Ivan LEKO

Club actuel
Titre du poste Trainer
Nationalité
Lieu de naissance Split
Date de naissance 7 février 1978
Âge 42
Carrière
Club Titre du poste Depuis A
STVV
Trainer 1 juillet 2016 17 juin 2017
OH Leuven
Trainer 26 février 2014 28 novembre 2014

Author: Master