Youth League

Youth League

2019/2020
Voir en plein écran
04/11/2019 14:00
Midtjylland
3
3 1
Zrinjski
1
26/11/2019 13:30
Zrinjski
0
0 0
Midtjylland
0
06/11/2019 16:00
Dynamo Kyiv
3
3 0
PAOK
0
27/11/2019 16:00
PAOK
2
2 2
Dynamo Kyiv
2
06/11/2019 16:00
Porto
2
2 2
Domžale
2
27/11/2019 17:00
Domžale
2
2 3
Porto
3
06/11/2019 17:00
Real Zaragoza
5
5 0
APOEL
0
27/11/2019 16:00
APOEL
0
0 4
Real Zaragoza
4
06/11/2019 17:00
Sheriff
2
2 0
Sogndal
0
27/11/2019 18:00
Sogndal
3
3 1
Sheriff
1
06/11/2019 18:00
Rennes
2
2 0
Maccabi Petah Tikva
0
04/12/2019 14:00
Maccabi Petah Tikva
0
0 1
Rennes
1
06/11/2019 20:00
Rangers
2
2 0
Slovan Bratislava
0
27/11/2019 17:00
Slovan Bratislava
1
1 2
Rangers
2
06/11/2019 20:00
Akranes
1
1 2
Derby County
2
27/11/2019 20:00
Derby County
4
4 1
Akranes
1
Voir en plein écran
02/10/2019 14:30
Shkëndija Tiranë
1
1 2
Sheriff
2
23/10/2019 17:00
Sheriff
1
1 0
Shkëndija Tiranë
0
| TOT : 3 - 1
02/10/2019 18:30
Sogndal
3
3 1
Honka
1
24/10/2019 17:30
Honka
1
1 1
Sogndal
1
| TOT : 2 - 4
02/10/2019 18:00
MTK Budapest
1
1 1
Zrinjski
1
23/10/2019 14:30
Zrinjski
2
2 0
MTK Budapest
0
| AGG : 3 - 1
02/10/2019 16:00
APOEL
1
1 1
Gabala
1
24/10/2019 12:00
Gabala
0
0 1
APOEL
1
| TOT : 1 - 2
02/10/2019 15:00
FC Minsk
0
0 2
Derby County
2
22/10/2019 20:00
Derby County
7
7 2
FC Minsk
2
| AGG : 9 - 2
02/10/2019 18:30
Elfsborg
1
1 2
Midtjylland
2
23/10/2019 18:30
Midtjylland
1
1 0
Elfsborg
0
| TOT : 3 - 1
09/10/2019 17:00
Real Zaragoza
1
1 0
Korona Kielce
0
23/10/2019 16:00
Korona Kielce
1
1 4
Real Zaragoza
4
| AGG : 1 - 5
02/10/2019 18:00
Akranes
4
4 0
Levadia
0
23/10/2019 16:30
Levadia
1
1 12
Akranes
12
| AGG : 1 - 16
02/10/2019 20:30
Bohemians
1
1 1
PAOK
1
23/10/2019 17:00
PAOK
1
1 0
Bohemians
0
| TOT : 2 - 1
02/10/2019 17:00
Rennes
2
2 1
Brodarac
1
23/10/2019 17:00
Brodarac
0
0 0
Rennes
0
| TOT : 1 - 2
03/10/2019 14:00
Young Boys
3
3 3
Rangers
3
23/10/2019 20:00
Rangers
2
2 2
Young Boys
2
| TOT : 5 - 5, Rangers gagne buts à l'extérieur
02/10/2019 16:00
Porto
4
4 2
Liepāja
2
23/10/2019 17:00
Liepāja
0
0 3
Porto
3
| TOT : 2 - 7
02/10/2019 17:00
Viitorul
0
0 0
Domžale
0
22/10/2019 18:00
Domžale
2
2 0
Viitorul
0
| AGG : 2 - 0
02/10/2019 18:00
Slovan Bratislava
1
1 0
Ludogorets
0
23/10/2019 17:00
Ludogorets
1
1 0
Slovan Bratislava
0
Pénalties 2-4 | AGG : 1 - 1, Slovan Bratislava gagne aux tirs au but
02/10/2019 16:00
Dynamo Kyiv
8
8 0
Shkëndija
0
23/10/2019 14:30
Shkëndija
2
2 2
Dynamo Kyiv
2
| AGG : 2 - 10
05/10/2019 11:00
Astana
1
1 0
Maccabi Petah Tikva
0
23/10/2019 18:00
Maccabi Petah Tikva
4
4 0
Astana
0
| TOT : 4 - 1

Author: Master

Laisser un commentaire