelange
0
19/05/2019 16:00
Racing
0
0 3
Etzella Ettelbrück
3

Author: Master