MAZZU Felice

Titre du poste Trainer
Nationalité
Date de naissance 12 mars 1966
Âge 53
Carrière
Club Titre du poste Depuis A
KRC Genk
Trainer 1 juillet 2019 12 novembre 2019
Charleroi
Trainer 1 juillet 2013 30 juin 2019
Trainer 1 juillet 2010 20 avril 2013
Tubize
Trainer 1 juillet 2009 30 juin 2010
Tubize
Co-Traineur 1 juillet 2008 30 juin 2009

Author: Master