PEETERS Bob

Club actuel Westerlo
Titre du poste Trainer
Nationalité
Lieu de naissance Lier
Date de naissance 10 janvier 1974
Âge 45

Carrière

Club Titre du poste Depuis A
Westerlo
Trainer 26 novembre 2015 13 septembre 2016
KSC Lokeren
Trainer 3 juin 2015 25 octobre 2015
Waasland-Beveren
Trainer 5 novembre 2013 23 mai 2014
AA Gent
Trainer 1 novembre 2012 3 janvier 2013
Cercle Brugge
Trainer 1 juillet 2010 27 octobre 2012

Author: Master