VREVEN Stijn

Club actuel KSC Lokeren
Titre du poste Trainer
Nationalité
Lieu de naissance Hasselt
Date de naissance 18 juillet 1973
Âge 46

Carrière

Club Titre du poste Depuis A
Beerschot
Trainer 1 juillet 2018 9 octobre 2019
Waasland-Beveren
Trainer 1 juillet 2015 28 octobre 2016
Lommel SK
Trainer 1 juillet 2013 30 juin 2015
KSC Lokeren
Trainer 19 novembre 2019

Author: Master